главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Дрифт?!, Есть ли?
Санёк / 24.06.08 - 18:02 #2120695
Альберто,-на дворце начал дрифтить и разорвал колесо.. :'(.
цитата приват /
Alberto / 24.06.08 - 18:58 #2120779
На лысой чтоль?или так жжжог шо ппц,и бабах?диски целые?
цитата приват /
Санёк / 24.06.08 - 23:11 #2121189
На лысой так жог шо пипец ей пришел.Куски резины нашел на другой стороне дороги :) у меня чисто сорвало протектор.Само колесо не лопнуло.Левое заднее крыло покоцал очень хорошо :'( ну так вот теперь я с опаской делаю такие весчи... :)
цитата приват /
Alberto / 25.06.08 - 15:46 #2122308
Аэродром в Гелене огарожен забором,и никого не пускаю,как Рассол там жог не пойму.
цитата приват /
Alberto / 25.06.08 - 22:36 #2122985
Что,ни у кого не имеецо дисков с дрифтом?!
цитата приват /
SELENGER / 25.06.08 - 22:38 #2122994
зачем тебе ?
цитата приват /
Alberto / 26.06.08 - 20:07 #2124910
Шоб с инета не кочать,и шоб у других городов не заказывать.
цитата приват /
SELENGER / 26.06.08 - 20:25 #2124933
:) это все теория ...
Хде практика ??? :D ;)
цитата приват /
Alberto / 26.06.08 - 20:40 #2124947
Да всеровно,приятно просмотреть.
Практика. . .
На кутузовском ;))) кстате дай ссылку на видео
цитата приват /
SELENGER / 26.06.08 - 20:43 #2124955
какое видео ?
цитата приват /
Alberto / 26.06.08 - 21:14 #2125006
О дрифте на кутузовском,про который ты писал на 4стр.
цитата приват /
SELENGER / 27.06.08 - 00:27 #2125529
ссылки на видео нет, т.к видео у меня в компе.... B)
цитата приват /
Alberto / 27.06.08 - 09:53 #2125939
Залить сможеш?
Посматреть то охота.
цитата приват /
SELENGER / 27.06.08 - 11:35 #2126206
залью как нибудь.....
цитата приват /
Alberto / 27.06.08 - 12:20 #2126310
Просто,очень интересно каково это дрифт,на кутузовском.
цитата приват /
Rassol / 27.06.08 - 14:47 #2126548
Не знаю что там где огорожено, но я как минимум две дырки в заборе видел, через одну из них я заехал на ВПП.
цитата приват /
Alberto / 27.06.08 - 18:29 #2126865
Хитрый жук)))
цитата приват /
Вовка / 30.06.08 - 11:40 #2129844
на кругу сейчас тоже пробито ограждение, видима что то случилась (с) :D
цитата приват /
Schizo / 30.06.08 - 16:10 #2130340
QUOTE (Alberto @ 27.06.08 - 09:20)
Просто,очень интересно каково это дрифт,на кутузовском.

B) вчера чуфаки тренировались на кутузовском и въехали аж до цветочных лотков
цитата приват /
Санёк / 30.06.08 - 18:47 #2130548
Бугага,дрифтеры мать их! :D так вот зачем роме-слону нужна была отработка! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос