главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
Санёк / 10.10.08 - 15:28 #2298254
Да и дрихтер из тебя никакой! :D ;)
цитата приват /
юранапа / 10.10.08 - 19:59 #2298605
на палках-эт как?
цитата приват /
BeaviS / 10.10.08 - 20:01 #2298608
QUOTE (юранапа @ 10.10.08 - 20:59)
на палках-эт как?

это мега дрифт на переднем приводе B) :D
цитата приват /
MaR / 10.10.08 - 20:04 #2298610
:o
цитата приват /
BeaviS / 10.10.08 - 20:06 #2298614
Марино хочешь падрифтить на мегане? B)
цитата приват /
MaR / 10.10.08 - 20:11 #2298624
какой там нах дрифт :D - у мя ручник дернуть получается один раз из пяти :D сил не хватает...че мне с ручником делать то ? отпустиь . или подтянуть наоборот ?
цитата приват /
BeaviS / 10.10.08 - 20:14 #2298625
зачем его дергать*? на досках дрифт сам ручнгик тока один раз затянул и вперед дрихтить))...ручнег подтянуть надо шоп реше схватывал))
цитата приват /
MaR / 10.10.08 - 20:16 #2298626
пля Дениска -0 я НЕ ПОНИМАЮ - как на ДОЩЩЩЕЧКИ калесья ставят . :o
цитата приват /
BeaviS / 10.10.08 - 20:19 #2298628
цитата приват /
юранапа / 10.10.08 - 20:36 #2298637
Маринка привет!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 10.10.08 - 20:41 #2298642
юраЖАБЧИК ты куда пропал приезжай подрыщим :P
цитата приват /
MaR / 10.10.08 - 21:06 #2298671
приффет Юрчик :) Санька - че -втроем дрыщщить буим ?
цитата приват /
SELENGER / 11.10.08 - 09:23 #2299017
в четвером ! :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Санёк / 11.10.08 - 10:41 #2299107
Это ЧТО?? :D :D :D
цитата приват /
BeaviS / 15.10.08 - 04:34 #2303783
мегаотжыг в киеве

дрифт

ммм супра :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/080525/2d/2dce05f42cd5515e83.jpg)

Видео
цитата приват /
BeaviS / 24.10.08 - 01:00 #2318283
цитата приват /
Вовка / 22.12.08 - 14:46 #2413045
АП
цитата приват /
SELENGER / 22.12.08 - 14:49 #2413055
Ну что же господа ! Драг у нас развивается семимильными шагами , предлогаю подумать и о Дрифте. Вывести так сказать Дрифт из под полья . Проводить сборы , устраивать покатушки , чемпионаты , и т д. Я думаю со временем народ подтянется и с Анапы, и с Краснодара, и с других городов. Желающих подрифтить придостаточно, даже на стоковых автомобилях. Давайте объеденятся !
цитата приват /
ко.шка / 22.12.08 - 14:52 #2413064
Димон, может в раздел юмор всё-таки? А епонцы будут?
цитата приват /
SELENGER / 22.12.08 - 14:56 #2413073
Костик , юмор здесь не уместен B) :) Официальный Драг - тоже когдато был "юмором" , а щас видиш шо творится.... B) :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос