главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
dexter / 26.06.08 - 09:11 #2123500
QUOTE (Fialka @ 25.06.08 - 22:08)
на конкурсе "Мисс...." так как не мисс... а конкурса для Миссис нет... а какая разница....
лично для меня - разницы никакой. чердак свой подобной ненужной информацией не захламляю. © холмс
а тем, кто эту разницу видит и ощущает - надо было _сразу_ писать об этом свои мысли сюда, и предложить иную формулировку для обозначения "красивой форумчанки" в названии конкурса.
цитата приват /
Fialka / 26.06.08 - 09:27 #2123546
dexter, я просто заметила, что и Мисс и Миссис примерно одинаковое количество. Совсем не обязательно, что я ХОЧУ разделения по подобному принципу. Это просто ремарка.
цитата приват /
dexter / 26.06.08 - 09:58 #2123623
я не про _разделение_ а про _объединение_.
ибо для меня смысл един = девушка.
а уж за мужем она, или перед ним - рояля никакого.
цитата приват /
Rusi / 26.06.08 - 10:12 #2123653
декс, ты не отвечаешь на мой ответ! :angry:

зы если далилы не будет в числе конкурсанток - завтра всех так обосру, что им захочется побыстрее сняца с участия :(
цитата приват /
qpstrd / 26.06.08 - 10:21 #2123678
таг, 26-е уже, чо там с началом голосавания?
цитата приват /
dexter / 26.06.08 - 11:20 #2123824
QUOTE (Rusi @ 26.06.08 - 11:12)
декс, ты не отвечаешь на мой ответ! :angry:
а на ответ разве надо отвечать?! :ph34r:

тут предложение поступило - перечисленных тобой участниц не выгонять, а допустить на внеконкурсной основе.
т.е. если окажутся в призёрах - дать им какой-нить поощрительный приз + диплом.


2all:
мне это кажется наиболее лояльным.
а вы как думаете?


QUOTE (Rusi @ 26.06.08 - 11:12)
зы если далилы не будет
не будет.
во-первых я объяснил почему, а во-вторых - ни одна фотография не подходит под требования регламента.

QUOTE (Rusi @ 26.06.08 - 11:12)
всех так обосру, что им захочется побыстрее сняца с участия :(
ой, не пугай!
[*почесывает живот со словами "вах, баюс!"*] © анекдот


изменения фото конкурсанток: Kobrini, САМАЯ, Мазафака, Maricaso

(IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1898_45_1214467357.jpg) (IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1898_45_1214466307.jpg) (IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1898_45_1214466685.jpg) (IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1898_45_1214471796.jpg)
цитата приват /
Советикус / 26.06.08 - 11:21 #2123826
Я вот что хочу сказать..

Как обычно бывает в различных конкурсах, начинаются всякие интриги и поиски плохих мест в участниках/участниках, разные попытки уличить друг-друга в нечестной борьбе и прочее бла-бла-бла..
Ну и это понятно… Всегда сказывается влияние материальной заинтересованности в главном призе и в победе..

Что говорит Регламент нашего Конкурса:

Регламент Конкурса Мисс Форум nvrsk - 2008 нам говорит следующее:
QUOTE
1.1 Основная цель интернет-конкурса “Мисс Форум nvrsk - 2008” - дать шанс каждой зарегистрированной посетительнице нашего форума быть избранной олицетворением неповторимой красоты и признанным эталоном женской привлекательности и достоинства.
На мой взгляд, каждая из заявленных конкурсанток _имеет_ право получить такой шанс и принять участие в Конкурсе.

QUOTE
2.1. К участию в конкурсе “Мисс Форум nvrsk - 2008” допускаются девушки без возрастных ограничений, вне зависимости от места проживания. На момент участия в конкурсе девушка должна быть зарегистрирована на форуме «Наш Новороссийск» не позднее 01.01.2008. Участие в конкурсе девушек, зарегистрированных позднее означеной даты может быть разрешено особым решением Администрации форума.
Все заявленные конкурсантки зарегистрированы на Форуме _ранее_ означенной даты 01.01.2008..

Но, мы имеем следующее:

Начался общий спор о том, что некоторых из участниц надо снять с участия в конкурсе из-за того, что они не являются активными участницами Форума и никто не имеет представление о том, кто они такие..

Да, с мнением форумной общественности можно согласиться..
Ибо именно форумная общественность и будет выбирать _лицо_ нашего форума.

Действительно, среди конкурсанток есть кандидатуры, которые, судя по общему количеству написанных ими сообщений (с момента регистрации), не являются активными участницами форума.

Соответственно, возникают вопросы:
- Достойны ли такие участницы бороться за звание "Мисс Форум nvrsk"?
- Достойна ли одна из них, в случае победы, нести (до следующего конкурса) весьма ответственное звание Мисс Форум Nvrsk и быть избранной олицетворением неповторимой красоты и признанным эталоном женской привлекательности и достоинства??

На мой взгляд, звание "Мисс Форум nvrsk" - это звание должно присуждаться участнице форума, принявшей участие и одержавшей победу в Конкурсе, _но_ при условии её _активного_ участия в жизни Форума и которую знают и узнают на Форуме..

А как же можно узнать участницу, если она, за все время регистрации на Форуме, не написала достаточное количество сообщений, для того, чтобы показать себя форумной общественности, раскрыть свои достоинства, черты своего неповторимого характера, определить себя в качестве постоянной участницы одного из основных разделов Форума??

Исходя из выше написанного...
Я предлагаю следующее:

- Никого не удалять из участия в Конкурсе. Все заявленные конкурсантки имеют право получить шанс участия в Конкурсе.
- Конкурсанток, не являющихся активными участницами Форума, принять к участию в Конкурсе, но _только_ на основе _дополнительного_ голосования за звание "Мисс Инкогнито" и за "Приз зрительских симпатий".
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.06.08 - 11:30 #2123850
Ну началось, :o давайте тогда создадим "Мисс Старожил" или "Мисс Флудеразм" :ph34r:
цитата приват /
dexter / 26.06.08 - 11:33 #2123865
выдвигай "призовые", и утверждай доп. номинации - это допускается.
и, более того, всячески приветствуется!
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.06.08 - 11:35 #2123869
Декс думаю "Старожил" не прокатит. Девушку безопасней назвать 3 раза дурочкой, чем 1 раз старой. (с) ;)
цитата приват /
rezident93 / 26.06.08 - 12:04 #2123925
Я категорически против таких поползновений! давайте оценивать красоту участниц а не число постов! Может всем плевать на мое мнение но снимать с дистанции участниц это проявление слабости! Сильные так не поступают!
В отношении Руси скажу одно лучшеб со сральника денег на приз собрал а болтать не мешки ворочить!
цитата приват /
MaR / 26.06.08 - 12:07 #2123930
ой Руси - обсирать это единственное что у тя получается - все так испугались аж писец
цитата приват /
Эпоха / 26.06.08 - 12:17 #2123936
Вот голосованием и выберем самую красивую :)
цитата приват /
MaR / 26.06.08 - 12:22 #2123943
меня наконец уберите из списка участников :angry:
цитата приват /
Советикус / 26.06.08 - 12:24 #2123949
QUOTE (MaR @ 26.06.08 - 12:22)
меня наконец уберите из списка участников :angry:

Уже не отвертишься :) :D
цитата приват /
MaR / 26.06.08 - 12:27 #2123955
да я просто не хотела участвовать и не хочу - я не люблю когжда меня с кем то сравнивают или оценивают .мне не 16 лет
цитата приват /
Rusi / 26.06.08 - 12:35 #2123964
QUOTE (dexter @ 26.06.08 - 11:20)
QUOTE (Rusi @ 26.06.08 - 11:12)
зы если далилы не будет
не будет.
во-первых я объяснил почему, а во-вторых - ни одна фотография не подходит под требования регламента.

под какие именно требования она не подходит? :( дата регистрации - ок, инициативная группа - ок, фотки даже приличные выслал... чем не подходит? :( давай тогда её тоже на внеконкурсной основе... :'( :unsure:

резидент, а потому засранцы и не выделяют средств, что конкурс нечестный и явных фаворитов урезают на корню :( одних кракозяблов оставили... *ну за исключением засранок* :(
цитата приват /
Crow / 26.06.08 - 12:37 #2123967
если всех оставлять, тогда нужно переименовать конкурс из "Мисс форум nvrsk - 2008" в "Мисс интернет Новороссийск - 2008".
красота красотой, но мы же вроде выбираем красавицу форума на котором мы все и тусуемся, в том числе и эта самая красавица.
цитата приват /
импреза / 26.06.08 - 12:43 #2123980
Все-таки хорошо бы еще дополнительные номинации придумать, кроме основных призовых мест.Девушек красивых много, Мазафака приятно удивила, Сардина- столько шарма в ней.
цитата приват /
MaR / 26.06.08 - 12:48 #2123993
я лично повторюсь - мне все равно кто выиграет из Наших девченок - все красавицы , ибо я себя учасником и претендентом не считаю - хоть меня и не вычеркивают упорно из списка . но противно на это жопо-пошлое нипанятноесущество которое хотят влепить вместе с нормальными девченками . тем более что большинство (как сказал ПАН)"одноклеточных будут голосовать именно за Ж@#У выпяченую на этих фотах
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53  закрыто | новая тема | опрос