главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
BeaviS / 24.12.08 - 01:49 #2415699
жесть :D
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 01:52 #2415702
Предлогайте свои варианты трассы.
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 01:57 #2415711
ДТ?!?! :) Вокруг клумбы... :D
цитата приват /
ЖАБОН / 24.12.08 - 02:44 #2415747
вокруг клумбы прикольна :D
цитата приват /
ко.шка / 24.12.08 - 09:20 #2415843
Вы время назначьте, приеду посмотреть, да и если наших будет больше, можно будет критинов осаживать..
цитата приват /
ЖАБОН / 24.12.08 - 09:51 #2415885
ВРЕМЯ НАЗНАЧЬТЕ, чем позже то лучше машин будет поменьше :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 12:36 #2416202
Давайте начнем собираться потихоньку к 15...
цитата приват /
-=Moro=- / 24.12.08 - 12:44 #2416218
я за.... возьму фотик.... и пЫва...
цитата приват /
BeaviS / 24.12.08 - 12:57 #2416243
блин я бы тоже пывка...но сука за рулем не пью
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 13:11 #2416264
Нужно больше участников. B)
цитата приват /
Саныч / 24.12.08 - 13:19 #2416278
QUOTE
<guest>: А что такое потрескивает, когда машину в занос пускаешь, похожее на АБС? Но на тормоза в это время не жму. Вроде как, потрескивает сзади...

<Pers240>: очко ?!
:D :D :D
цитата приват /
Датчик / 24.12.08 - 13:27 #2416289
саныч педагог
цитата приват /
Саныч / 24.12.08 - 13:28 #2416293
пашол в сраку, тут не флудят :angry: :D
цитата приват /
Датчик / 24.12.08 - 13:31 #2416299
так я дрифтую по темам,ослик
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 13:34 #2416306
дрифтовать надо на площадке. B)
цитата приват /
Датчик / 24.12.08 - 13:36 #2416311
ну ща вон паца подметут и будем дрифтить
цитата приват /
Санёк / 24.12.08 - 14:08 #2416386
Так када Дрифт битва? ))))
цитата приват /
Ерофич / 24.12.08 - 14:13 #2416399
QUOTE (SELENGER @ 24.12.08 - 12:36)
Давайте начнем собираться потихоньку к 15...

Дык RPM1 и феликс же только после 4-х смогут :blink:
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 14:54 #2416456
В связи с обстоятельствами мы там уже отдрифтовали, вернее не мы ( я не умею ), а Феликс, я Феликса поснимал - прикольно получилось! Куча людей собралось посмотреть
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 14:55 #2416459
Опят опоздал...
Может еще проедим, мне понравилось!
Шас приедим!

Это сообщение отредактировал FeLIxXx - 24.12.08 - 15:01
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос