главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
Crow / 05.07.08 - 09:54 #2138850
QUOTE (spiritcrusher @ 05.07.08 - 09:04)
голосовал за  xitrii_lis ))
я когда ей ксерокопии ношу - смотрю и любуюсь просто  :D
поделись с ближним своим :D
я бы ей тоже поносил ксерокопии ;)
цитата приват /
Clockwork Clown / 05.07.08 - 11:24 #2138935
QUOTE (Эпоха @ 05.07.08 - 12:28)
Голосовать здесь... http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...y&cmd=sc&cat=45

смущает то, что не видно результатов голосования сразу. а когда нам их "скажут"?
цитата приват /
asur / 05.07.08 - 11:47 #2138949
Я бы за Касторнову проголосовал, но
она, вроде.., не участвует в конкурсе.. :blink:
цитата приват /
Хитрый_жук / 05.07.08 - 12:06 #2138964
QUOTE
потому и разумней было бы выбирать не по фото, а по постам (об этом уже кто-то писал)....
кто-то? ты ведь и продвигаешь эту идею :D
цитата приват /
spiritcrusher / 05.07.08 - 18:09 #2139188
2 Crow

нееее
ксерокопии такие дорого стоят )))
у меня ты не первый выпрашиваешь
цитата приват /
Diablo / 07.07.08 - 12:44 #2141455
Поставил по пятерке Мазе, Кобре и Лисе ;)
цитата приват /
Эпоха / 08.07.08 - 12:12 #2143129
Огласите десятку лучших девушек.
Жаль, что не видно результатов голосования .
цитата приват /
КОЛОБОК / 08.07.08 - 21:07 #2143942
Кобрег- красавица! Для нее не жалко пятерочги :)
цитата приват /
asur / 09.07.08 - 07:53 #2144328
QUOTE (КОЛОБОК @ 08.07.08 - 22:07)
Кобрег- красавица! Для нее не жалко пятерочги  :)

..сказал КОЛОБОК о Лисе..
См. сказку о Колобке и её финал.. :'(
цитата приват /
Черный Фантом / 09.07.08 - 12:08 #2144835
Сожрут КОЛОБКА как пить дать... :'(
цитата приват /
импреза / 09.07.08 - 19:08 #2145618
Кобрини и Мазафака вне конкуренции, заслуженные пятерки.
цитата приват /
Sardina / 09.07.08 - 22:47 #2145901
QUOTE (импреза @ 09.07.08 - 19:08)
Кобрини и Мазафака вне конкуренции, заслуженные пятерки.

А я вчера была в магазине "Эпоха" и видела часики-приз, они очень стильные и подошли бы любой из наших красавиц, но особо - Кобрику, т.к. на часиках змейка :)
цитата приват /
AlexM5 / 10.07.08 - 04:45 #2146122
т.е. претенденка на часы уже определена.. :blink:
цитата приват /
ратмир / 10.07.08 - 07:51 #2146190
а где результатты голосовалки видно? что-то везде только обсуждения да намёки... где диаграмма? :angry:
цитата приват /
Эпоха / 10.07.08 - 09:18 #2146431
QUOTE (AlexM5 @ 10.07.08 - 04:45)
т.е. претенденка на часы уже определена.. :blink:

Часы получит лидер голосования! :)
Часы от Кавалли можно посмотреть в витрине нашего магазина , кстати, уже много форумцев побывали у нас, красивая, необычная модель со змейкой, девушкам нравится.
Мне тоже хотелось бы видеть результаты голосования!
цитата приват /
asur / 10.07.08 - 09:34 #2146476
Это как посмотреть.. :blink:
Может.. Часы получат Лидера.. :unsure:
Вещизм , знаете-ли..
цитата приват /
rettler / 10.07.08 - 09:56 #2146546
QUOTE
Может.. Часы получат Лидера..

:D :D
и что они с ним потом делать будут, с этим лидером? зачем часам лидер?
цитата приват /
Диома / 10.07.08 - 10:40 #2146628
Самочке, Марикасо и Мазуфаке по пятачку ;)
цитата приват /
ратмир / 10.07.08 - 10:58 #2146657
QUOTE
и что они с ним потом делать будут, с этим лидером? зачем часам лидер?
затем же, зачем и лидеру часы - для понту!
цитата приват /
rettler / 10.07.08 - 11:08 #2146680
QUOTE
затем же, зачем и лидеру часы - для понту!

как-нибудь накурюсь и буду представлять, как часы в магазине друг перед другом понтуются B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос