главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Doom metal, Музыка печали
Dead_F'N_Man / 26.02.09 - 15:45 #2534616
Чё ещё?? Кстати на солитьюде Esoteric последний есть? я чё-то в дистро не нашёл.
и кстати высылают ли они щас наложенным платежом?
цитата приват /
Doom / 26.02.09 - 16:06 #2534673
Еще Откровения Дождя - Откровения Дождя 2009, Astral Sleep - Unawakening 2008, Somnolent - Monochromes Philosophy, Tears Of Mankind - Silent Veil Of My Doom, Autumnia - O'Funeralia 2009. Наложенный платеж есть. А вот Esoteric нет, плохо.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 27.02.09 - 17:17 #2537634
Аутумнию интересно бы послушать новую
цитата приват /
Doom / 03.03.09 - 10:05 #2544890
Вот еще банда из России в духе Rapture и Katatonia - The Morningside, альбом The Wind, The Trees And The Shadows Of The Past, прекрасная музыка, вышел альбом на на BadMoodMan Music (Подлейбл российской дум конторы Solitude Productions), а на подходе их новый альбом Moving Crosscurrent Of Time. Надо посетить этот новый магаз на вещевом, может хоть они сподобятся привозить диски Солитьюд. А так только заказывать.
MySpace
цитата приват /
PifPaf / 03.03.09 - 11:25 #2545087
QUOTE (Nosferatu @ 02.12.08 - 17:27)
если надо дам ссылку

дай пожаааалуйста ссылку на TENEBRAE
цитата приват /
Doom / 03.03.09 - 11:38 #2545126
Ты же об этом, правильно?
(IMG:http://www.isten.net/guide/img/album/tenebrae_dysanchelium.jpg)
1. Welcome Death 07:52
2. Dimension Depression 05:02
3. Everlasting Freeze 06:27
4. Scrofolous Intelligence 06:06
5. Waves 04:55
6. Bloodsucking Freak 04:45
7. Dance for the Decadence 05:45
8. Salvation 06:17
9. Human Factory Odor Part II 06:00
Ифолдер 80 метров
цитата приват /
PifPaf / 03.03.09 - 12:54 #2545334
дааааааааааааа :D
цитата приват /
Nosferatu / 08.03.09 - 11:29 #2553309
Mournful Congregation — The June Frost (2009) - никто ещё не слушал, как вам если слушали?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 08.03.09 - 11:38 #2553320
Я слушал, хороший альбом. Всё в духе команды. Монументальное спокойствие и тяжесть. Порадовал очень красивый гитарный инструментал
цитата приват /
Doom / 11.03.09 - 15:58 #2559417
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 11.02.09 - 18:08)
Я ещё один концерт скачаю скоро

Ну как, качнул?
цитата приват /
Doom / 13.03.09 - 09:42 #2563627
Итак, сегодня пятница 13, в которую увидел свет новый альбом группы ЕА - "EA II".
Новая работа таинственной группы продолжает погружать слушателя в неповторимую атмосферу, создаваемую эпической музыкой, основанной на funeral doom в духе Shape Of Despair и Monolithe, с заметным влиянием классической музыки. По-прежнему используются акустические вставки, мелодичные соло и эмбиентные вставки с заметным усилением использования звуков органа.
Я превью одной песни заценил, ого-го бляха муха, это мегамощь и кайф, заторчал неслабо. Кстати на Солитьюде уже доступен.
цитата приват /
Nosferatu / 13.03.09 - 15:28 #2564428
О, бля, это радывает, предыдущий очень понравился.
цитата приват /
Doom / 13.03.09 - 15:35 #2564450
пришли сегодня диски с Солитьюда, высочайшее качество исполнения, красивейшие буклеты, очень доволен.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 13.03.09 - 15:36 #2564453
Блин, отлично. А я и не знал о том, что у них альбом второй готовится.
Дебютник очень понравился.

Кстати я послушал Откровения дождя и Аутумнию - оба альбома очень хороши, особенно О.Д. Осталось коматозов дождаться, но думаю это нескоро будет, т.к. от них вокалист ушёл.
цитата приват /
Doom / 13.03.09 - 15:46 #2564477
Ого, а чего это он? Кто же новый будет и будет ли вообще? Откуда такая инфа?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 13.03.09 - 17:48 #2564758
На doom-metal.ru уже объявлен поиск нового вокалиста. Почему ушёл - не знаю. Но выступление на Дум Фесте они не отменили
цитата приват /
Doom / 16.03.09 - 14:44 #2570165
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 13.03.09 - 15:36)
я послушал Откровения дождя и Аутумнию - оба альбома очень хороши, особенно О.Д.

А еще зацени Tears Of Mankind альбом Silent Veil Of My Doom, особенно первые две песни And There In Eternity We Shall Merge и Silent Veil Of My Doom, очень мощно.
(IMG:http://www.epidemie.cz/eshop/images/cd/obal.jpg)
Рапида часть 1 90 метров
Рапида часть 2 80 метров

ипапка часть1 85 метров
ипапка часть2 77 метров

мега 160 метров

цитата приват /
Doom / 19.03.09 - 10:31 #2579686
Еще вот зверское порождение хаоса - gnaw their tongues, чудовищная музыка, мрачнейший фюнерал блэк/нойз/эмбиент, с жутким скримом. Короче любителям Esoteric, Wormphegm и нойза должно понравиться
myspace/gnawtheirtongues
Очень жуткая штука, для маньяков-нойзеров. Кстати на металарее много релизов.
цитата приват /
Doom / 20.03.09 - 10:23 #2582998
Ну что, господа, а в особенности Nosferatu, вот наконец-то Of Darkness - The Empty Eye!
Рапида 114 метров
или
ифолдер часть 1 - 95 метров
ифолдер часть2 - 19 метров
Кайфище то какой, наимрачнейшая музыка.
цитата приват /
Nosferatu / 24.03.09 - 00:07 #2590402
QUOTE (Doom @ 20.03.09 - 10:23)
Of Darkness - The Empty Eye!

Вот это вещь, вот это спасибки за такой подгон. Просто КАЙФУШИЩЕ!!!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22  ответить | новая тема | опрос