главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
НЛО / 28.06.08 - 18:18 #2127983
хоть блондинки не мой типаж, но тортик просто секси +5,5
цитата приват /
PapS / 28.06.08 - 18:55 #2128001
QUOTE (надя @ 28.06.08 - 16:28)
...чего не сделаешь ради часов ...

А ты, красавица, почему от конкурса откосила? ;)
цитата приват /
AlexM5 / 28.06.08 - 19:28 #2128040
вот мне интересно как проходил отбор фоток, это выбор участниц или выбор организаторов???
цитата приват /
Советикус / 28.06.08 - 19:31 #2128044
QUOTE (AlexM5 @ 28.06.08 - 19:28)
вот мне интересно как проходил отбор фоток, это выбор участниц или выбор организаторов???

Было условие прислать фотографии: портрет, в полный рост
А уж сами участницы прислали то, что они сами считают нужным
цитата приват /
AlexM5 / 28.06.08 - 19:35 #2128049
понятно...
просто, добрая половина фоток - бутор, кое-кто сам на себя не похож.=(
цитата приват /
skyintothesea / 28.06.08 - 21:23 #2128170
ИМХО, маза самая красивая :rolleyes:
цитата приват /
Amalia / 28.06.08 - 22:05 #2128205
Мазафака 5+ Красивая
POISON 5 Креативная
Liren 5 Милая
Другие участницы тоже достойные, но не голосую, ибо болею за эту тройку.
цитата приват /
AlexM5 / 28.06.08 - 22:29 #2128234
Высшие оценки такие:
Лирень - +5 (фотка "в полный рост" есть лучше, в той же сессии, и у мну в голове не укладывается почему она ее не послала =( )
Пойзан - +5 (фотки просто ужасные, судил по реалу)
СэдПринсес - +5 (шикарные фотки)

p.s. это тетя Кобра жаловалась шо ей бы ноги на 3 см подлиннее. :o
цитата приват /
Vic-Vic / 28.06.08 - 22:56 #2128256
QUOTE (Yante @ 28.06.08 - 08:04)
QUOTE (Советикус @ 28.06.08 - 01:42)
Лидер по "клацкам" - Poison2211

у неё 1114 клацок :)  :D

Клацки можно легко "накрутить" - открываем нужную фотку, на кнопку F5 кладем что-нибудь тяжелое, оставляем на 2 часа...

кто-то воспользовался советом:

Trinity
закачал: dexter
дата: 18.06.08 - 17:33
размер: 800 x 600 (107.41 KB)
комментарии: 0
просмотры: 52386
:D
цитата приват /
Maricaso / 28.06.08 - 23:11 #2128265
Мне вот просто интересно.
Если я, допустим, неприметная участница Masha и за меня проголосует 20 человек друзей и все оставят по пятерочке. Других оценок, допустим не будет, просто лень народу будет заходить ко мне. Как меня сможет обойти Мазафака или Марикасо, если им AlexM5 влепил по 4????

Вот и обозначился хозяин подарочной мышки. :D 52 тысячи - вряд ли кто сможет собрать больше клацок :D
цитата приват /
bond / 28.06.08 - 23:13 #2128268
Maricaso
правильно мыслишь.принип - один человек=одна оценка (без баллов, просто "выбираю эту") в данном случае самый оптимальный
цитата приват /
PapS / 28.06.08 - 23:35 #2128293
Предлагаю внести коррективы по ходу просмотров.
Мышу дать не той, у которой самое большое количество просмотров, а той, у которой будет пятый результат, потому как задействована клавиша F 5... ;) :D

bond
Неужели и впрямь так и будет? Зачем тогда эта пятибальная шкала? :huh:
Я-то по наивности полагал, что коэффициент будет высчитываться от среднего балла, поделённого на число голосовавших за ту или иную кандидатуру...
цитата приват /
AlexM5 / 28.06.08 - 23:39 #2128302
Maricaso, предполагаю, тут будет подсчет по сумме баллов, и то что кто-то поставил лишнюю единицу - это ценнее чем если бы не поставил ничего.
цитата приват /
Amalia / 28.06.08 - 23:43 #2128307
Мда, а у народа, видимо, создалось впечатление, что здесь школьная пятибалльная система... Человек оценивает девушку на 5 или на 2, а на самом деле, он прибавляет к ее рейтингу +2 или +5. Оптический обман...)))
цитата приват /
BIG Krot / 28.06.08 - 23:49 #2128317
QUOTE
Maricaso, предполагаю, тут будет подсчет по сумме баллов, и то что кто-то поставил лишнюю единицу - это ценнее чем если бы не поставил ничего.

ребята!!! читайте посты внимательно!! декстер ж пример показал!!! ставится средний бал!!! т.е. чем больше 5-ок, тем выше средний бал, но, следовательно, не выше 5-ти;)
цитата приват /
Zhenya / 29.06.08 - 00:20 #2128357
не стал снижать и не подымал остальным!!!!
я считаю что снижать это глупо!!!

кстати а наличкой пополнить народный фонд как???? а то у меня wmz только 7 числа будут!!!
цитата приват /
Аэртон / 29.06.08 - 10:47 #2128590
Ксюша и МАР!!!! по пяторочке обеим!
цитата приват /
misha_m / 30.06.08 - 10:13 #2129714
А можно предварительные результаты?
цитата приват /
dexter / 30.06.08 - 11:07 #2129797
Zhenya:
к резиденту в приват.

misha_m:
из соображений этики публичные цифры я приводить не буду, дабы это не выглядело грубо.
но пятёрку лидеров перечислю:
  • Мазафака
  • Poison2211
  • Maricaso
  • Sardina
  • SadPrincess
"средний балл", который так усиленно пытаются "подправить" различные индивидуумы, приниматься во внимание не будет. так что злопыхатели могут расслабить булки, и не пыжиться.
итоговые результаты я, если потребуется, покажу "эпохе", иннициатору-коллектору "народного фонда" или иному _крупному_ спонсору, решившему предоставить _существенный_ приз.
мышек, шмышек и горшков это не касается.


ну и, самое главное: прекратите сраться!
конкурс этот - веселая забава в период знойного лета, и никак не оценка с приклеиванием людям разнообразных ярлыков.

я всё сказал.
цитата приват /
sampler / 30.06.08 - 11:24 #2129816
QUOTE (dexter @ 30.06.08 - 12:07)
или иному _крупному_ спонсору, решившему предоставить _существенный_ приз.

Значит мне покажут :) :) :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос