главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
Мазафака / 25.06.08 - 15:46 #2122310
Фото в полный рост будет позже ;)
цитата приват /
Panterochka / 25.06.08 - 15:48 #2122318
QUOTE (Crow @ 25.06.08 - 15:43)
Panterochka, не боишься?:) девушка очень даже ничего.

Только слабый боится конкуренции! пусть участвует! ;) ;)
цитата приват /
Папа_Арчи / 25.06.08 - 15:52 #2122331
Маза а я все одно за тя голосую! :P

QUOTE (Mar)
это всё проделки Руси опять


не пойму када он успел волосы перекрасить :D
цитата приват /
Fluxay / 25.06.08 - 15:54 #2122340
QUOTE
Фото в полный рост будет позже

ждемс;)
цитата приват /
Vic-Vic / 25.06.08 - 16:08 #2122375
QUOTE (not_fixed @ 25.06.08 - 16:52)
Маза а я все одно за тя голосую! :P


а за меня? :o
цитата приват /
Kobrini / 25.06.08 - 16:11 #2122388
QUOTE (Vic-Vic @ 25.06.08 - 17:08)
QUOTE (not_fixed @ 25.06.08 - 16:52)
Маза а я все одно за тя голосую!  :P


а за меня? :o

Вот так и дружба врозь, с конкурсами этими.... :'(
цитата приват /
dexter / 25.06.08 - 16:17 #2122407
да не парьтесь вы!
он всем по "5" поставит.
как на "одноклассниках".

верно? ;)
цитата приват /
Папа_Арчи / 25.06.08 - 16:19 #2122412
QUOTE (Vic-Vic @ 25.06.08 - 16:08)
QUOTE (not_fixed @ 25.06.08 - 16:52)
Маза а я все одно за тя голосую!  :P


а за меня? :o

на ента я пайтить не маху(с) Мазу давно тайно и безатветна лублу :wub:

QUOTE (dexter Дата 25.06.08 - 16:17 )
да не парьтесь вы!
он всем по "5" поставит.
как на "одноклассниках".

верно? 


шо такое "одноклассниках" :o
цитата приват /
W.A. / 25.06.08 - 16:33 #2122427
QUOTE
ну и че она в конкурсе тогда делает ????

продам количество сообщений. дорого. :D
СЗОТ
цитата приват /
Vic-Vic / 25.06.08 - 17:02 #2122435
QUOTE (not_fixed @ 25.06.08 - 17:19)
на ента я пайтить не маху(с) Мазу давно тайно и безатветна лублу :wub:


вот закончится у тебя сахарок и кофеёк, вот придешь ты ко мне. вот захочется тебе на корпоративке порукоблудить :P :P :P
ps можно голосовать не один раз, а несколько;) не жлобься, зайчик, прояви щедрость и она к тебе не раз еще вернется;)
я те завтра объясню, что есть Одноклассники, если пообещаешь не жлобиться;)
цитата приват /
Rusi / 25.06.08 - 17:28 #2122476
декс, не, я конечно всё понимаю, но какого члениса вот эти участницы допустились до конкурса тогда:

GingerRush - количество сообщений 10
SadPrincess - количество сообщений 11
torik8585 - количество сообщений 0

очень активные участницы! о первой и третей вообще впервые в этой теме узнал :angry: чем хуже Далила? и сообщений больше, и зарегана гораздо раньше! есть подозрения на счет несоответствия тела? я вроде правильные фоты скинул :(

Diannchik я вообще не наблюдаю в этой теме... Fialka тоже очень редкий гость форума, да и сообщений мизерное количество! давай уже тогда по справедливости снимать участниц :(
цитата приват /
Fluxay / 25.06.08 - 17:40 #2122493
Rusi , это конечно вариант поставить лимит сообщений участниц. Но мне кажеться, что все самой решится. Я например буду ставить пятерочки всем девушкам с которыми я общаюсь. Думаю многие будут голосовать также. Так что все самой решиться ;)
цитата приват /
Rusi / 25.06.08 - 17:44 #2122504
ну дык я не против, но зачем тогда Далилу снимать с участия? она по многим параметрам превосходит некоторых конкурсанток :(
цитата приват /
Liren / 25.06.08 - 18:32 #2122564
Маза, тащусь!
цитата приват /
Kent_S / 25.06.08 - 18:39 #2122578
QUOTE (Liren @ 25.06.08 - 18:32)
Маза, тащусь!

и я, как гафрированный шланг по асфальту :D (с)

QUOTE (Liren @ 25.06.08 - 18:32)
Маза, тащусь!

есть такое :rolleyes:
цитата приват /
Kobrini / 25.06.08 - 18:43 #2122584
Маза-красавишна, это давно ясно
цитата приват /
Kent_S / 25.06.08 - 18:49 #2122592
тока худенька уж очень и фотки в полный рост нету ;)
цитата приват /
Dimplay / 25.06.08 - 18:49 #2122593
Понравилась ч/б фото Облачка... :wub:
цитата приват /
Romka / 25.06.08 - 19:15 #2122624
QUOTE (Rusi @ 25.06.08 - 18:44)
ну дык я не против, но зачем тогда Далилу снимать с участия? она по многим параметрам превосходит некоторых конкурсанток :(

Дэкстер, не снимай Далилу с конкурса. Это реально существующий человек. И фотки, что Руси выкладывал, её. Она достойна участия :rolleyes:
цитата приват /
darkk / 25.06.08 - 19:21 #2122632
те фотки что Руси выкладывал по момему трансвестит какой то
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53  закрыто | новая тема | опрос