главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Doom metal, Музыка печали
йцуке10 / 17.10.12 - 12:46 #5255137
по моему после гениального Turn Loose The Swans больше у них особо ничего нет. ну на альбоме For Lies I Sire 4 трек понравился.
цитата приват /
Nosferatu / 17.10.12 - 18:45 #5255793
Ну не скажи, а The Angel and The Dark River, мне очень нравится, время от времени достаю пластиночку и переслушиваю с огромным удовольствием.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 20.10.12 - 09:11 #5260243
У меня dreadful hours их любимый альбом. И line of deathless kings очень православен. Из старых лучшими считаю like gods of the sun и angel and the dark river.
цитата приват /
друид / 29.09.19 - 12:18 #6744363
Доступен в сети Opeth - In Cauda Venenum


(IMG:https://www.metal-tracker.com/cache_images/details/2708580.jpg)
цитата приват /
onehalf3554 / 29.09.19 - 23:18 #6744434
Правде-же:) Она прекрасна:)
https://www.youtube.com/watch?v=CLxpgRqxtEA...dKICuWNFZ1mh8-4
цитата приват /
друид / 08.03.20 - 11:36 #6762993
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]  ответить | новая тема | опрос