главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
BeaviS / 13.01.09 - 21:55 #2447452
потому что мотор у него 1.8 контрактный а шильдик остался с 1.6
цитата приват /
crool / 13.01.09 - 21:57 #2447457
Селенджер, ну ты чО с таким шильдиком катаешься?? :unsure:
Меняй быстрее :P :D
цитата приват /
SELENGER / 13.01.09 - 22:13 #2447483
skyintothesea - не парься . никакого шильдика "М" ты не увидеш. Я же не ворна... B) ;)

crool - и не подумаю менять или снимать шильдик . Модель "316" и не ипет . B) ;)

BeaviS - тебе респект и уважуха !!! Не зря я вые...ался на камеру !!! :D :D :D
цитата приват /
skyintothesea / 13.01.09 - 22:15 #2447485
Дима, да ты гонишь!! Этот шильдик сразу +50 лосей тебе даст :o
цитата приват /
SELENGER / 13.01.09 - 22:18 #2447490
Костя , шильдик GTR - рулит !!! :D :D
цитата приват /
BeaviS / 13.01.09 - 22:19 #2447492
тогда сразу шильдик 850 МPower
цитата приват /
Вовка / 15.01.09 - 01:02 #2450099
подправил первый пост! читаем, понимаем, ну и катаем, постепенно буду подливать статейки B)


Словарь дрифтинга
Термины и техники, обычно используемые в дрифтинге


• Занос (Drift). Намеренное вызывание превышения транспортным средством пределов сцепления покрышек с дорогой, что проявляется в боковом скольжении, приводящем к условию избыточной поворачиваемости.

• Маятниковое скольжение (Choku-Dori). Занос из стороны в сторону, качающийся, обычно используется на прямых участках трека.

• Противодействие уводу автомобиля (Counter Steer). Корректирующее управление рулем, используемое для балансирования и поддержания условия избыточной поворачиваемости. (Поворачивание руля в направлении, обратном повороту, когда машина достигает избыточной поворачиваемости).

• Кольцо (Donut). Водитель позволяет задним колесам машины жечь резину, заставляя машину вращаться вокруг передних колес.

• Показательный занос (Exhibition Drift). Цель управляемого заноса в секции «Занос» - вызвать максимальную избыточную поворачиваемость машины при сохранении скорости. Машины оцениваются не по времени или скорости, а скорее по выполнению чистых и чрезмерных заносов, при которых сохраняется значительный уровень скорости. Показательный дрифтинг также включает такие технические приемы, как занос, выполняемый при помощи одной руки, или попытку открыть дверь во время заноса. (Показательный дрифтинг – наилучшее проявление саморекламы автоспорта).



• Прием «Пятка-носок» (Heel-Toe Shifting). Техника заноса, при которой сцепление нажимается левой ногой, тогда как правая нога нажимает на тормоз носком, а пятка соскальзывает на педаль газа для того, чтобы увеличить число оборотов двигателя перед тем, как включить понижающую передачу. Эта техника позволяет выполнять плавное включение понижающей передачи без тряски машины.

• Дифференциал повышенного трения (Limited Slip Differential, LSD). Осевой привод, который позволяет передавать энергию колесу при наибольшем сцеплении с дорогой. Схож с дифференциалом повышенного трения, известным под названием «posi traction», который позволяет обоим ведущим колесам блокироваться и вращаться в то же самое время.

• Резкий заворот (Off-Camber). Термин «Резкий заворот» описывает повороты, поскольку дорога отклоняется от внутренней стороны поворота.

• Избыточная поворачиваемость (Over Steer). Чрезмерное вращение машины при повороте. Это может вызвать состояние, при котором машина находится на грани вылета с трассы.

• Управляемый занос (Powerslide). Американский гоночный термин, который обычно используется для обозначения использования избыточной мощности для того, чтобы вызвать потерю сцепления с дорогой, приводящую к заносу.

• Недостаточная поворачиваемость (Under Steer). Потеря сцепления с дорогой у передних колес машины, вызванная избыточной скоростью по отношению к углу поворота, что заставляет машину скользить во внешнюю сторону во время поворота.

стараемся не разводить флудодром B)

Это сообщение отредактировал Вовка - 15.01.09 - 01:03
цитата приват /
SELENGER / 15.01.09 - 02:30 #2450134
что то я непонял никуя :blink: ???? тему создавал "Alberto" Почему вовка модерирует тему о дрифте ??? какое отношение к теме ???? :angry:
цитата приват /
-=Moro=- / 15.01.09 - 02:37 #2450140
беспредел... :D

а мож Альберто и Вовка эт один персонаж?? :o :D
цитата приват /
BIG Krot / 15.01.09 - 02:58 #2450152
Дима, открой первую страницу)) Альберто, судя по постам, вообще не дрифтит)))
цитата приват /
Вовка / 15.01.09 - 09:27 #2450267
QUOTE
модерирует тему о дрифте

А кто сказал что модерирую!? навожу красоту B)
QUOTE
какое отношение к теме ???? 

отношение будит когда распогодится B)
QUOTE
а мож Альберто и Вовка эт один персонаж??

не! я его не видел даже :D
QUOTE
Дима, открой первую страницу)) Альберто, судя по постам, вообще не дрифтит)))

угу, он уже задрифтил свой скай от столб :unsure:

Это сообщение отредактировал Вовка - 15.01.09 - 11:31
цитата приват /
BeaviS / 15.01.09 - 11:17 #2450554
об бардюр....
цитата приват /
Санёк / 15.01.09 - 14:57 #2451017
QUOTE (SELENGER @ 15.01.09 - 02:30)
что то я непонял никуя :blink: ???? тему создавал "Alberto" Почему вовка модерирует тему о дрифте ??? какое отношение к теме ???? :angry:

А что тебя так возмущает? По крайней мере авто Вовки позволяет Дрифтить не только по снегу и дождю.
цитата приват /
ко.шка / 15.01.09 - 15:36 #2451141
А где она эта Вовкина машина?? Чё-т ниразу не видел её в действии..
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 15:41 #2451154
Ну эт не значит, что её никто не видел... :)
цитата приват /
Санёк / 15.01.09 - 15:51 #2451185
Сейчас,подождите. Мотор готов. Осталось выхлоп И увидите. А вообще надо больше смотреть если не видел. постами выше поищи!!
цитата приват /
ко.шка / 15.01.09 - 16:46 #2451368
Ну вот когда будет ездить, тогда и напишите, а пока звиняйте, но Селенжер хоть как-то дрифтит! Фотки мне ни о чём не говорят! Феликс тоже типа дрифтуном был на бумаге, тока машина его нифига не задрифтила, даже в дождь! ;)
цитата приват /
RPM1 / 15.01.09 - 16:50 #2451383
Это походу оттого что мотор слабый, а на 1.8 он ещё не накопил... :(
цитата приват /
FeLIxXx / 15.01.09 - 17:02 #2451413
QUOTE
потому что мотор у него 1.8 контрактный а шильдик остался с 1.6

Не санек, накопил... ;) :) Только все равно слабоват!!!
QUOTE
Феликс тоже типа дрифтуном был на бумаге, тока машина его нифига не задрифтила, даже в дождь!

Да ладно, а ты в этом уверен?!?!?! :angry: Езжай на Тазике дрифтуй, а мы посмотрим, посъмеемся!!! :D
цитата приват /
Санёк / 15.01.09 - 17:42 #2451542
Ко.шка-слишком справедливый. Тебе самому не смешно от своих слов? -"Селенжер хоть как-то Дрифтит" ты понимаешь, что "хоть как-то" это не Дрифт. -это Хрень!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41  ответить | новая тема | опрос