главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
Nordica / 30.06.08 - 11:38 #2129840
полностью согласна со списком лидеров!=)урэээ!
цитата приват /
Rusi / 30.06.08 - 11:41 #2129845
QUOTE (dexter @ 30.06.08 - 11:07)
"средний балл", который так усиленно пытаются "подправить" различные индивидуумы, приниматься во внимание не будет.

а как тогда будет оцениваться конкурсантка? :unsure: по количеству голосов?...
цитата приват /
4UHAN / 30.06.08 - 11:48 #2129858
Я сразу сказал что система оценок далека от идеала. :ph34r:
Мазафака выигрывает, значит конкурс вполне достойный и подтасовки результатов пока нет :)
цитата приват /
casio / 30.06.08 - 20:09 #2130633
QUOTE
"средний балл", который так усиленно пытаются "подправить" различные индивидуумы, приниматься во внимание не будет.


а что тогда принимается во внимание? :D
сначала делают глупую систему рейтингов, а потом скрывают результаты :angry:

P.S. хотя в том, что нынешний лидер будет победителем я не сомневаюсь :)

QUOTE
Мазафака выигрывает, значит конкурс вполне достойный и подтасовки результатов пока нет

yeah
цитата приват /
Maricaso / 30.06.08 - 20:13 #2130639
QUOTE
а что тогда принимается во внимание? 
сначала делают глупую систему рейтингов, а потом скрывают результаты 

ППКС
цитата приват /
стоп / 30.06.08 - 20:17 #2130640
Мазафака, Poison2211, Maricaso, AWWA - +5
Поставлю Nordica +5, но почему-то её там нету :mellow:
цитата приват /
ASD-QWE / 30.06.08 - 21:30 #2130760
Пересмотрел еще раз список.
Выяснил, что я лично знаю 11 из 23 конкурсанток.
Невольно возникли ассоциации с футболом - 23 человека заявлены были в каждой команде на Чемпионате еврлопы, 11 выходили в стартовом составе =)
цитата приват /
PapS / 30.06.08 - 21:52 #2130808
Я лично не знаю ни одной.
Вывод: у меня нет телевизора, чтоб смотреть по нему ЧЕ. :D

Но голосовал я за тех, кто на фотографиях. И моё мнение существенно отличается от мнения большинства, потому как не обременено личными знакомствами. :)
цитата приват /
ASD-QWE / 30.06.08 - 21:55 #2130819
QUOTE (PapS @ 30.06.08 - 22:52)
моё мнение существенно отличается от мнения большинства, потому как не обременено личными знакомствами

Хе... По знакомству оценки не поставил никому. =)
цитата приват /
PapS / 30.06.08 - 22:16 #2130839
ASD-QWE

Я не о тебе конкретно, вообще-то... :) Так, рассуждения "вслух", типа, этого из старого доброго "Ровесника":
"Ежеминутно в мире происходит одно зачатие.
Вместе с тем, каждую минуту в мире открывается 476 банок пива.
Вывод: открывая банку пива у вас всего один шанс из 467-ми забеременеть
!" :D

Если бы к тебе обращался, то взял бы цитату или ник выделил, как сейчас. :)
цитата приват /
casio / 30.06.08 - 22:42 #2130887
Хе, а может ASD-QWE просто ответил на твою реплику
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 30.06.08 - 23:22 #2130939
QUOTE
полностью согласна со списком лидеров!=)урэээ!


+1

Вот потом изних выбирать будет сложновато.
цитата приват /
rezident93 / 01.07.08 - 08:15 #2131132
Господа может еще есть желающие пополнить народный фонд! Берем пример с [*] misha_m - 500р!!
Декстер может я до конца не понял, но как будет оцениватся победитель по среднему балу или числу балов или оба значения будут учитыватся??
цитата приват /
dexter / 01.07.08 - 11:53 #2131438
учитываться будут все параметры.
и голоса, и балл, и кол-во проголосовавших.
всё это объективно проанализируется.
цитата приват /
misha_m / 01.07.08 - 12:00 #2131456
Пятихатачка, ага.

Можно предварительные результаты?
цитата приват /
Mini Me / 02.07.08 - 10:02 #2133118
Предлагаю обязать победительницу выложить в галерею фотку в стиле ню ДО вручения прыза!
цитата приват /
Папа_Арчи / 02.07.08 - 10:06 #2133130
QUOTE (Mini Me @ 02.07.08 - 10:02)
Предлагаю обязать победительницу выложить в галерею фотку в стиле ню ДО вручения прыза!

Тогда и ты фоту дохтура тоже ;)
цитата приват /
rezident93 / 02.07.08 - 10:31 #2133192
А я предлагаю пополнять призовой фонд!
цитата приват /
_BEST_ / 02.07.08 - 14:08 #2133648
SadPrincess и Ксюша )))
Они и так знают, что я считаю их оч красивыми )
цитата приват /
Fluxay / 02.07.08 - 15:29 #2133896
уже иземогаю...когда ж результаты?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос