главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
RPM1 / 24.12.08 - 23:27 #2417411
Сча, инвалидные коляски возьмём, и рванём! ;) :D
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 23:43 #2417448
В Геленжик на взлетку нас никто не пустит. Надо чтото придумать вместо "восьмерки" . Она неплоха, нохочется разнообразия.
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 23:44 #2417453
по сухому выйди - разнообразие ;) :D
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 23:55 #2417481
да ты хоть по мокрому выйди для разнообразия :D :D :D ;)
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 23:56 #2417485
А мне его хватает в отличии от тебя ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 23:56 #2417487
Короче. Надо на выходных, в субботу собраться, да покататься. Только давайте все подтягивайтесь, а то только два чела было седня... :(
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 23:58 #2417495
Все - это кто ?
цитата приват /
RPM1 / 25.12.08 - 00:00 #2417501
Да, ктойта?
цитата приват /
FeLIxXx / 25.12.08 - 00:03 #2417511
Кто нибудь!!!! :D
Giper собирался, потом еще чел на скае (со слов Жабона). Ну и вообще кому интересно.
цитата приват /
SELENGER / 25.12.08 - 00:04 #2417516
Огласите весь список пожалуйсто !
цитата приват /
FeLIxXx / 25.12.08 - 00:09 #2417523
Предлагаю отозваться всем кто захочет приехать! :)
цитата приват /
RPM1 / 25.12.08 - 00:11 #2417527
Захочет приехать много кто, а кто захочет участвовать? <_<
цитата приват /
FeLIxXx / 25.12.08 - 00:15 #2417536
Кто приедит, того пинками заставим дрихтить!! :D :D :D
цитата приват /
ко.шка / 25.12.08 - 00:21 #2417545
Вы чё прикалуетесь ручник не нужен??? Ролики на ютубе посмотрите наугад с внутрисалонной камеры, ручник только так гидравлический используется!
QUOTE
тоже обратил когда выключил...  фирма сильверстоун 6000к, . у тебя линзы ?
SHO-ME 4300K, не линза.. Но заметил, что у тебя слепит сильнее издалека!
цитата приват /
SELENGER / 25.12.08 - 00:28 #2417557
ксенонама одним словом... :o B) B) B)
цитата приват /
FeLIxXx / 25.12.08 - 00:37 #2417573
QUOTE
Вы чё прикалуетесь ручник не нужен??? Ролики на ютубе посмотрите наугад с внутрисалонной камеры, ручник только так гидравлический используется!

Ручником пользуются на маленьких площадках, когда не хватка в скорости. Профессиональные дрифтеры его практически не используют. Говорю, посмотрите Дрифт Байбл. Это так сказать руководство для начинающих! Много полезного.

Вот, кому интересно Дрихт ТАЗ на соревнованиях 2008г. Его ТТХ так сказать.
QUOTE
Спеки тазератти 2105:

Hardwire:
- блок от нивовского 213 мотора
- конфиг низа 84x80
- пиленая голова
- увеличенные клапана
- 71-Й распредвал от «Мастер мотор»
- 2 кар-ба Solex с диффузорами 34/36 на «оковских» коллекторах
- облегченный маховик
- КПП – сток
- в заднем мосте пара 4.44 редуктор от BA3-2102
- червячная блокировка
- амортизаторы handmade
- пружины Ford
- 3-й стабилизатор спереди
- усилен задний мост
Make-up:
- «удалены» оба бампера
- передняя юбка удлиннена
- пластиковые пороги
- диски 15" ПРОМА
Inside:
- ковши UNP форсаж XL
- 4-точечные ремни UNP
- руль Prosport
- накладки на педали Sparco - приборы АМС
- каркас вваренно-болтовой, аналог «Вихур»
- усиленный пол

Классическая архитектура
Все технические решения, примененные в этом автомобиле, были тысячи раз апробированы как в тюнинге, так и в автоспорте. Основу двигателя составляет «нивовский» 213-й блок цилиндров, поршни диаметром 80 мм, коленвал с ходом 84 мм. Примерный объем - 1,8 л. Головка блока пропилена, установлены клапана большего диаметра, распредвал 71-й от «Мастер мотор». Система питания - два карбюратора Solex от «Нивы» с диффузорами 24/26. Карбы стоят на коллекторах от «Оки». Маховик облегчен для лучшего набора оборотов. КПП стандартная, 5-ступенчатая. Коробка на этой машине вообще проходит по статье расходников - чинить ее приходится постоянно. К счастью, запчасти на классическую КПП копеечные, и переборка также несложна. В заднем мосте редуктор от 2102 - он самый «короткий» (пара 4.44) плюс червячная блокировка - без нее в дрифте никуда.
Вот и всё чем может удивить этот ваз!


А вот ссылочка на дрхт отчет.
http://info.drom.ru/misc/11766/

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 25.12.08 - 00:47
цитата приват /
SELENGER / 25.12.08 - 00:40 #2417581
FeLIxXx - что такое "Дрихт" ? :blink: B)

Давайте весчи назывть своими именами.
цитата приват /
RPM1 / 25.12.08 - 00:41 #2417585
QUOTE
Вы чё прикалуетесь ручник не нужен??? Ролики на ютубе посмотрите наугад с внутрисалонной камеры, ручник только так гидравлический используется!

Дрифт байбл посмотрите, а не ролики на ютубе.
Хотя могу добавить - гидравлический ручник очень нужен машинам с андерстиром, как следствие тем, кто не уделил внимания подвеске или некоторым типам кузовов, например S13 Silvia склонна к андерстиру на сток подвеске.
цитата приват /
FeLIxXx / 25.12.08 - 00:44 #2417587
QUOTE
FeLIxXx - что такое "Дрихт" ?

А не все ли равно, суть не меняется!!! Или будешь к каждому слову придираться?? :P
цитата приват /
Ерофич / 25.12.08 - 00:44 #2417589
QUOTE (FeLIxXx @ 25.12.08 - 00:15)
Кто приедит, того пинками заставим дрихтить!! :D  :D  :D

надо учиццо на девятко дрифтить :unsure:

а по-поводу дрифта - вот >TyT< интересно, во всяк случае для меня :D :P


QUOTE (FeLIxXx @ 25.12.08 - 00:15)
Ручником пользуются на маленьких площадках, когда не хватка в скорости. Профессиональные дрифтеры его практически не используют. Говорю, посмотрите Дрифт Байбл. Это так сказать руководство для начинающих! Много полезного.

Нужное подчеркнута :D

Это сообщение отредактировал Ерофич - 25.12.08 - 00:46
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос