главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
Rusi / 25.06.08 - 21:19 #2122813
Fialka, ты это, зубы-то не заговаривай, давай снимайся с конкурса!! :angry:
цитата приват /
rezident93 / 25.06.08 - 21:20 #2122817
QUOTE (Rusi @ 25.06.08 - 21:19)
Fialka, ты это, зубы-то не заговаривай, давай снимайся с конкурса!! :angry:

А ты холоп Чьих будешь? Что права качать надумал?? Нипанятна!!
цитата приват /
Легенда / 25.06.08 - 21:21 #2122820

Мне Мазафака понравилась, а где голосовать?
цитата приват /
Rusi / 25.06.08 - 21:22 #2122823
и ты снимайся, садам хусейн триклятый... небось за Кабзончи...тьфу, за Мар голосовать будешь :(

на счёт Далилы предлагаю компромис - если вдруг (а это случится :angry: )наша богиня займёт призовое место, то пущай срок на сборы подарка, лично из рук генсека, будет месяц. если по истечении месяца она его не заберет, приз перейдет конкурсантке на строчку ниже B) ибо по моей информации Далила сейчас отдыхает на курорте и не может ничего написать на форуме... :(
цитата приват /
torik8585 / 25.06.08 - 21:24 #2122826
Читаю... Рассуждаю... Вот, кто за кого голосует, понятно, но хоть один додумается написать, что все девоски хороши? Каждая достоина... Как на подбор, блин... Я и сама участница, но соперницы сильные...)))
цитата приват /
rezident93 / 25.06.08 - 21:25 #2122827
Запомни улыбку садама на аватаре! Она тебе скоро снится будет! Ты не поверишь но я за всех госовать буду! Я деже за Онотолея уже проголосовал!
цитата приват /
Rusi / 25.06.08 - 21:28 #2122833
QUOTE (rezident93 @ 25.06.08 - 21:25)
Я деже за Онотолея уже проголосовал!

я тоже ему пятерочку поставил, ибо он краше всех наших конкурсанток, ну не считая Далилы, разумеется :rolleyes:

торик, а ты тут посты не набирай, тебя снимать пора с участия :angry:
цитата приват /
Эпоха / 25.06.08 - 21:29 #2122834
В нашем магазине выставлены в витрине часы от Кавалли с надписью Приз «Мисс Форум nvrsk - 2008».
Желаем удачи конкурсанткам!!! :)
цитата приват /
Маid / 25.06.08 - 21:29 #2122836
а до какого, простите, времени можно фото разместить?....а то я вот думаю может осчастливить Вас своей физиономией ;)
цитата приват /
rezident93 / 25.06.08 - 21:30 #2122837
QUOTE (Rusi @ 25.06.08 - 21:28)

я тоже ему пятерочку поставил, ибо он краше всех наших конкурсанток,

Я так и знал что откудато гомосятиной несет! И еще геронтофилом! Ужас! :o


Маid - в регламенте все даты указанны! Прочти!!

Отдельное огромное спасибо Эпохе! Вот человек действительно щедрый и любящий этот форум! Немного слов зато какие дела совершает!!
цитата приват /
Kobrini / 25.06.08 - 21:30 #2122838
QUOTE (Маid @ 25.06.08 - 22:29)
а до какого, простите, времени можно фото разместить?....а то я вот думаю может осчастливить Вас своей физиономией ;)
цитата приват /
Маid / 25.06.08 - 21:31 #2122840
спасибо, Кобра....день есть.... :)
цитата приват /
Rusi / 25.06.08 - 21:38 #2122849
QUOTE (Маid @ 25.06.08 - 21:29)
а до какого, простите, времени можно фото разместить?....а то я вот думаю может осчастливить Вас своей физиономией ;)

шо, часиков от Кавали захотелось, меркантильная самка :(
цитата приват /
rezident93 / 25.06.08 - 21:43 #2122860
Руси скажи раз в жизни чесно кому 5 балов поставишь, если далилы не будет! Онотолей в конкурсе не участвует напоминаю!
цитата приват /
Маid / 25.06.08 - 21:44 #2122861
QUOTE (Rusi @ 25.06.08 - 21:38)
шо, часиков от Кавали захотелось, меркантильная самка :(

а то... ;)
цитата приват /
vesna / 25.06.08 - 22:22 #2122947
Мне Ленча говорила, что Мазафака класс, теперь я убедилась :) Жаль, не довелось познакомиться. Думаю, по завершении конкурса нужно устроить шабаш!!!
цитата приват /
Crow / 25.06.08 - 22:31 #2122971
у Fialki аватар хороший. красивый, так сказать...;)
цитата приват /
Vic-Vic / 25.06.08 - 23:21 #2123074
все девушки, заявленные на конкурс, красавицы;)
кроме Далилы, он транс, несмотря на его мега-мосх :P

Maid, а ну-ка вываливай фотки админу;)
цитата приват /
Советикус / 25.06.08 - 23:36 #2123119
QUOTE (Эпоха @ 25.06.08 - 21:29)
В нашем магазине  выставлены в витрине  часы от Кавалли с надписью Приз  «Мисс Форум nvrsk - 2008».
Желаем удачи конкурсанткам!!! :)

Надо зайти посмотреть на приз :)

Кстати.. Только сейчас подумал:
А если победит Онотолей??? :blink:
цитата приват /
rezident93 / 25.06.08 - 23:42 #2123141
Онотолей и придет приз получать! А нет то отдадим дамам!
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53  закрыто | новая тема | опрос