главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
KNV / 27.06.08 - 21:59 #2127140
QUOTE (PapS @ 27.06.08 - 22:39)
Лучше весчью!.. :)

Сделанной своими руками! :D
цитата приват /
vesna / 27.06.08 - 22:00 #2127141
А как насчет общего фото всех конкурсанток?
PapS , как вручать будешь?
цитата приват /
PapS / 27.06.08 - 22:12 #2127160
Лично в руки! :D

Фух...
Отголосовался. Всем сёстрам по серьгам надавал... ;)
цитата приват /
vesna / 27.06.08 - 22:27 #2127187
QUOTE (PapS @ 27.06.08 - 23:12)
Лично в руки! :D

Фух...
Отголосовался. Всем сёстрам по серьгам надавал... ;)

Ты приедешь? Отдышись...
цитата приват /
Odu van Skvooren / 27.06.08 - 22:30 #2127193
Кто здесь? :o
цитата приват /
Eu te amo / 27.06.08 - 23:04 #2127247
...
цитата приват /
Советикус / 28.06.08 - 00:42 #2127352
Лидер по "клацкам" - Poison2211

у неё 1114 клацок :) :D
цитата приват /
Eu te amo / 28.06.08 - 00:52 #2127361
..
цитата приват /
Ergo Proxy / 28.06.08 - 03:46 #2127421
Пойсон очень милая)
цитата приват /
Melanie / 28.06.08 - 04:08 #2127439
бэдмен критичен. девочки все приятные и красивые.

тере, папс.
цитата приват /
Yante / 28.06.08 - 07:04 #2127466
QUOTE (Советикус @ 28.06.08 - 01:42)
Лидер по "клацкам" - Poison2211

у неё 1114 клацок :)  :D

Клацки можно легко "накрутить" - открываем нужную фотку, на кнопку F5 кладем что-нибудь тяжелое, оставляем на 2 часа...
Но ведь это неинтересно, на мой взгляд...
Интересно взглянуть на истинные результаты, а не на "накрутки", многократные голосования и т.п.

PS: Да, абсолютно ничего не имею против Poison2211 - симпотичная девчушка, как, впрочем, и все участницы...
цитата приват /
Мазафака / 28.06.08 - 08:46 #2127513
А в чем прикол "клацок"? Просмотр ведь не равно голос...
цитата приват /
bond / 28.06.08 - 08:48 #2127515
победителю в клацках мышь дарят. вот ты наклацала ровно 1000, а потом остановилась. А зря!

цитата приват /
Мазафака / 28.06.08 - 08:50 #2127517
Не ну я ща исчо наклацаю, какие проблемы....а то мне абыдна, у всех есть "клацки", а мну нет :unsure:
цитата приват /
КОЛОБОК / 28.06.08 - 08:50 #2127518
Единственную поставленную пятерку отдал Мазафаке ;)
цитата приват /
asur / 28.06.08 - 08:50 #2127519
К мышке прилагается симпатичная кошка.. :unsure:
цитата приват /
Rusi / 28.06.08 - 10:07 #2127585
всем проголосовавшим за мазу - скидки в ЛЖ :ph34r:
цитата приват /
Советикус / 28.06.08 - 10:28 #2127595
Маза первая по клацкам :)
цитата приват /
Мымра / 28.06.08 - 10:38 #2127602
Мне все девочки понравились. :)
Kobrini, Maricaso - действительно красивые. :)
Poison2211 - фотогеничная и прохладно-профессиональная. :)
Sardina - суперфигура и сама по себе милая. :)
Vic-Vic - оччень аппетитная... ;)
Кsюша - милашка. :)
Liren - настоящая звёздочка. :)
torik8585, -Violla-, Panterochka - симпатяшки... :)
Мазафака, vesna, Fialka, MaR - интересные девчонки... :)
Да и все остальные хороши!!! :)
цитата приват /
Rusi / 28.06.08 - 10:46 #2127609
B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос