главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
dok / 22.12.08 - 16:13 #2413227
в сл. году надо бы в Ростов сьездить на формулу дрифт да на Ростов Драйв шоу,они приглашают неоднократно в гости.
цитата приват /
SELENGER / 22.12.08 - 17:06 #2413337
Надо будет сьездить , очень интересно помотреть, как проводятся у них соревнования, какие машины учавствуют, что дорабатывается и т д..
цитата приват /
FeLIxXx / 22.12.08 - 21:32 #2413725
Интересно, а где кататься хотите? Хороших площадок у нас то нет...
цитата приват /
SELENGER / 22.12.08 - 21:38 #2413738
Пока как "закрытая" полщадка рассматривается толко площадка нгма. Асфальт там кнечно не айс , но со временем возможно его удасться перекатать на новый.
цитата приват /
FeLIxXx / 22.12.08 - 21:44 #2413746
QUOTE
но со временем возможно его удасться перекатать на новый.

Х"я себе. Скока счас он стоит за квадрат???
цитата приват /
RPM1 / 22.12.08 - 21:51 #2413757
Очень докуя стоит! - факт.
цитата приват /
SELENGER / 22.12.08 - 21:56 #2413763
ребя , ну для нас это конечно круто , а вот например для города (масштаба) я думаю будет не так накладно. И потом это единственное место в городе , где можно будит проводить соревнования по дрифту. Самое главное организационные вопросы B)
цитата приват /
RPM1 / 22.12.08 - 21:59 #2413769
Мне кажется не согласятся для нас делать там асфальт, скажут совсем попутали: сначала им драг, потом залейте площадку и дрифт, потом скажут "город перекройте - у нас кольцо бл.." :D :D :D
цитата приват /
SELENGER / 22.12.08 - 22:04 #2413779
Почему нет? что стоит закатать в сантиметровый слой всю площадку?! тем более чо Драг - как и Дрифт это спорт, который имеет место быть , развивается по всему миру.
цитата приват /
FeLIxXx / 22.12.08 - 23:48 #2413949
Скорее эту площадку плиткой замостят!!! ;) :D
А вообще конечно было бы неплохо, размеры что надо.
цитата приват /
SELENGER / 22.12.08 - 23:56 #2413963
Будем надеятся на лучшее, время покажет. А пока можно с успехом кататься боком и на этом асфальте. Особенно эффективно в дождь. Можно приезжать - расставлять фишки и вперед осваивать мастерство Дрифта. В дождь можно дрифтить даже на маломощьном автомобиле.
цитата приват /
Вовка / 22.12.08 - 23:56 #2413964
та и пох ! такое будит тварится
(IMG:http://img89.imageshack.us/img89/4395/xa24642a7hs5.jpg)
казахский прицельный удар по зрителям,
резины и на хорошем покрытии не на много хватит ;)
цитата приват /
FeLIxXx / 23.12.08 - 00:06 #2413979
тока не понятно из под какого колеса... <_<
цитата приват /
SELENGER / 23.12.08 - 00:09 #2413989
гыы :) Ну кто как жечь будет ... ;) У меня пока получалось вот так :

(IMG:http://i033.radikal.ru/0812/bc/6c5d59a3a5e9.jpg)
цитата приват /
ко.шка / 23.12.08 - 00:11 #2413992
Сантиметровый слой? Не смеши Дима, его ветром сдует, минимум 5 см надо..
цитата приват /
BeaviS / 23.12.08 - 00:12 #2413993
QUOTE
потом скажут "город перекройте - у нас кольцо бл.."

5 баллов
:D :D :D


чтож драг тоже начинался с x%&ни вспомните, а теперь официалка.....вообще дрифт намного зрелещнее чем этот тупой драг....тупо вовремя стартонуть и переключаться каждый дурак сможет...а вот держать машину в заносе это уже опыт и всякая хня в этом духе :D


да и машинки у нас найдуться для дрифта)))

надо собрать толпу кто за Дрифт!

QUOTE
в сл. году надо бы в Ростов сьездить на формулу дрифт да на Ростов Драйв шоу,они приглашают неоднократно в гости.


а когда??? я бы сгонял посмотреть на формулу дрифта
цитата приват /
SELENGER / 23.12.08 - 00:14 #2413996
Все за дрифт. Всегда найдутся и зрители и участники. Спорт конечно зрелищный. Зрелищность - это и есть вид соревнования.
цитата приват /
FeLIxXx / 23.12.08 - 00:16 #2413998
По мокрому и на обычной дороге неплохо, RPM подтвердит! ;)
цитата приват /
SELENGER / 23.12.08 - 00:18 #2414002
По мокрому эт самый оптимальный вариант для многих. Недостаточная мощность - компенсируется скользким покрытием.
цитата приват /
BeaviS / 23.12.08 - 00:19 #2414005
для начало начнем по мокрому....а там глядишь мож разбогатеем асфальт кинем...машины затюним и будет полноценный дрифт)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос