главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
SELENGER / 21.06.08 - 20:48 #2115662
QUOTE (Schizo @ 21.06.08 - 15:01)
ПС - резину не жалеть, бенз тоже, быть готовым к кузовному и агрегатному ремонту - набираем команду - Селенджер ты с нами?? :)

макс, я даже и не знаю .... бензин и резину жалко как то ... :( <_< :P
цитата приват /
sto centr / 22.06.08 - 00:49 #2116063
По авто+ каналу раньше показывали чемп по дрифту в США, жаль щас только дрег остался.
Кайфно смотреть было как они там дрифтят по участкам. Интересно, что хоть и америка, но тачилы почти все были йапонские!
цитата приват /
Alberto / 22.06.08 - 01:08 #2116115
Права рульные иль?
цитата приват /
BIG Krot / 22.06.08 - 02:18 #2116175
QUOTE
Права рульные иль?

невсегда! рыксы, супры, датсуны-ниссаны и т.п.

а на американцах- не подрифтишь;) у них двиги слишком моментные! гашетку чуть надавишь мигом развернёт и вперёд толкнёт:)
цитата приват /
SELENGER / 22.06.08 - 08:47 #2116288
прально ! БМВ - рулит ! :)
цитата приват /
Alberto / 22.06.08 - 10:02 #2116333
Они очь Инфинити любят
А у меня диск с дрифтом в япе есть,там типо мировые состезания,америкосы на берюзовом мустанге,и камаро сс, , ,
цитата приват /
Санёк / 22.06.08 - 11:07 #2116421
Я бы вчера подрихтил,но мусора стояли.А у меня ТО нет :( Пришлось только от остановки со шлейфом уехать :)
цитата приват /
Alberto / 22.06.08 - 12:44 #2116518
где?
цитата приват /
BeaviS / 22.06.08 - 12:46 #2116523
альюерто дай диск посмотреть B)
цитата приват /
Санёк / 22.06.08 - 12:56 #2116531
Альберто - на дворце!
цитата приват /
Alberto / 22.06.08 - 20:47 #2116822
Бивис смотри личьку))))
. . .
Кстате,а у каво чаво есть из дрифт видео итд
Кроме библии)))
цитата приват /
Санёк / 22.06.08 - 22:33 #2116940
Альберто-а чтоза машина у тебя?
цитата приват /
Alberto / 22.06.08 - 23:36 #2117051
Еr33 25дет афтомат
. . .
У меня есть:
1) J.D.M OPTION INTERNATIONAL
VOLUME25 2006 D1GP ROUND1
Дрыфт
2) Drift society
Drifting slides into SEMA!
Night Walkers - Mobara Circuit
Japan
GRIP Video driver Ross Petty
interview
Signal's Kuroi & Bai Freestyle!
Kazama Unleashed!Tutorial &
Freestyle
Тожо Дрыфт
3) Форсаж в Москве
Там так,ни че стоющего
4) Мега фильм Стритрейсеры!!!
цитата приват /
Rassol / 23.06.08 - 00:50 #2117173
На взлетке в геленжике отличное покрытие. Нормально покрутил с ручником, да и погонять можно до отсечки.
цитата приват /
Alberto / 23.06.08 - 01:40 #2117209
Темка какашка,а меня в собой даже и не взял(((
. . .
Там ребятки и гоняют,и отжигают,Гарик на скае есr33 преглашал.
цитата приват /
SELENGER / 23.06.08 - 02:07 #2117224
ну так че ? когда дрифить будете ? :)
цитата приват /
BIG Krot / 23.06.08 - 02:10 #2117225
минут через 15-20... а что?!

:D
я не умею))) да и отец не отдаст свою :unsure:
цитата приват /
SELENGER / 23.06.08 - 02:14 #2117227
а кто умеет ???? :D :D :D
цитата приват /
BIG Krot / 23.06.08 - 02:18 #2117228
QUOTE
а кто умеет ????

:o
ну как-нить попробую с вами со всеми подрифтить)))
цитата приват /
SELENGER / 23.06.08 - 02:24 #2117231
что значит с нами всеми ??? вот я например не умею дрифтить :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос