главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
Шатун / 04.07.08 - 23:20 #2138478
QUOTE
зато армия не гразит

зато баня грозит... :angry:
цитата приват /
roman0323 / 04.07.08 - 23:26 #2138488
.дрифт ,клёва !!! в следующем году достроят кольцевую в Краснодаре для лада Революшен и тогда можно по ней дрифтовать. Регламент по соревнованиям по дрифту готовлю. Правила корректирую.
Очки правда начисляются интересно.

А сейчас сам бы поехал куда нибудь посмотрел как всё проходит да и опыта поднабраться.
цитата приват /
Ген130 / 04.07.08 - 23:31 #2138501
На канале "Автоплюс" частенько показывают зарубежные соревнования по дрифту.
По мне так не интересно это - однообразно. Ну пару раз посмотреть можно, а потом надоедает - одно и то же.
цитата приват /
ЖАБОН / 04.07.08 - 23:34 #2138508
готовили для дрэга,а теперь дрифт полная переделка авто, проще купить вторую бричку :ph34r:
цитата приват /
Вовка / 04.07.08 - 23:36 #2138513
под дрифт бюджетней делать,
цитата приват /
Шатун / 04.07.08 - 23:39 #2138516
Саня, 98-го не будет... :ph34r:
цитата приват /
ЖАБОН / 05.07.08 - 00:45 #2138626
вовка у дрифтовых машин бюджет тоже большой если хочишь нормально дрифтовать,полная замена почти всего это я тебе про профи даже любителю очень много всего надо самое простое таже резина нужна только новая если для себя можно и на зимней летом :)
цитата приват /
BeaviS / 05.07.08 - 03:04 #2138729
QUOTE (Ген130 @ 05.07.08 - 00:31)
На канале "Автоплюс" частенько показывают зарубежные соревнования по дрифту.
По мне так не интересно это - однообразно. Ну пару раз посмотреть можно, а потом надоедает - одно и то же.

я про этот канал писал..там счас показывают американскую серию дрифта соревнования счас у них там.....да дествительно немножко утомляет одно и тоже скучно но иногда чуваки там просто высший пилотаж показывают B)


пс я бы высказался по поводу кто кого чмырит...но промолчу и с улыбкой на этот базар посмотрю B)

Декст тоже дрифтит...тока он форумом дрифтит B)
цитата приват /
SELENGER / 05.07.08 - 10:45 #2138903
вчера общался с москвой, так там у них полным ходом процветает дрифт ! Вчера были тренировки , а сегодня 5й этап чемпионата "формула дрифт" B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Вовка / 05.07.08 - 12:16 #2138970
Россия тесная на заднем плане кореш засветился
и вагон с низу тоже подозреваю чей
B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BeaviS / 05.07.08 - 13:18 #2139009
диски сцука классные
цитата приват /
Вовка / 05.07.08 - 16:03 #2139100
бортовик соарыра с черным капотом, так помостурбировать http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=37256&st=0

Это сообщение отредактировал Вовка - 05.07.08 - 19:02
цитата приват /
Fatrox / 06.07.08 - 19:31 #2140389
QUOTE (ко.шка @ 18.06.08 - 18:25)
У людей с ПП вопросов про дрифт не возникает, ЗП рулит.. :'(
цитата приват /
BeaviS / 06.07.08 - 19:56 #2140402
QUOTE (Fatrox @ 06.07.08 - 20:31)
QUOTE (ко.шка @ 18.06.08 - 18:25)
У людей с ПП вопросов про дрифт не возникает, ЗП рулит.. :'(

+10000000

просто п%$&ец о как а я то думал на переднем неподрифтишь :lol:

все я уехал дрифтить :D
цитата приват /
Вовка / 29.07.08 - 11:20 #2175453
чета тема притихла
Казахстнская магия :D
(IMG:http://s49.radikal.ru/i123/0807/50/79fd7bdf89f2.jpg)
оригина не сталась <_<
цитата приват /
Саныч / 30.07.08 - 00:54 #2176706
http://rapidshare.com/files/133428687/____________.3gp.html
во шо сёдня мутили... :D правда сняли мало :(
цитата приват /
FX17 / 30.07.08 - 00:56 #2176710
у нас есть по больше))))
цитата приват /
Саныч / 30.07.08 - 00:58 #2176712
тоже снимали? :D там человек 6 снимало :huh:
в пятницо повторим :D
цитата приват /
FX17 / 30.07.08 - 01:00 #2176714
я слышал как ты договаривался на пятницу)))у Слона возми по крепче)))
цитата приват /
Саныч / 30.07.08 - 01:03 #2176716
QUOTE (FX17 @ 30.07.08 - 02:00)
я слышал как ты договаривался на пятницу)))

млять, я тебя не видел даже, а ты слышал, как я договаривался :blink: :o :D

QUOTE
у Слона возми по крепче)))


фанерка Слона стёрлась сразу.. мы Бивиса доски потом убивали, подложив под них остатки фанеры :D На видео не видно досок, типа 12 с задним приводом :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос