главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
Эпоха / 10.07.08 - 11:32 #2146717
В магазине ладно, прикинь что будет, если часы выйдут из магазина :o
цитата приват /
rettler / 10.07.08 - 12:28 #2146804
:o страшно
цитата приват /
Sergijo / 13.07.08 - 00:41 #2150720
Поставил три пятёрки.
Две или три четвёрки.
Штуки четыре тройки.
Остальные двойки и единицы.
Ничего общего со школьными оценками эти баллы не имеют.

Будет ли в конце конкурса обнародовано кто кому сколько баллов поставил? А то аж самому интересно, кому и сколько поставил я... :) Две пятёрки точно помню кому, третью забыл, две четвёрки тоже помню, три тройки помню. И всё. Остальные позабылись. :(
цитата приват /
PapS / 14.07.08 - 20:03 #2152922
Я чтой-то не понял! :ph34r:
Куда делась 23-я фота???!!! :o
Так не честно, - снимать участницу втихаря! Хотя бы и по её желанию!
Налицо явное неуважение к голосующим и вообще к форумцам.
Теперь с таким же успехом каждый, вложивший в общую кассу какую-то сумму денег, может с полным правом затребовать её (эту сумму) обратно!
Заявляю организаторам решительный протест по этому поводу. И для начала требую вернуть MaR в стройный ряд участниц!!! :angry:

QUOTE
разумней было бы выбирать не по фото, а по постам

Тогда разумней было бы вообще без фот конкурс провести... :D
цитата приват /
Игруля07 / 14.07.08 - 20:06 #2152925
Когда будет подведение иттогов?
цитата приват /
Rusi / 14.07.08 - 21:17 #2152993
QUOTE (PapS @ 14.07.08 - 20:03)
Заявляю организаторам решительный протест по этому поводу. И для начала требую вернуть MaR в стройный ряд участниц!!! :angry:

да! да! да! верните наше Элиса Купер...эээ...т.е. Мар на место :unsure:

(IMG:http://www.vnn.vn/dataimages/original/images80606_alice%20cooper.jpg)
цитата приват /
Mental / 15.07.08 - 00:50 #2153263
нет
цитата приват /
ASD-QWE / 15.07.08 - 01:19 #2153274
QUOTE (rettler @ 10.07.08 - 13:28)
:o страшно

Кстати, памидорчег, а ты чо не учафствовала? :D
цитата приват /
walker / 15.07.08 - 08:06 #2153365
Все участницы весьма хороши собой. :)
цитата приват /
xitrii_lis / 15.07.08 - 11:47 #2153737
МаR таки добилась своего! :hshk:
цитата приват /
Diablo / 15.07.08 - 19:40 #2154515
Я думаю если бы Лисица выставила свое фото с бодиартом ;) была бы победительницей ;) а вообще что то мне фото не понравились, в жизне девченки красивей ;) я про тех за кого голосовал ;)
цитата приват /
PapS / 15.07.08 - 21:44 #2154639
QUOTE (xitrii_lis @ 15.07.08 - 10:47)
МаR таки добилась своего!

Хитрая,
то, что добилась - теперь это уже хрен с ней!
Вся соль в том, КАК добилась.
Втихую!!! Проявив тем самым полное неуважение к рядовым форумцам! Как минимум, ко мне!!! <_<
Хотя, не знаю, кому как, наверное всех всё устраивает - привыкли к такому обращению, но мне лично такой "ход" устроителей конкурса, попросту, неприятен (мягко говоря)!..
Или кто-то всерьёз полагает, что МаR без посторонней помощи сама себя удалила из списка?!
Я вчера обратился личным письмом к главному энтузиасту и инициатору этого мероприятия, но в ответ - тишина. Полный игнор! Мол, не твоего ума дело!
rezident93, раз молчишь, тогда это - тоже в игнор! Именно то, что в моём посте за номером #2105815
Как бы я этот взнос доставлял? В Новороссе остались мои родственники, как с русской, так и с греческой стороны, друзья... Так что, уж, нашёл бы способ... B)
Так, что шиш тебе от меня, вместо двадцатки в приз победительнице!!!
За неуважение ко мне - рядовому голосующему!!!
цитата приват /
Rusi / 16.07.08 - 00:05 #2154788
да! так их, так! по мордасам!!!

верните нашего Элиса в голосовалку!!! :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 16.07.08 - 00:26 #2154801
...
цитата приват /
Ирэн / 16.07.08 - 01:02 #2154823
меня тоже интересует! сколько можно ждать?
цитата приват /
ASD-QWE / 16.07.08 - 01:04 #2154824
Ёп-та, есть не блондинки на форуме?
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=106032
QUOTE
1.4. Конкурс проводится в период с 27.06.2008 (день молодёжи) по 24.07.2008 (день форума).
цитата приват /
Ирэн / 16.07.08 - 01:12 #2154826
я прям полезу читать всю эту тягомотину :angry:
чистый бред такая длительность
цитата приват /
xitrii_lis / 16.07.08 - 09:15 #2155076
PapS
ну уж простите, мне кажется, что изначально надо было и желание самих дам узнать, Мар, насколько я помню, была ярой противницей изначально....
цитата приват /
rettler / 16.07.08 - 09:22 #2155098
QUOTE
Кстати, памидорчег, а ты чо не учафствовала? 

асьдькьюве, а мне уже не актуально, я доучаствовалась+)))
цитата приват /
надя / 16.07.08 - 10:07 #2155204
PapS, ты смешон. Особенно с "двадцаткой".. Уржаться...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос