главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(3)
1
[2]
3
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Как бы вы оценили качество работы ГАИ?
, глобальный опрос
Как бы вы оценили качество работы ГАИ?
хорошее
[
6
]
[5.00%]
удовлетворительное
[
20
]
[16.67%]
неудовлетворительное
[
85
]
[70.83%]
свой вариант
[
9
]
[7.50%]
Всего голосов: 120
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Ergo Proxy
/
26.06.08 - 21:11
#2124999
+1 Резидент (ОСОБЕННО НАСЧЕТ СПЛОШНОЙ!) Я бы этим художникам кисточки в одно место засунул..
цитата
приват
/
Mik_J
/
27.06.08 - 08:06
#2125766
Нет никакого качества работы вообще, а есть тупо жажда денег. Не встречал ни одного мента, который бы отказался от денег. Даже знаки стали ставить не для безопасности, а для себя, чтоб еще больше рубить..
цитата
приват
/
Хитрый_жук
/
27.06.08 - 11:58
#2126271
QUOTE
Да молодцы гаишники без них были бы бешеные гонки без правил.......
так никто и не говорит, что надо убрать гайцов совсем ;) Надо чтоб они делом занимались, обеспечивали безопасность, а не были карающим органом
цитата
приват
/
Hools
/
27.06.08 - 23:59
#2127299
А что тут оценивать, если гаи выполняет роль карательного органа, хотя должна предупреждать нарушение?
цитата
приват
/
BadMan
/
28.06.08 - 00:15
#2127322
Бешенные гонки? Гонщики быстро бы перебились, а остальных добили бы монтировками.
Любой нормальный водила проезжает светофор на зелёный не потому что могут оштрафовать, а потому что так надо и все с этим согласны. А если и есть придурки, то они пролетят на красный не зависимо от того, спрятался ли мусор в кустах или нет. Его ж всё равно не видно.
цитата
приват
/
074
/
29.06.08 - 09:37
#2128522
При распитии водки с одним из гайцев Туапсинского района он мне проболтался, что рядовой гаишник который стоит на трассе между Джубгой и Краснодаром в среднем в неделю по сезону кладет в карман чистыми 100 000 р.
Как после этого можно к ним относиться? Как понять какое у них преднозначение?
Что творится в МРЭО.
цитата
приват
/
asur
/
29.06.08 - 09:54
#2128540
ГАИ само себя оценивает,.. сколько сказали,
столько и заплати.. :blink:
цитата
приват
/
компас
/
29.06.08 - 10:59
#2128596
это ведомство забыло для чего его создавали, наоборот они сами создают заторы и пробки неумелым регулированием движения! ни о какой помощи участникам движения не может быть и речи! инспекторы подчас сами не знают ПДД!! их патрули, и скрытые засады создаются либо с целью набить карман, либо выполнить план по штрафам, но никак не для улучшения дорожной обстановки. Это служба по борьбе с гражданами россии на дорогах более ничего!!!
цитата
приват
/
BadMan
/
29.06.08 - 17:55
#2128974
QUOTE
(asur @ 29.06.08 - 10:54)
ГАИ само себя оценивает,.. сколько сказали,
столько и заплати.. :blink:
Я сам назначаю сумму штрафа. Не нравится - пиши протокол, но я его не подпишу.
цитата
приват
/
Товарищ
/
29.06.08 - 18:12
#2128987
удовлетворительное
цитата
приват
/
Черный Фантом
/
29.06.08 - 18:34
#2129011
Сегодня один урод гаишник на машине 1259 нахлобучил на Советов. Как я ментов ненавижу :angry:
цитата
приват
/
Vikt
/
29.06.08 - 19:06
#2129052
А я видел нормального, честного гаишника.......в кино))))))))
цитата
приват
/
BadMan
/
29.06.08 - 19:23
#2129068
У меня пидорги права забрали: одна полоса закрыта на ремонт была и знак "Обгон запрещён". Когда закрытая полоса закончилась, я полез обгонять фуру а там менты. Эти уроды знак отменяющий не поставили, значит действие запрета на обгон до следующего перекрёстка (а дорога в степи под Каневской). Короче ловушка ментовская.
Спрашуют, скока зарабатуешь? Вот е*ёт их скока я зарабатую? Машина говорит нужна сильно? Ну не пид*ры? Короче говорят 5 000 с тебя. Говорю: хрен тебе по всему твоему милиционерскому лицу, пятихатка потолок. И забрал, сцуко.
И вот скажите, кто они после этого? Это чё работа? Убрали знак и просто стригут бабки типа на законных основаниях.
Хотел я монтировкой в лобовое садануть, да, блин, на чужой машине был и обещал больше не выкидывать подобных кренделей, а то всю ответственность на машину вешают. Просто сказал что они все пидарасы и поехал.
цитата
приват
/
Черный Фантом
/
29.06.08 - 19:27
#2129076
В городе полно абинских что ли , подзаработать приехали, сезон начался...
цитата
приват
/
Гвоздь
/
29.06.08 - 22:45
#2129302
QUOTE
(Vikt @ 29.06.08 - 20:06)
А я видел нормального, честного гаишника.......в кино))))))))
А я в Камеди-Клаб :D
цитата
приват
/
Узбек Хатабыч
/
30.06.08 - 12:17
#2129920
Может ГАЙци и нехорошие люди но когда они у "зебры" все водители такие вежливые як у эвропе, пропускают не сигналят, просто душки :P Даже в Цемдолине и на Шесхарисе, по городу едут 60 а не 90. Я за то, что бы гаевые полностью соблюдали закон, до запятой. Только интересно кто первый взвоет, ТО праворукие авто не пройдут из за фар, о жигулях и вспоминать не стоит, сколько ТАЗов реально соответствует требованиям. Сам ездил лет 10, потом продал авто, просто счастлив, столько проблем исчезло.
P.S есть лаве купить авто, на штраф наскребешь.
цитата
приват
/
Roman_SLON
/
30.06.08 - 12:31
#2129942
полосатой палкой в попу оценил бы :ph34r:
цитата
приват
/
Хитрый_жук
/
30.06.08 - 13:47
#2130063
QUOTE
Может ГАЙци и нехорошие люди но когда они у "зебры" все водители такие вежливые як у эвропе, пропускают не сигналят, просто душки
конечно, можно ведь под раздачу попасть не за что.. бывает стоит какой-нибудь олень возле перехода и по телефону базарит или бабушко иплом торгует, толи устало, толи с мыслями собирается, переходить или нет
QUOTE
полосатой палкой в попу оценил бы
а в палку еще гвоздей набил бы :ph34r:
цитата
приват
/
Brain Fucker
/
30.06.08 - 13:56
#2130081
QUOTE
(Хитрый_жук @ 30.06.08 - 14:47)
палку еще гвоздей набил бы :ph34r:
в форме елочки, и верхушкой вставлять :ph34r:
цитата
приват
/
novomaria
/
30.06.08 - 18:39
#2130543
Голосую за оценку "уд" а в авариях вовсе не ГАИшники виноваты, а сообщество гонщиков и т.д. и т.п......... и вообще у ребят скоро профессиональный праздник, не будем о грустном! :P
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(3)
1
[2]
3
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.