главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
rezident93 / 23.06.08 - 14:22 #2118073
Sardina в участницах! Лена а почему отказывалась?? Рад видеть и мои пять балов!!
цитата приват /
Гелла / 23.06.08 - 21:27 #2118892
QUOTE (Sardina @ 23.06.08 - 19:55)
Надеюсь, получилось хорошо:)

обалденно! классные обе фотки - вся твоя нежность и задорность раскрыта ;) всегда мечталось о летнем зонтике, но мне не пойдет, бо парасольку еще носить надо уметь, не для всякой барышни. ты ж восхитительна!

зы. ну, люблю женщин некоторых, люблю! :P
цитата приват /
BadMan / 24.06.08 - 00:25 #2119208
здесь же фоту хрен вставишь.
цитата приват /
dexter / 24.06.08 - 09:00 #2119504
Веталь, читай регламент: фото слать в приват или на мыло.
цитата приват /
dexter / 25.06.08 - 13:41 #2122037
добавлены конкурсантки: torik8585, Мазафака

(IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1898_1_1214301766.jpg) (IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1898_45_1214466685.jpg)

+ изменено конкурсное фото Poison2211:

(IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1898_45_1214388991.jpg)


Rusi:
прекращай провокации.
тело, чьё существование под сомнением + которое тут не появлялось более двух лет в конкурс допущено не будет.
цитата приват /
wdim / 25.06.08 - 13:52 #2122053
две тыщи двести одиннадцатая лучше всех
цитата приват /
Crow / 25.06.08 - 14:27 #2122122
тогда может быть нужно было определиться с критерием посещаемости форума участниц.
а то так: сегодня зарегилась, выставила фотку, через 20 дней забрала приз, и ушла, за это время написав от силы 5 сообщений.

и что это тогда за "Мисс Форум nvrsk" будет?
имхо
цитата приват /
dexter / 25.06.08 - 15:18 #2122242
QUOTE (Crow @ 25.06.08 - 15:27)
а то так: сегодня зарегилась,

вот же болтуны...
QUOTE (регламент)
На момент участия в конкурсе девушка должна быть зарегистрирована на форуме «Наш Новороссийск» не позднее 01.01.2008.
цитата приват /
Crow / 25.06.08 - 15:29 #2122261
dexter, виноват:)
перепутал. просто обратил внимание на другое /у какой-то из участниц/

(IMG:http://i006.radikal.ru/0806/a3/4de03c7e13ef.jpg)
цитата приват /
dexter / 25.06.08 - 15:35 #2122281
QUOTE (Crow @ 25.06.08 - 16:29)
/у какой-то из участниц/
цитата приват /
MaR / 25.06.08 - 15:36 #2122284
ну и че она в конкурсе тогда делает ????
цитата приват /
Kobrini / 25.06.08 - 15:36 #2122285
да...знатная мисс Форум в случае чего получится...
цитата приват /
импреза / 25.06.08 - 15:38 #2122288
torik8585,-кто такая ? ни одного поста не видела, несправедливо по отношению к участницам форума.
цитата приват /
dexter / 25.06.08 - 15:39 #2122289
вполне реально снятие с дистанции, ибо форум предполагает общение.
администрация в данном случае проведет консилиум и примет решение.

когда размещал - не проверил этот пункт.
а вы - на то и постоянные пользователи, чтоб помогать и сигнализировать. ;)
за что вам спасибо.
цитата приват /
MaR / 25.06.08 - 15:40 #2122290
это всё проделки Руси опять :D
цитата приват /
Kent_S / 25.06.08 - 15:40 #2122292
QUOTE (Kobrini @ 25.06.08 - 15:36)
да...знатная мисс Форум в случае чего получится...

ну мы-то знаем за кого голосовать! :)
цитата приват /
Panterochka / 25.06.08 - 15:41 #2122294
Да ладно Вам девченки! Пусть учавствует???
цитата приват /
Crow / 25.06.08 - 15:43 #2122298
да, именно у этой. хотел без имен:)

честно говоря, до этого конкурса я и не предполагал, что столько красивых девушек обитает на форуме.
так что отсеивать малоактивных, имхо, можно.

Panterochka, не боишься?:) девушка очень даже ничего.
цитата приват /
импреза / 25.06.08 - 15:43 #2122299
А чего ради пусть участвует?можно пол-города красавиц загрузить тогда.
цитата приват /
Fluxay / 25.06.08 - 15:44 #2122303
наконец-то Мазафака:) Очень суперская девушка:) Только второе фото не совсем в полный рост.

QUOTE
да...знатная мисс Форум в случае чего получится...

действительно думаешь, что за нее столько народу проголосует? я так не думаю:) голосуют еще и по дружбе:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53  закрыто | новая тема | опрос