главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Doom metal, Музыка печали
Dead_F'N_Man / 10.11.08 - 12:10 #2342859
Abstract Spirit- новый проект экс-музыкантов (и действующего вокалиста) Comatose Vigil. Мощнейший фьюнерал, ещё более симфонический чем CV, хотя CV мне всё-таки нравится больше. Слушать обязательно. мне напомнило лучшие дни Shape of despair.

Ещё только добрался до мега группы EA с их дебютником EA Taesse. Это вообще чудесный альбом, чуть не выпал нах со стула. Опять же очень величественный красивейший фьюнерал. Давно такого крутого музла не слышал.

Кто-нибудь уже слушал последний лайв Sunn O)) и Атиллы? Интересно услышать мнения. Там, насколько я понимаю, все новые треки. Записывалось в кафедральном соборе (честно говоря не знаю, насколько это правда)

http://moonshine.nnm.ru/sunn_o_d248mkirke_live_album_2008
цитата приват /
Doom / 10.11.08 - 12:19 #2342878
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 10.11.08 - 12:10)
Abstract Spirit- новый проект экс-музыкантов (и действующего вокалиста) Comatose Vigil. Мощнейший фьюнерал, ещё более симфонический чем CV, хотя CV мне всё-таки нравится больше. Слушать обязательно. мне напомнило лучшие дни Shape of despair.

Ещё только добрался до мега группы EA с их дебютником EA Taesse. Это вообще чудесный альбом, чуть не выпал нах со стула. Опять же очень величественный красивейший фьюнерал. Давно такого крутого музла не слышал.

Кто-нибудь уже слушал последний лайв Sunn O)) и Атиллы? Интересно услышать мнения. Там, насколько я понимаю, все новые треки. Записывалось в кафедральном соборе (честно говоря не знаю, насколько это правда)

http://moonshine.nnm.ru/sunn_o_d248mkirke_live_album_2008

Eа - музыка супер. А лайв Sunn O)) и Атиллы ты что, уже качнул?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 10.11.08 - 13:00 #2342962
Сегодня прийду с работы - скачаю.
Так же качаю новый DVD My dying bride - An ode to woe. Думаю, через день-два будет. Если надо - заболваню.

Кстати, очень крутой получился новый Mourning Beloveth - A desease for ages. Прямо-таки образцовый дум-дэт с интересными мелодиями, риффами и жирной записью.
цитата приват /
Doom / 10.11.08 - 14:46 #2343160
Конечно надо, спасибо!

Rapidshare - 91230 KB, 232/44 kbps (VBR)

DAYLIGHT DIES - глубочайший осенний депрессив, в духе Katatonia "Brave Murder Day", я не качал, прослушал отрывки, очень мощно. Альбом 2006 года "Dismantling Devotion " есть у меня на CD, когда слушаешь - не хочется выключать, прогоняешь по новой, волшебная музыка.

Никто не встречал Of darkness- The empty eye 2005?, я слышал их двухпесенное демо Death 2004г., в этом же лонгплее всего одна песня "The Empty Eye" на 59 минут, зверство и мрак там однозначно.
(IMG:http://www.metal-observer.com/covers/cov8394.jpg)

myspace
цитата приват /
Doom / 18.11.08 - 09:36 #2354598
Darkside.ru:
Название и треклист нового альбома MY DYING BRIDE!
Английские doom металлисты MY DYING BRIDE объявили о том, что выходящий в начале 2009 года альбом на лейбле Peaceville Records будет называться "For Lies I Sire". Диск был записан с проверенным временем продюсером Mags'ом.
Трек-лист "For Lies I Sire" выглядит так:
01. Fall With Me
02. My Body, A Funeral
03. The Lies I Sire
04. Bring Me Victory
05. Echoes From A Hollow Soul
06. ShadowHaunt
07. Santuario Di Sangue
08. A Chapter in Loathing
09. Death Triumphant

в начале 2009... И как жить теперь, скажите?!!
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 18.11.08 - 13:11 #2355085
Да нормально всё. в 2008 итак дофига дума знатного вышло, я думаю дефицита не предвитится. Вот например слушаю щас Evoken - A caress of the void. Мега альбом.
А ещё не слушал новый Скептицизм и Эзотерик.
цитата приват /
Doom / 18.11.08 - 14:22 #2355227
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 18.11.08 - 13:11)
А ещё не слушал новый Скептицизм и Эзотерик.

А ты не еще передумал их дожидаться на CD? Качни! Или давай запишу их тебе.
А сейчас слушаю Darkflight - Perfectly Calm 2008 год. Очень мощно, величественный, мелодичный и тяжеленный дум метал.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 18.11.08 - 15:17 #2355375
Нет, хочу СД и всё =)
Скептицизм правда может качну
цитата приват /
Doom / 20.11.08 - 09:24 #2358681
Сolosseum

Здесь можно послушать или скачать трэк с нового альбома Сolosseum - Chapter II: Numquam (2009), Towards The Infinite. Это нечто.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 20.11.08 - 10:27 #2358827
Cегодня заценю. Дум, а у тебя первый альбом есть?
цитата приват /
Doom / 20.11.08 - 10:44 #2358855
Есть.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 20.11.08 - 13:10 #2359149
Запиши тогда тоже плиз
цитата приват /
Doom / 21.11.08 - 10:57 #2360665
Запишу конечно, а ты по ссылке послушал, ну как?
цитата приват /
Skygrand / 24.11.08 - 10:04 #2364909
Вчера вечером послушал EARTH - "Hibernaculum" на виниле.
Красиво...
(IMG:http://farm1.static.flickr.com/194/496715841_a72a099df2.jpg)
цитата приват /
Doom / 24.11.08 - 10:23 #2364944
Есть у меня этот альбом, в МР3 правда. Мягкий, раcслабляющий, гипнотизирующий ambient/drone, просто уносит далеко-далеко, в тот лес, что на обложке. Сильная штука.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 24.11.08 - 11:42 #2365094
Заинтересовало. Обложка красивая.Надо послушать.
Дум, трек Colosseum скачал. Великолепно. Очень мягкий фьюнерал, наверно ближе всех они к Shape of Despair. Не выдержал и скачал первый альбом +) Сегодня буду слухать.
цитата приват /
Doom / 24.11.08 - 11:49 #2365113
QUOTE (Dead_F'N_Man @ 24.11.08 - 11:42)
Не выдержал и скачал первый альбом +)

Понимаю. Еще послушай Darkflight - Perfectly Calm 2008, в таком духе, но с налетом блэк, я записал.
цитата приват /
Nosferatu / 24.11.08 - 19:15 #2366266
Недавно нарыл в сетке Torture Wheel - американские фьюнерал-дрон-амбиентные мозгоразрушители, посто супер вещь, фьюнерал с дроном в лучших традициях. Если интересно ссылочку (как обычно) выложу.
цитата приват /
Doom / 25.11.08 - 09:42 #2367125
Да, музыка что надо, обожаю такое. А ты какой альбом выложишь? Надо уточнить их дисографию, я знаю такие:
Torture Wheel - Crushed Under... (2005),
Torture Wheel & Moss - Thee Bridge Ov Madness [split] (2004)
Torture Wheel - Uncertainty Principle Split 2003 - вот это найти не получилось.
цитата приват /
Nosferatu / 25.11.08 - 18:38 #2368151
QUOTE (Doom @ 25.11.08 - 09:42)
А ты какой альбом выложишь?

Любой, кроме Torture Wheel - Uncertainty Principle Split 2003, этого пока нету. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос