главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
Саныч / 16.01.09 - 01:40 #2452443
а первый я? :unsure:
цитата приват /
FeLIxXx / 16.01.09 - 01:42 #2452447
QUOTE
ps теперь меня бесят два человека на этом форуме

Один из них я наверно..... :'( :(
:D :D :D
цитата приват /
BeaviS / 16.01.09 - 01:43 #2452452
саныч ты блять нюлевой сразу перед первым епть тебя загногу :D :D
цитата приват /
Саныч / 16.01.09 - 01:44 #2452454
мы когда нажрёмся, сука ты такая :D
цитата приват /
BeaviS / 16.01.09 - 01:45 #2452455
когда я трезвый буду :D :D
цитата приват /
BIG Krot / 16.01.09 - 02:36 #2452515
идите дрихтить лучше :)
цитата приват /
BeaviS / 16.01.09 - 02:37 #2452518
когда я трезвый буду? :huh:
цитата приват /
Саныч / 16.01.09 - 02:40 #2452521
01:45
QUOTE
когда я трезвый буду :D :D


02:37
QUOTE
когда я трезвый буду? :huh:


:D :D :D
цитата приват /
BeaviS / 16.01.09 - 02:49 #2452533
:huh: а давайте ка все вместе забухаем дружно
цитата приват /
Саныч / 16.01.09 - 02:49 #2452534
QUOTE (BeaviS @ 16.01.09 - 02:49)
:huh: а давайте ка все вместе забухаем дружно

+1 :D :P
цитата приват /
BeaviS / 16.01.09 - 02:51 #2452536
не я серьездно....п%$&ят друг на друго...лучше бы сели вместе по мужски так выпили нашли общий язык
цитата приват /
Санёк / 16.01.09 - 20:43 #2454135
Бивис, а можно узнать - чисто для интереса,кто тебя бесит. Может наши мнения совпадают? Хотя Врятле тебя будет бесить ты сам :-) просто лично у меня один из таких ты.)))
цитата приват /
Борис. / 16.01.09 - 20:55 #2454156
шурик как твои дела?
цитата приват /
Санёк / 16.01.09 - 21:37 #2454232
Ой Борис,всё нормально. Вот машину собираю. Ты как ;-D
цитата приват /
Борис. / 16.01.09 - 23:15 #2454411
мои дела как нельзя более непонятно чем обычно!
А какая у тебя машина?
цитата приват /
Санёк / 16.01.09 - 23:20 #2454425
В подписе 1-я...
цитата приват /
Борис. / 16.01.09 - 23:23 #2454432
а что ты с ней делаешь?
Это ведь грузовичек маленький?
цитата приват /
Санёк / 16.01.09 - 23:37 #2454465
Не, это совсем не грузовичек. Обычный Седан. Прокладку под ГБЦ меняю-пробило. Твисовские Дроселя снял сегодня. В планах поставить валы с Шестернями...- Весь комплект "Тода" поставить. О Дроселях еще подумываю...
цитата приват /
Борис. / 16.01.09 - 23:39 #2454469
о них не нужно думать их ставить нужно! а как будешь этот бутер настраивать?
цитата приват /
Санёк / 16.01.09 - 23:53 #2454498
А это уже будет делать специалист. :-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41  ответить | новая тема | опрос