главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (38) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», период голосования
dexter / 27.06.08 - 00:53 #2125597
в данном топике производится обсуждение хода конкурса “Мисс Форум nvrsk - 2008”, а также продолжается создание иннициативных групп, формирующих "народный" призовой фонд.

ответственный за сбор средств в "народный" призовой фонд - rezident93.

дополнительные спонсоры - приветствуются (включая анонимных).
все возможные предложения обсуждаются с администрацией конкурса.

альтернативно, желающие могут примкнуть к формированию "народного" призового фонда путём перечисления средств на рублёвый кошелек R966460662363 в системе электронной коммерции webmoney:
- при осуществлении транзакции через webmoney-keeper в описании перевода следует указывать фразу: "Мисс Форум";
- при осуществлении транзакции через терминалы оплаты следует сохранять чек (!!!) и сообщать о переводе администрации конкурса для контроля и учета поступления средств.

старый (начальный) топик подготовки конкурса:
» обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008» - вопросы, предложения, выдвижения

Это сообщение отредактировал dexter - 27.06.08 - 15:05
цитата приват /
Ergo Proxy / 27.06.08 - 01:14 #2125629
Ребят у меня что то ночные тупки... Объясните каким макаром я смогу проголосовать за заявленную участницу? Там типо опросника или как? Ну вот например я хочу проголосовать за облако, марикасо и еще кого нить, как мне их выделить? :o
цитата приват /
rezident93 / 27.06.08 - 01:18 #2125635
заходим в галерею видим яркий пример госовалки за онотолея! Так же будут выполненны все участницы! будешь оценки ставить! Типа ты учитель! :D
цитата приват /
Ergo Proxy / 27.06.08 - 01:19 #2125637
Спасип =)

Там пятибальная шкала оценки, тоесть я могу выделить 5 участниц и соответственно поставить каждой свой балл?
цитата приват /
BIG Krot / 27.06.08 - 02:14 #2125670
QUOTE
Там пятибальная шкала оценки, тоесть я могу выделить 5 участниц и соответственно поставить каждой свой балл?

не угадал, теска;)

ты каждой девушке можешь поставить от одного до 5 баллов:)
цитата приват /
casio / 27.06.08 - 07:39 #2125735
Итак, голосование началось!
цитата приват /
Liren / 27.06.08 - 07:52 #2125744
Уже проголосила)))

цитата приват /
Dypsy9 / 27.06.08 - 07:57 #2125757
Вах! (Бросился голосовать!) :)
цитата приват /
misha_m / 27.06.08 - 08:06 #2125762
А где Онотоле? Как без Онотоле? Голактеко опасносте!

ЗЫ: Поставил 5 только Мазафаке и Пойзон :P

Это сообщение отредактировал misha_m - 27.06.08 - 08:07
цитата приват /
Panterochka / 27.06.08 - 08:08 #2125769
а как голосовать??????
цитата приват /
misha_m / 27.06.08 - 08:10 #2125772
QUOTE (Panterochka @ 27.06.08 - 10:08)
Ссылку киньте?

На

На самом деле так не честно. Уже сразу понятно кто выиграет.
цитата приват /
Советикус / 27.06.08 - 08:13 #2125774
Онотолея сняли с голосования!! :'(

Пойду напьюсь :(
цитата приват /
Fluxay / 27.06.08 - 09:30 #2125890
проголосовала:)
цитата приват /
pan / 27.06.08 - 10:03 #2125954
Самая больша ошибка конкурса - остутствие Онотолея. Приз он все равно забирать бы не пришел, а веселья было бы много.

Эх, Онотолей, вернись....
цитата приват /
Maricaso / 27.06.08 - 10:04 #2125959
QUOTE
На самом деле так не честно. Уже сразу понятно кто выиграет.

Да? Ты имеешь ввиду девушку, которая на первом месте стоит?

Честно говоря, когда я впервые увидела фотки Мазафаки я сама прозрела. Очень красивая девушка!
цитата приват /
Советикус / 27.06.08 - 10:08 #2125967
QUOTE (pan @ 27.06.08 - 10:03)
Самая больша ошибка конкурса - остутствие Онотолея. Приз он все равно забирать бы не пришел, а веселья было бы много.

А вдруг пришел бы?? :)

Вот тогда уж было бы еще бОльшее веселье :)
цитата приват /
SweetSvetik / 27.06.08 - 10:10 #2125970
уф, проголосовала. а что-то мне казалось, что больше участниц будет...
цитата приват /
Папа_Арчи / 27.06.08 - 10:17 #2125984
Архиглавнейший вопрос: Что с этого конкурса достанется мужьям победительниц?
цитата приват /
Советикус / 27.06.08 - 10:24 #2126010
QUOTE (not_fixed @ 27.06.08 - 10:17)
Архиглавнейший вопрос: Что с этого конкурса достанется мужьям победительниц?

Наверное "народный" фонд :)
чтобы было на что "обмыть" победу :)
цитата приват /
pan / 27.06.08 - 10:32 #2126041
Жена в хорошем расположении духа — это очень здорово.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (38) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос