главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
Ерофич / 29.12.08 - 02:58 #2423953
QUOTE (ко.шка @ 29.12.08 - 02:52)
Ещё бэха белая упоролась, четвёрка белая..

Это уже свежие новости с поля битвы? :D
цитата приват /
oRDoSS / 29.12.08 - 03:06 #2423955
QUOTE
поля битвы


Причем в самом прямейшем смысле этих 2 слов :D
цитата приват /
Giper / 29.12.08 - 03:38 #2423963
незнаю мы дрифтили без проишествий, зацепили трос за трос 2 шины и вперед... адреналину хоть отбавляй... полный привод рулит, после нас типы начали ездит и с санками привязанными и просто за бампер держались... весело... завтра еще приедем... но надо систему доделать, а то под попу снега много попадает... и + надо очки лыжные ибо вся эта куча снега, грязи и проч хренотени летит в лицо...!!! советую попробовать завтра вечерком приедем... можем прокатить :) бесплатно автофорум катать будем тока :)))
цитата приват /
BeaviS / 29.12.08 - 05:22 #2423988
а мы на взлетке на санках гоняли))


да по такому катку тока на полном фигачить можно...на переднем еле тянет на заднем там делать нечего))
цитата приват /
Power / 29.12.08 - 23:08 #2425564
площадку у ВЫШКИ только что засыпали песком :( хорошо хоть успели на буксировочном тросе покататься на фанере :)
цитата приват /
BeaviS / 30.12.08 - 00:00 #2425641
:huh:
цитата приват /
SELENGER / 30.12.08 - 00:56 #2425751
ого! кто на фанере , кто на санках, кто на покрышке )))))))))
цитата приват /
BeaviS / 30.12.08 - 03:27 #2425885
QUOTE (Power @ 30.12.08 - 00:08)
площадку у ВЫШКИ только что засыпали песком :( хорошо хоть успели на буксировочном тросе покататься на фанере :)

счас там прокатился хоть сцепление с дорогой есть..самый раз для дрифта заднего привода B)
цитата приват /
Giper / 30.12.08 - 04:05 #2425890
селенджер сцука :) мы кстати нашли место где чистый лед, мы там крутились на месте со скоростью ну ни как не меньше чем 1 оборот в секунду... а то ибольше так что не надо нам лечит про форестер что он ваще как юла крутился... бе-бе-бе...! :P
цитата приват /
SELENGER / 30.12.08 - 14:18 #2426510
жипир сука :) я те говорю как есть . а вот ты крутился беспонтово ваще. :P :P :P видимо ты просто не умееш ... <_<
цитата приват /
Giper / 30.12.08 - 14:26 #2426525
пошел в задницу, я не видел что вытворял тот тип на форестере, мне не вериться что он прям пипец там чето лучше, ничем...
я тебе скажу у тебя далеко не всегда получалось то что ты хотел... так что не надо тут делать из себя непонятно кого...
цитата приват /
SELENGER / 30.12.08 - 14:34 #2426538
Что значит непонятно кого?! Это же ты мне пытаешся доказать что ты тучше чем форестер крутился и чтобы я отписался ;) Я например никому ничего не доказываю , мол я крутанулся мыстее или медленнее ... детский сад устроил :P :P :P
цитата приват /
Giper / 30.12.08 - 14:46 #2426571
мне на самом деле все равно что ты отпишешь, просто тогда уж лучше не писать если тебе лично не понравилось...
ты запарил со своими шуточками... ладно проехали...
цитата приват /
SELENGER / 30.12.08 - 15:03 #2426594
Жипир , да просто запарили твои понты про то что тот хуже , а я лучше... Тот беспонтовый, а я понтовый. Уже я это слышу неоднократно... B) без обид . Дрифтиш - красавчег. Хочеш чтобы тебя увидели и оценили - приезжай на тренеровки, покатушки , показывай свое мастерство и т д . ;)
цитата приват /
Вовка / 30.12.08 - 15:05 #2426599
фак-фак-фак :D :D :o головой об лед, поржал :P
цитата приват /
BeaviS / 30.12.08 - 19:01 #2426867
два мега дрифтера сруца :D
цитата приват /
SELENGER / 30.12.08 - 19:19 #2426890
мегадрифтера фсего два : я и механик ! :D классика рулит и не ипет !!! :D
цитата приват /
FeLIxXx / 30.12.08 - 19:47 #2426939
QUOTE
мегадрифтера фсего два : я и механик !

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Седня площадка куда лучше! Песком посыпанно, Машина цепляется, и едит в заносе. А не тупо скользит и крутит неуправляемо...
цитата приват /
BeaviS / 30.12.08 - 20:26 #2426996
QUOTE (FeLIxXx @ 30.12.08 - 20:47)
QUOTE
мегадрифтера фсего два : я и механик !

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Седня площадка куда лучше! Песком посыпанно, Машина цепляется, и едит в заносе. А не тупо скользит и крутит неуправляемо...

я же грил))
цитата приват /
SELENGER / 02.01.09 - 23:35 #2429688
ну что ? когда дрифтить поедем ?! биви, где видео круга ?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41  ответить | новая тема | опрос