главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Doom metal, Музыка печали
Doom / 25.11.08 - 18:42 #2368155
Нет нигде, жаль. Я вот обыскался Of darkness- The empty eye 2005, очень надо. Предущее демо вставило меня очень сильно.
цитата приват /
Nosferatu / 25.11.08 - 20:46 #2368311
Да, такая же херня. :unsure:
цитата приват /
Skygrand / 26.11.08 - 10:08 #2368971
Товарищи думмеры, если у вас есть желание - можно сделать заказ на Nulll Records.
вот список релизов: http://nulll-void.com/nulll/store_nulll.htm
вот список дистро: http://nulll-void.com/nulll/store_distro.htm
вот список секонд-хэнда: http://nulll-void.com/nulll/secondhand.htm

ну и на скачивание кое-что: http://nulll-void.com/nulll/records/mp3.htm

тут много чего интересного есть... Кстати и Torture Wheel - Uncertainty Principle Split 2003 тоже тут.
Ориентировочно, диск обойдется в 350-450 руб (те что стоят 6 и 9 евро соотв.) Но чем больше общее количество, тем соответственно цена за единицу ниже.
цитата приват /
Doom / 26.11.08 - 10:24 #2369000
350-450 руб ? Для буржуев это! :D А мы по-пролетарски качнем! :D
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 26.11.08 - 12:08 #2369214
Skygrand , а с других думовских контор заказы не делаете? Firebox например?
цитата приват /
Skygrand / 26.11.08 - 13:57 #2369428
Да не вопрос, если вы всё оплатите.
ценовой разброс на Firebox от 3,5 до 14 евро. ну и + доставка

Firebox records.
цитата приват /
Nosferatu / 26.11.08 - 16:22 #2369699
QUOTE (Skygrand @ 26.11.08 - 10:08)
Товарищи думмеры, если у вас есть желание - можно сделать заказ на Nulll Records.

Я бы с удовольствием приобрёл (хоть я и не буржуин), вот это позиции C015, L009, L005, L007, L008, L009, чё для этого надо?

Вчера, ксати, качнул Nadja - [2003] Corrasion - просто бомба, слов нету, одни слюни.
цитата приват /
Doom / 27.11.08 - 11:23 #2371121
Daylight Dies, играют в духе Katatonia "Brave Murder Day", красиво и депрессивно.

Lost To The Living 2008

No Reply 2002 часть 1
No Reply 2002 часть 2

Dismantling Devotion 2006 часть 1
Dismantling Devotion 2006 часть 2

цитата приват /
Skygrand / 27.11.08 - 13:02 #2371371
QUOTE (Nosferatu @ 26.11.08 - 15:22)
QUOTE (Skygrand @ 26.11.08 - 10:08)
Товарищи думмеры, если у вас есть желание - можно сделать заказ на Nulll Records.

Я бы с удовольствием приобрёл (хоть я и не буржуин), вот это позиции C015, L009, L005, L007, L008, L009, чё для этого надо?

Деньги вестимо!
Единственная неприятность в том, что требуется 100% предоплата.
В рублях картина будет такой:
C015 - 300
L009 - 300
L005 - 265
L007 - 265
L008 - 300
1430 руб за 5 CD. (средняя стоимость компакта - 286 руб/шт)

Даже дешевле, чем сперва расчитывал.



также рекомендую всем вот этот ресус:
http://www.phantomcityrecords.net/store/
цитата приват /
Doom / 27.11.08 - 13:38 #2371490
Да, здорово. Всего на 100 рублей примерно дороже чем лицензионные. А лицензируют сейчас на 90% фуфло всякое, имхо. Ну что, кто рискнет со 100% предоплатой?
цитата приват /
Skygrand / 27.11.08 - 15:06 #2371693
по-твоему это кидалово?
я заказывал с подобных сайтов - все в лучшем виде!
тот же Earth...
цитата приват /
Doom / 27.11.08 - 15:28 #2371748
QUOTE (Skygrand @ 27.11.08 - 15:06)
по-твоему это кидалово?
я заказывал с подобных сайтов - все в лучшем виде!
тот же Earth...

Не думаю, вряд ли Nulll Records будет херней заниматься. Слишком известное имя. Про "кто рискнет" :) я для прикола сказал.
цитата приват /
Nosferatu / 27.11.08 - 16:01 #2371813
QUOTE (Skygrand @ 27.11.08 - 13:02)
1430 руб за 5 CD. (средняя стоимость компакта - 286 руб/шт)

Не вопрос, в воскресенье к Пушкину принесу.
цитата приват /
Skygrand / 27.11.08 - 16:56 #2371911
Ок, подойду.



Всем: присоединяйтесь! сделать большой заказ сразу - это будет дешевле, нежели отдельно еще заказывать!
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 27.11.08 - 20:37 #2372247
100% предоплата это нормально, хоть и несколько неудобно. Но игра стоит свеч. Я короче щас подумаю, мож чё и закажу! Жаль Esoteric - Maniacal Vale там не вижу. Так точно бы заказал
цитата приват /
Nosferatu / 01.12.08 - 18:22 #2377873
То Skygrand: А напомни мне пожалуйста, чё я тебе обещал поискать у себя на кассетах, а то чё то меня на Соулсторме переклинило.
цитата приват /
Skygrand / 02.12.08 - 10:49 #2378815
Ты обещал найти TENEBRAE.




14:50 - Отправил деньги для NULL Records. Уже можно начинать ждать! :)
цитата приват /
Nosferatu / 02.12.08 - 17:27 #2379695
QUOTE (Skygrand @ 02.12.08 - 10:49)
Ты обещал найти TENEBRAE

Да, я уже вспомнил, нашёл у себя на кассете и нашёл в сетке, если надо дам ссылку или принесу в воскресене на кассете (запись хорошая, записано с фирменного компакта).

Пластинки уже начал ждать, спасибо. :)
цитата приват /
Doom / 02.12.08 - 17:37 #2379715
Это что такое TENEBRAE ? Не слышал.
цитата приват /
Nosferatu / 02.12.08 - 20:19 #2380001
Старые финские дум/дэтстеры и индустриальнм уклоном, гдето в первой половине 90-х годов прошлого века разрушали неокрепшие умы меломанов. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  ответить | новая тема | опрос