главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
BeaviS / 17.01.09 - 14:39 #2455113
не Санек не совподают ты меня не бесишь :(
цитата приват /
Санёк / 17.01.09 - 18:57 #2455510
;-)
цитата приват /
Вовка / 23.01.09 - 10:33 #2465965
Формула Дрифта едет к нам
(IMG:http://formula-drift.ru/press/2009_kalendar.jpg)
http://formula-drift.ru/
готовим вёдра :D
цитата приват /
BeaviS / 23.01.09 - 15:29 #2466590
да ну нах :o...парни это реальный шанс показать себя...давай готовьте болиды а вдруг кто то из вас будет участвовать в российской формуле дрифта)))
цитата приват /
Вовка / 23.01.09 - 20:26 #2467014
гыы там почти корч нужен, каркас , шлем, ,,,,,,,, :blink:
цитата приват /
BeaviS / 23.01.09 - 20:36 #2467030
ну если с бюджетом хреново то можно и на копейке...чувак же там дрифтит на пятере. :D
цитата приват /
skyintothesea / 23.01.09 - 21:18 #2467097
Ну ни хрена себе :o :o :o :o :o :o
цитата приват /
Вовка / 23.01.09 - 23:27 #2467273
тип на петерке ну его нах че там мутит :D
http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=53491
планируется не этап а "шоу-тур",
цитата приват /
FeLIxXx / 23.01.09 - 23:39 #2467282
Ну хоть можно будет посмотреть на реальных профи. Думаю будет красиво! :)
цитата приват /
BeaviS / 24.01.09 - 01:21 #2467377
а что есть сомнения??? :D

цитата приват /
RUDOL"F / 30.01.09 - 12:30 #2479153
QUOTE
тип на петерке ну его нах че там мутит

А так подрифтовать слабо?! :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
FeLIxXx / 30.01.09 - 12:59 #2479223
Кстати, обнаружилась прекрассная площадка, даже вроде больше квадрата возле вышки. И асфальт там новый!!!! На пересечении Мира и Магистральной. Стоянка для грузовиков. Кто нить вкурсе как там с проездом на нее???
Думаю на ней можно проводить показательные выступления Формулы дрифта....
цитата приват /
RUDOL"F / 30.01.09 - 15:19 #2479480
Не пустють тебя туда... поверь! ;) да и ктомуже для таких выипонов....
цитата приват /
qpstrd / 30.01.09 - 16:09 #2479575
я думаю что если денег предложить то для официального мероприятия пустят. Это никакая не режимная территория просто большая парковка частная.
цитата приват /
FeLIxXx / 31.01.09 - 00:42 #2480450
Если частная, то с хозяевами всегда можно договориться! ;)
цитата приват /
RUDOL"F / 01.02.09 - 11:06 #2482009
Я канеш не знаю сколько вы собрались им башлять,но просто прикиньте сколько хозюк получает за простой одной фуры?! а она там не одна... да и ктому же куда девать фуры,ониж не оттого что у них куча возможностей постоять стоят! :blink:
цитата приват /
Вовка / 01.02.09 - 12:15 #2482087
Угу, минимум арендовать все посадочные места фур, а где стоять будут как говорится не хозюков проблема.
Может быть такая подлива, что площадка работает по «гос заказу» какойнить чиновник дал добро- построил эту площадку, фирмы которые отправляют фуры заблаговременно оплачивают стоянку по договору, тоесть мест нету и не будут.
Пох на нее! и на вышке сгодится, почти даром, а поверхность норма, и хуже гоняют.
цитата приват /
BeaviS / 17.03.09 - 05:32 #2572167
ап
цитата приват /
FeLIxXx / 17.03.09 - 10:04 #2572444
Давайте определимся, какую тему оставить!!!! А то в двух одно и то же писать не айс.... <_<
цитата приват /
BeaviS / 17.03.09 - 19:47 #2573993
мне пофиг может просто попросить что бы обьеденили?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41  ответить | новая тема | опрос