главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
dok / 10.01.09 - 10:57 #2440703
QUOTE (ко.шка @ 10.01.09 - 00:28)
Не форумец, но известный чулавек!

ну дык! кто ж его не знает.
цитата приват /
BeaviS / 10.01.09 - 10:58 #2440704
QUOTE (SANYA-BULLET @ 10.01.09 - 11:54)
QUOTE (BeaviS @ 10.01.09 - 04:23)
видел на площадке Giper'а нормал так отжыгал....еще раз убедился что по льду рулит полный :'(

а вчера кайен отжыгал B)

было дело)

хмм ты наверно на другом кайене был..я бы тебя узнал
цитата приват /
SELENGER / 10.01.09 - 15:43 #2441211
блин , все расстаяло........... :(
цитата приват /
Giper / 10.01.09 - 15:47 #2441217
отрабатывал разворот, получалось не всегда ахти :) но рпикольно потом после 360, сразу входить в дрифт :) хотелось бы со стороны поглядеть:) правда меня тип на пассате Б3 заепал, он ваще нихрена не может сделать, катается по кругу, и даже по сторонам не глядит... :angry:
цитата приват /
Вадик Янчук / 10.01.09 - 15:49 #2441220
4WD на льду лучше всех дрифтит, я полкруга боком проехал!

на заднем никто не умеет - всех на 180 сразу раскручивает,

на переднем машина срывается только ручником, при избытке газа уходит с траектории, при недостатке - выравнивается
цитата приват /
Hools / 10.01.09 - 15:55 #2441228
вчера понаблюдал за дрифтерами в районе полуночи. поноприводная япошка только порадовала, все остальное - унылое гагно.
Зачем лезть на лед в шипах так и не понял ...
цитата приват /
SELENGER / 10.01.09 - 15:57 #2441234
на заднем это все можно сделать элементарно, при наличии шипованой резыны. а так как в основном катаются без шипов , вот и нифига не плучается на укатаном льду... B)
цитата приват /
Giper / 10.01.09 - 16:02 #2441239
QUOTE (Вадик Янчук @ 10.01.09 - 15:49)
4WD на льду лучше всех дрифтит, я полкруга боком проехал!


могу хоть кругов 10 проехать боком под разными углами от 10 до 90...
жаль, только что площадка идет под спуск, все время приходиться вытягивать машину, когда под горочку идешь...
цитата приват /
SELENGER / 10.01.09 - 16:04 #2441244
что там с погодой на вечер, на ночь?
цитата приват /
Giper / 10.01.09 - 16:16 #2441276
незнаю, у меня до сих пор идет снег... мелкий правда но пох...
думаю к вечеру похолодает...
цитата приват /
SELENGER / 10.01.09 - 16:49 #2441346
оо! это гуд !!!
цитата приват /
Olufsen / 12.01.09 - 12:17 #2444528
цитата приват /
SELENGER / 12.01.09 - 14:46 #2444860
это не дрифт ! это баян ! :D :D :D
цитата приват /
Olufsen / 12.01.09 - 16:10 #2445001
Баян - это чудо-дрифтёры возле бурсы.
цитата приват /
Датчик / 12.01.09 - 16:24 #2445037
дрифт это када сэришь на дучке
цитата приват /
BeaviS / 12.01.09 - 16:30 #2445058
дучка это фантазия датчика у которого x%& пойми чо в голове
цитата приват /
PRIMEMOVER / 12.01.09 - 16:35 #2445076
QUOTE
на заднем никто не умеет - всех на 180 сразу раскручивает,

на переднем машина срывается только ручником, при избытке газа уходит с траектории, при недостатке - выравнивается

Все секреты разом :ph34r: иду вешаться, учиться больше нечему.... :unsure:
цитата приват /
BeaviS / 12.01.09 - 16:38 #2445085
меня еще удивляют дятлы на переднем приводе которые думают что на льду если давить тапку машина будет ехать по траектории :D :D :D наивные
цитата приват /
SELENGER / 12.01.09 - 16:39 #2445087
:D :D :D

биви ты не шариш !
цитата приват /
BeaviS / 12.01.09 - 16:45 #2445097
ну если у них траектория прямо то без "бэ" :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41  ответить | новая тема | опрос