главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
Kobrini / 02.07.08 - 15:29 #2133898
QUOTE
уже иземогаю...когда ж результаты?
Недели через 3...
цитата приват /
КОЛОБОК / 02.07.08 - 16:53 #2134112
больше всех понравились Мазафака И Ксюша...
цитата приват /
Crow / 02.07.08 - 22:38 #2134725
сегодня вечером на набережной увидел вживую xitrii_lis
еще лучше, чем на фото
цитата приват /
Черный Фантом / 02.07.08 - 22:58 #2134747
xitrii_lis и Аvva вам +5.
цитата приват /
xitrii_lis / 03.07.08 - 11:15 #2135305
QUOTE (Crow @ 02.07.08 - 22:38)
сегодня вечером на набережной увидел вживую xitrii_lis
еще лучше, чем на фото

о, правда?! спасибо, жалко, что во вторник не видел :D больше бы понравилось :D


цитата приват /
Crow / 03.07.08 - 14:16 #2135694
не знаю, что там было во вторник, но сразу говорю, мне жаль :D
цитата приват /
pan / 04.07.08 - 14:30 #2137773
Разговор с одним знакомым:"Видел одну из конкурсанток NVRSK.RU, тусили в одной компании. На фотографии такая милая девочка, а подошла к нам, сигарету в зубы и как давай матом крыть. Чуть не блеванул."

Вот и такие есть красавицы нашего форума.
цитата приват /
РоМа / 04.07.08 - 14:51 #2137816
потому и разумней было бы выбирать не по фото, а по постам (об этом уже кто-то писал)....
к примеру масса Мисс (и Миссис), которые не обладают модельными 90*60*90, но обалденно рассуждают, что мозг просто сворачивается
цитата приват /
ExtazI / 04.07.08 - 15:14 #2137862
Все хороши "фуххх" проголосовал!

-Violla-
SadPrincess
Кsюша
Maricaso
Мазафака

По пять балов от меня!
цитата приват /
Sergius / 04.07.08 - 15:40 #2137927
А обязательно необходимо публично выражать свою позицию?.. :-|
цитата приват /
Cinnamon / 04.07.08 - 15:45 #2137950
Чтоб все знали, с кем потом выяснять отношения за низкий рейтинг :)
цитата приват /
Kobrini / 04.07.08 - 15:47 #2137952
*ушла за СВД*
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 04.07.08 - 23:47 #2138523
Ну нихрена люди лучше не становятся. Даже представить не могу как конкурс может быть объективным, даже я(сцука) не могу проголосовать по человечески, но в любом сучае интересно посмотреть на некоторых персон.

Не знаю куму писать и тд, короче от меня в призовой фонд 500 рублей, найти можно всегда через Ромку Слона
цитата приват /
rezident93 / 05.07.08 - 00:06 #2138556
Слесарь Принято!!
Вот смотрите сколько я слесаря тут не видел и то он пришел и вложил пятихатку!!!!
Берем пример со сесаря!!!
цитата приват /
PapS / 05.07.08 - 00:07 #2138558
Kobrini, Maricaso - однозначно по 5 баллов.
Есть ещё, кому поставил "пятак". ;) :D
цитата приват /
rezident93 / 05.07.08 - 00:09 #2138562
Слесарь проверяй официальную тему!!
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 05.07.08 - 00:46 #2138628
Заметано
цитата приват /
spiritcrusher / 05.07.08 - 08:04 #2138767
голосовал за xitrii_lis ))

вживую намного лучше чем на фото)
я когда ей ксерокопии ношу - смотрю и любуюсь просто :D
цитата приват /
Clockwork Clown / 05.07.08 - 08:26 #2138776
maricasso вне конкуренции.

а где голосовать надо? ткните пальцем :)

мазафаке тоже привет )))
цитата приват /
Эпоха / 05.07.08 - 09:28 #2138821
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос