Больше "Элитных Коттеджных поселков", млин!!!
Угробить вокруг новороса ВСЕ совхозы, теплицы, сады и после удивлятся, "Почему овощи-фрукты так дорого?"
Я уже давно смирился с тем что наш город рассадник моразмов

В городе где стоят мошнейшие цемкомбинаты лихо продают китайско-турецкий цемент... и это выгодно

Город, у которого Кубань, житница мать, под боком заполнен турецкими овощами.
"Невидимая рука рынка" творит чудеса...