главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
BeaviS / 24.12.08 - 20:08 #2417072
да на квадрате покрытее жесть на долго резины не хватит! <_<


надо подумать над трассой еще...сделать так что бы не было прямых...что бы из заноса не выходить
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 20:12 #2417079
QUOTE (ко.шка @ 24.12.08 - 20:07)
QUOTE
фига се вы тут накатали , покая видео смотрел....  а всетаки ксенон сильная вестч   
Ты когда рядом стоял с ксеноном, у меня качественнее на асфальт ложиться и дальше я обратил внимание.. Что за фирма?

тоже обратил когда выключил... ;) фирма сильверстоун 6000к, . у тебя линзы ?
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 21:59 #2417207
Покрытие x%&ня это понятно... На ДТ можно, но только чтоб машины не стояли, и еще надо смотреть, чтоб по дороге не ехали... И опять же получается круговое движение... <_<
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 22:02 #2417212
более менее нормальое покрытие на нгма. в дождь асфальт становится очень скользким.
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 22:04 #2417215
В дождь можно на МГА, а по сухому на ДТ!
цитата приват /
BeaviS / 24.12.08 - 22:07 #2417221
мусара могут докопаться на дворце еще
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 22:10 #2417227
не факт... по сухому покрышки будут улетать в 3 раза быстрее. да и с машиной справится будет нелегко, при недостаточной мощности.
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 22:21 #2417245
Поэтому на сухую на ДТ. Там камни не так торчат и ровно. Резина не так быстро сотрется как на квадрате.
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 22:29 #2417271
без блокировки , и хорошего ручника , на дт не сорвать машину со стандартной подвеской B) максимум вывесится одно колесо и будит висеть в воздухе B)
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 22:47 #2417314
По мокрому ручник вообще нах не нужен, сли мощность позволяет. Вот у меня с ним особо не покатаешься, т.к. он ножной, но я прекрасно без него справляюсь. Надо просто разгружать ж@#у путем нажатия на тормоз, или небольшой раскачки в противоположную сторону от поворота... Кому наверника итрересны все варианты, посмотрите Дрифт Байбл... Очень полезно.
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 23:02 #2417339
кто сказал что ручник нах не ужен ??? а если к примеру тебе надо срочно быстро и резко заправить машину в поворот, или например в конце "змейки" крутануться наскоряк и обратно на змейку. нет вариантов раскачиваться и смещать массы .. ... запаришся ты мощностью ловить машину... B)

ручник нужен практически всегда. он н лишний. B)
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 23:03 #2417340
QUOTE
без блокировки , и хорошего ручника , на дт не сорвать машину со стандартной подвеской  максимум вывесится одно колесо и будит висеть в воздухе 

со стандартной подвеской и без блокировки срываю Марк 2 GX90 2.0 135 сил, АКПП, резина 205/60/16, Dunlop достаточно хорошая B) БЕЗ РУЧНИКА
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 23:05 #2417346
А нафига в дрифте крутиться вокруг змейки???!!! :o Это ж не многоборье. ;)
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 23:08 #2417353
гыы. я только видел , что ты сидиш в роли пассажира с камерой ;)

опять же срываеш куда и как ??? "сорвать можно и инвалидную коляску. B)
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 23:12 #2417361
Ему просто машинку жалко... И резина с подвеской не дешовая. Отвечаю, что по городу дрихтит на ура!!!! Я свидетель!!!
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 23:13 #2417366
Гыыы, и чё??? Я ж сказал, я не умею.

QUOTE
опять же срываеш куда и как ??? "сорвать можно и инвалидную коляску

Да вот, еду такой, раз и сорвал цветочек, прям из окна, без ручника, прикинь!!!
Удачи дальше ручичёг дёргать! ;)

Фел, ;) надеюсь вскоре вдвоём в городе покатаем, сча, прилепим тебе всё что нужно, и в путь
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 23:16 #2417375
Удачи тебе с цветочками :D :D :D Походу на большее ты не способен.
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 23:18 #2417379
Я надеюсь, вскоре букет нарву. :D :D :D :D :D
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 23:19 #2417386
Несомневайся !!!!!!!!! :D

Народ ! кто что думает поповоду новой трассы ? :rolleyes:
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 23:26 #2417410
Надо ехать в Геленджик на взлетку. Там говорят покрытие нормальное.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос