главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
RPM1 / 01.08.08 - 00:11 #2180544
:D
Мерседес, ссука, опасный!
цитата приват /
FeLIxXx / 01.08.08 - 00:30 #2180572
На автомате и без LSD сцука очень опасный!!! :D
цитата приват /
RPM1 / 01.08.08 - 00:39 #2180585
Тут даж не в АКПП и тем более, тогда не в LSD дело было!

Дело было в Мерседесе, АБСе, и нечёткой работе рулём :huh:
Тут уж ничё не поделаешь: человек может совершать ошибки, но на этом не надо останавливаться, надо - стремиться к лучшему - что не получилось сегодня получится завтра...
цитата приват /
Саныч / 01.08.08 - 00:44 #2180588
шо, Феликс мерина разложил? :D
цитата приват /
BeaviS / 01.08.08 - 04:15 #2180654
:D боитесь мерседесов
цитата приват /
FeLIxXx / 01.08.08 - 08:05 #2180795
Просто машин не для этого дела.
цитата приват /
SERGEI-A / 01.08.08 - 11:00 #2181143
Я тоже уже научился дрифовать или дрёфить, как там оно называется. На своём большём хонде стриме даже видео есть.
http://dump.ru/file_catalog/973338
цитата приват /
RPM1 / 01.08.08 - 23:21 #2182334
Сегодня посмотрел дрифт на досчечках, првда немного совсем :) 12-ая сделала пару-тройку кругов, упепенилась в бордюр и была такова :blink:
цитата приват /
Саныч / 01.08.08 - 23:30 #2182343
да.. мы ложанулись... я писал уже на форуме :( блять, не хило засадились, отвлеклись оба на пидераста, который встал на повороте прям и смотрел <_<

а мы смотрели на л. шмидта прям тебе в окно, я всё думал, ты или не ты :D
цитата приват /
RPM1 / 01.08.08 - 23:33 #2182346
Да я видел, я спокойненько ехал, бенз иначе уходит быстро, а потом уже по городу покаталсо по темноте.
А по скокма вам лет? А то такими молодыми показались ;)
цитата приват /
Саныч / 01.08.08 - 23:38 #2182355
17 и 18 :D менты в шоке.. :D
а мы потом покатили в ебеня выше видова на эстакаду, и Вовка на с12 мимо проехал :D

цитата приват /
RPM1 / 01.08.08 - 23:40 #2182358
А чё вы там сломали? Серьёзные повреждения?

Молодцы! Мне когда 18 было у меня БМВ 520 была - во надрифтилсо помню :) :) :)
цитата приват /
Саныч / 01.08.08 - 23:46 #2182367
та чё сломали.. долго перечислять.. защиту смяли всю - это из заметного.. а так, можем вечером встретиться, посмотришь :D , поговорим... Мы всё равно на ДТ приедем :D
цитата приват /
RPM1 / 01.08.08 - 23:47 #2182370
Ну давай, у нас встреча клуба как раз в суббоние вечера там, подходите - не стесняйтесь ;)
цитата приват /
Саныч / 01.08.08 - 23:51 #2182377
тока мы с понтом без машины :D :lol: :lol: :lol:
а то клуб мега-дрифтерских тачилок, а мы... хотя, может если не проспим, можно на подъёмнике её покрутить, оценить шо там с рулевой и со всей требухой, и дрифтить опять :huh: но это мало вероятно :(
цитата приват /
RPM1 / 01.08.08 - 23:56 #2182387
Чё-то выглядело всё не так серьёзно при ударе...
Ну ка пересаживайтесь с ВАЗа на нормальные заднеприводные машины - уж заместо 12-ой можно что-то найти :)
цитата приват /
Саныч / 02.08.08 - 00:00 #2182395
QUOTE
Чё-то выглядело всё не так серьёзно при ударе...

Тазик же.. мнётся всё сильно :D
Хз, ему 12 нравится, а я даже не знаю пока чё брать :huh:
цитата приват /
BIG Krot / 02.08.08 - 00:02 #2182399
QUOTE
Хз, ему 12 нравится, а я даже не знаю пока чё брать

ну я считаю пару раз ещё стукнуть, там рихтануть, двери заварить... почти купе получается:)))
цитата приват /
RPM1 / 02.08.08 - 00:03 #2182400
Такой дрихт просто ничему не научит - машина ведёт себя по-другому переднеприводная - это так - баловство ;) Это больше похоже на езду по льду на переднем приводе...
цитата приват /
Саныч / 02.08.08 - 00:07 #2182407
Селенджера вспомнил :D :lol: :lol:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос