главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
SELENGER / 24.12.08 - 00:04 #2415543
ну так что ? когда собираться будем ?
цитата приват /
Ерофич / 24.12.08 - 00:05 #2415544
QUOTE (RPM1 @ 24.12.08 - 01:03)
У Фела чёрный-пречёрный марк

ну кто-то в общем на белой тойоте там высекал, оч красиво причём :)

едит
а, то чейзер был вроде :ph34r:

Это сообщение отредактировал Ерофич - 24.12.08 - 00:06
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 00:06 #2415546
У меня черный Марк! Я в часиков 9-10 вечера был. Т.к. сказать пробные заезды у машинки были.
Насчет цены прокасил... А нет это в долларх!!! :D
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 00:09 #2415552
А где все собираются дрифтить? Всё же напротив вышки?
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 00:10 #2415554
На против вышки. предлогаю устоить демо покатушки , мини тренировку так сказать.
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 00:13 #2415558
Сань, если жалко резину на супре, надо найти 2 штамповки, и несколько пар резины потертой... и вперед, для тренировок... Я думаю так буду делать.
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 00:14 #2415559
FeLIxXx, не, я не умею, я посмотрю. Феликc, ты участвуешь?
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 00:15 #2415561
Так у каво - что ??? В смысле кто на чем дрифтить бирается ?
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 00:17 #2415567
Впринципе можно, особенно если дождик. Машина в подписи.
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 00:19 #2415568
Так. нас уже 2е.
цитата приват /
Ерофич / 24.12.08 - 00:19 #2415570
QUOTE (FeLIxXx @ 24.12.08 - 00:17)
Впринципе можно, особенно если дождик. Машина в подписи.

вот завтра например целый день дождь будет ;)
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 00:21 #2415573
Фел, позвонишь, ну или заедь за мной - поглазею на тебя. ;)
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 00:23 #2415577
кто еще учавствует в тренировке ?
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 00:23 #2415579
QUOTE
Фел, позвонишь, ну или заедь за мной - поглазею на тебя.

ОКи-ДОки!
цитата приват /
SELENGER / 24.12.08 - 00:27 #2415581
B)
цитата приват /
Ерофич / 24.12.08 - 00:32 #2415588
Чо прям чичас? :blink:
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 00:33 #2415590
Не, я так понял шо завтра.
А у дрифтеров какие машины отпишитесь, с характеристиками, а то - "в подписи".
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 00:37 #2415595
Будто не знаешь!!!
TYT MarkII JZX90 93 года, 2,5 180Hp. Автомат. Черный.
цитата приват /
RPM1 / 24.12.08 - 00:38 #2415597
Да я ко всем, кто собрался, интересно же многим.
цитата приват /
FeLIxXx / 24.12.08 - 00:44 #2415607
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос