главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
BIG Krot / 23.06.08 - 02:33 #2117234
ну всеми кто хочет дрифтить;) и имеет парочку ненужных покрышек :D
цитата приват /
Санёк / 23.06.08 - 07:45 #2117278
Можно нажраться и пешком дрифтить! :D
цитата приват /
Alberto / 23.06.08 - 10:36 #2117611
)))))))
Отжег кросовками
цитата приват /
SELENGER / 23.06.08 - 12:04 #2117794
с блокировкой дифиренциала :D
цитата приват /
BIG Krot / 23.06.08 - 12:10 #2117804
прошу прощение... а где ж там блокировка дифференциала стоит :D а в шлёпках дрифтили?
цитата приват /
Вовка / 23.06.08 - 13:38 #2117977
[/QUOTE]
цитата приват /
Санёк / 23.06.08 - 18:54 #2118644
В штанах! :D

альберто,ты на транзитах катаешься?
цитата приват /
Alberto / 23.06.08 - 19:32 #2118707
Я не катаюсь.
цитата приват /
Санёк / 23.06.08 - 19:45 #2118726
А шо ты делаешь,дрихтишь? :D
цитата приват /
Alberto / 23.06.08 - 19:58 #2118755
Пешком хожу,машинка заболела.
цитата приват /
Санёк / 23.06.08 - 23:25 #2119119
Машинко забалела.Пешком в шлепках дрифтишь? ;) надо только ногти подстрич,а то как-то на зимней шипованой резине дрифтить не по кайфу... :D
цитата приват /
sto centr / 23.06.08 - 23:28 #2119123
в шлепках не удобно, там не до блокировки - ани слетают быстро. думаю блокировка не в обуви, а в штанах, чтоб сразу 2 ноги в букс шли!
В Анапе в самом начале, после Анапской, гипермаркед гамнит, площадко там новий асфальт, но маленькая и мильон знаков понаставили. но все же можно подрифтить там вокруг столбов
цитата приват /
Alberto / 24.06.08 - 00:15 #2119187
У нас тож есть,маненькая маненькая порковочька,у магазина Перекресток,за Котраном.

. . .
А асфальт улажить дорого???)))
цитата приват /
BIG Krot / 24.06.08 - 00:21 #2119200
QUOTE
А асфальт улажить дорого???)))

не очень дёшево...
цитата приват /
SELENGER / 24.06.08 - 00:27 #2119211
пара пустяков ! :D
цитата приват /
Вовка / 24.06.08 - 08:18 #2119426
QUOTE (Санёк @ 24.06.08 - 00:25)
Машинко забалела.Пешком в шлепках дрифтишь? ;) надо только ногти подстрич,а то как-то на зимней шипованой резине дрифтить не по кайфу... :D

ты шо!! понтовано!!! будут искарки лететь :D
цитата приват /
Санёк / 24.06.08 - 09:06 #2119520
Вова,ненадо искр из под колес.Мне тогда хватило,шо запомнилось на усю жизнь! :)
цитата приват /
Alberto / 24.06.08 - 15:48 #2120441
Че за случий?
цитата приват /
Schizo / 24.06.08 - 15:54 #2120450
B) и как всегда всем жалка бензща и резины - эх вы! :) :D
цитата приват /
Вовка / 24.06.08 - 16:11 #2120478
мене пака жалко мой 4х летний труд :D , сейчас еще месяцок покатаюсь потихоньку и начнется дование писдофф <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос