главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
Zlon / 24.12.08 - 19:14 #2416952
QUOTE
кому нужна резина есть 4 штуки 215/65R16 ,более именее даже еще в поряде.

:) :) :)

Дима, а вы хде тренькаетесь???
цитата приват /
BeaviS / 24.12.08 - 19:19 #2416963
QUOTE (Zlon @ 24.12.08 - 20:14)
QUOTE
кому нужна резина есть 4 штуки 215/65R16 ,более именее даже еще в поряде.

:) :) :)

Дима, а вы хде тренькаетесь???

напротив вышке на квадрате!
цитата приват /
Ерофич / 24.12.08 - 19:20 #2416964
нет видео :ph34r:

Это сообщение отредактировал Ерофич - 15.01.09 - 18:25
цитата приват /
Giper / 24.12.08 - 19:21 #2416966
в следущий раз постараемся приехать :) покажем силу дрифта All Wheels Drive :) то бишь 4WD или как правильно она называется Simmetrical AWD :) по крайней мере так она называется на Subaru
чет поглядел я видео... мне кажется надо радиус сделать вам поменьше... потому что много прямых участков дрифта менье... угол атаки только под конец круга достигается приличный и то фактически уже снос идет...
цитата приват /
BeaviS / 24.12.08 - 19:22 #2416969
ну ну :D
цитата приват /
Саныч / 24.12.08 - 19:22 #2416970
QUOTE (Ерофич @ 24.12.08 - 19:20)

Бивис и РоМа в новом эротическом мега-блокбастере года

ммм...
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 19:25 #2416977
Giper - давно пора! кстати навыходные вроде снег ... :)
цитата приват /
Giper / 24.12.08 - 19:27 #2416978
я смотрел уже, сам жду не дождусь... самое то для полного привода... самый интересный дрифт на снегу с полным приводом... полюбому...
цитата приват /
BeaviS / 24.12.08 - 19:30 #2416980
вспоминаю как я на тройке дрифтил когда небольшой снежок выпал :D
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 19:32 #2416984
Почему это полюбому ?? Полный привод лучше прогнозируется и т д . Дрифтить надо за заднем уметь ! :P
цитата приват /
Саныч / 24.12.08 - 19:32 #2416985
просмотрел все видео, РоМы не увидел.. в машине прятали штоле? :huh:
цитата приват /
Giper / 24.12.08 - 19:33 #2416989
прогнозируемый, если его контролировать, его тоже можно сорвать нех делать на снегу... так что мама не горюй хрен впоймаешь... просто очень многие вещи можно исполнить только на полном приводе и ни на каком другом...
цитата приват /
Ерофич / 24.12.08 - 19:34 #2416990
QUOTE (СанСаныч @ 24.12.08 - 19:32)
просмотрел все видео, РоМы не увидел.. в машине прятали штоле? :huh:

Ты только из за него всё пересмотрел? :D Дык енто шутко было :D :P
цитата приват /
BeaviS / 24.12.08 - 19:38 #2416996
QUOTE (Giper @ 24.12.08 - 20:33)
прогнозируемый, если его контролировать, его тоже можно сорвать нех делать на снегу... так что мама не горюй хрен впоймаешь... просто очень многие вещи можно исполнить только на полном приводе и ни на каком другом...

многие.....но не дрифт B)
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 19:39 #2416997
QUOTE (Giper @ 24.12.08 - 19:33)
просто очень многие вещи можно исполнить только на полном приводе и ни на каком другом...

например какие? :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
Giper / 24.12.08 - 19:40 #2416999
на каком приводе ты сможешь заставить машину крутиться на одном месте??? проходить полный круг смотря в центр круга, т.е. максимальный угол! повадки конечно больше похожи на передний привод...
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 19:41 #2417000
QUOTE
Я не умею, дам Феликсу Флэшку, он закинет куда-нить.

Кто скажет как на Тьюбе выкладывать видео???
Покатались классно!!! Надо дбязательно повторить! RPM ты тоже давай. Найдем тебе простенкие диски с резинкой и вперед!
цитата приват /
Giper / 24.12.08 - 19:42 #2417003
дрифтить мона хочешь я тебе видео скину вконтакте... как Кен блок дрифтит на импрезе 530 сильной, на другом приводе маловероятно что так получится...
http://swrt.ru/2008/11/13/ken-block-donuts/ повторишь? :)
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 19:43 #2417005
Это кто как привык. На заднем можно испольнять ничуть не хуже.
На видео самый неудачный круг... Надо было снимать, когда уже фишки поставили 8-ой. Вот там классно!!!
цитата приват /
РоМа / 24.12.08 - 19:45 #2417007
QUOTE (Ерофич @ 24.12.08 - 19:34)
QUOTE (СанСаныч @ 24.12.08 - 19:32)
просмотрел все видео, РоМы не увидел.. в машине прятали штоле?  :huh:

Ты только из за него всё пересмотрел? :D Дык енто шутко было :D :P

ога, смешная шутка.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос