главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
Вовка / 04.07.08 - 19:00 #2138160
где, кого чмырит!? :blink: :o
цитата приват /
Санёк / 04.07.08 - 19:46 #2138207
Дэкс,действительно... Ты считаешь что я его этим чморю(тем что называю его "великим снего-дрифтером"? :o ну если оно так и есть!По факту! Несет чушь в теме "банзай"-все пишут о ливне и улицах затопленых а он -делайте как я-катайтесь на мопедах!И еще пишут что широкую смыло а он -дрифт! Это адэкватный человек? Я ему после этого и написал -ты не адэкватен! А он мне что -"послушай одэкватный,я сам решу что мне делать!И т.д по тексту".... А тут просто было процитирован бивис и написанно то,что ты посчитал как чморение! Да.... Интерессно получается! Я ему титул присвоил а меня еще и ругают... Ссори Дэкстер... ;)
цитата приват /
Alberto / 04.07.08 - 20:18 #2138224
Дрифтеры писссс))))
цитата приват /
ЖАБОН / 04.07.08 - 20:24 #2138230
dok покупай мне резину 30.000рубликов и так каждый месяц если не раньше :P
по снегу дрифта не существует сцепления колес нету так тупо несет :o
цитата приват /
MaR / 04.07.08 - 20:32 #2138240
ЖАБОН -Санька - еще бутылка вина и кааааак дрифтанем :D :D :D..хотя я кажись объелась как бегемот - дрифта не получится
цитата приват /
dexter / 04.07.08 - 20:36 #2138248
Санёк:
шутканул пару раз, и хватит.
меру надо знать.
цитата приват /
Fatrox / 04.07.08 - 21:10 #2138283
Вот настоящий дрифт! Учитесь :D
http://youtube.com/watch?v=M2TnIxC8fWU
цитата приват /
Санёк / 04.07.08 - 21:15 #2138289
MaR с удовольствием ;)

dexter базару 0 ;)
цитата приват /
MaR / 04.07.08 - 21:29 #2138315
Санёк - я к ЖАБОНЕ обращалась :)
цитата приват /
ЖАБОН / 04.07.08 - 21:42 #2138345
марин моя недельная голодовка к чему потерял 5 набрал 7 :P
цитата приват /
MaR / 04.07.08 - 21:56 #2138358
зато душу отвели :D
цитата приват /
submit / 04.07.08 - 22:01 #2138367
QUOTE (ЖАБОН @ 04.07.08 - 22:42)
марин моя недельная голодовка к чему потерял 5 набрал 7 :P

Саня, не переживай, завтра с утра визит в WC и все будет в норме, от курицы еще никто не поправлялся на 7 кг., у тебя больше жидкости тянет вес.
цитата приват /
Шатун / 04.07.08 - 22:07 #2138379
QUOTE
завтра с утра визит в WC и

подрифтить..... :ph34r:
цитата приват /
ЖАБОН / 04.07.08 - 22:21 #2138411
я уже подрыстал теперь худой как мар
машине легче будет на дрэге :)
цитата приват /
MaR / 04.07.08 - 22:23 #2138414
а я легче - так что я победю :D :D :D
цитата приват /
Шатун / 04.07.08 - 22:26 #2138417
QUOTE
теперь худой как мар

представил и абасался :D
теперь тоже лехкий :D
цитата приват /
Саныч / 04.07.08 - 22:29 #2138419
QUOTE (ЖАБОН @ 04.07.08 - 23:21)
...теперь худой как мар...

мне плакать хочется, когда я вижу как она ещё и курит :unsure:
Зы. перенесите последние сообщения в флудилку, а то вам ничё не делают, а мне - флуд-контроль :unsure:
цитата приват /
MaR / 04.07.08 - 22:41 #2138437
Саныч заипал уже . на себя посмотри в зеркало
цитата приват /
Саныч / 04.07.08 - 22:56 #2138454
:'( я тожа дрищ :'( я аццкий дрищ :'( Декстер подтвердит :(
Маринко, ты шо это ругаешься? :unsure:
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
QUOTE (Вовка @ 05.07.08 - 00:11)
армия не гразит

не.. я боеспособный дрищ :'( :D



Это сообщение отредактировал СанСаныч - 04.07.08 - 23:17
цитата приват /
Вовка / 04.07.08 - 23:11 #2138464
QUOTE
я тожа дрищ  я аццкий дрищ  Декстер подтвердит 

и я дрыщь :'( ,
ты дрыщь я дрыщь мы братья дрыщи :P :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос