главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
Maricaso / 19.06.08 - 22:50 #2112986
QUOTE
sampler - 3000р


Респект!
цитата приват /
dexter / 20.06.08 - 09:48 #2113435
топик переименован и перемещен в "болтовню", ибо вышло за рамки "лж".
цитата приват /
ВЕРОНА / 20.06.08 - 11:13 #2113601
я тоже хочу!
цитата приват /
dexter / 20.06.08 - 11:26 #2113623
ВЕРОНА:
любишь кататься - люби и катайся. ©

читай регламент и действуй.
иначе накажу за флуд.
цитата приват /
ZAGADKABUX / 20.06.08 - 11:49 #2113669
ЧИТАТЬ БОРОДУ ЭТОГО ТОПА С САМОГО НАЧАЛА НЕ ХОЧУ...ПО ИДЕЕ ДАННЫЙ КОНКУРС ЕЩЁ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ТАК КАК ГОД 2008 ЕЩЁ НЕ КОНЧИЛСЯ...ПО ЭТОМУ ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ И СТАРОМУ ВИРТОБЩЕНИЮ ХОЧУ ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС ЗОЛОТУ ( Оле)...респект...
цитата /
Fluxay / 20.06.08 - 11:57 #2113686
ZAGADKABUX, регистрация 16 июня...ну-ну;)
цитата приват /
dexter / 20.06.08 - 12:41 #2113798
ZAGADKABUX:
до свидания, блондинко.
цитата приват /
dexter / 20.06.08 - 16:28 #2114245
1. выполнил все просьбы по редакции. соответствующие сообщения разослал конкурсанткам.

2. внесены ещё две участницы: Vic-Vic, Panterochka.

(IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1898_1_1213968207.jpg) (IMG:http://forum.nvrsk.ru/gallery/tn_gallery_1898_1_1213968223.jpg)

3. превью фотографий остальных конкурсанток до начала конкурса можно подглядеть тут, тут и тут.
цитата приват /
SadPrincess / 21.06.08 - 10:38 #2115093
странно, не загружаюцо(
вот ссылки:

первая фотка

вторая фотка
цитата приват /
Hools / 21.06.08 - 10:41 #2115099
Не странно, а логично. Что за 90-е, когда не народе фотки выкладывают?!
цитата приват /
Легенда / 21.06.08 - 10:59 #2115113
Мне понравились Liren, Kobrini.
цитата приват /
Schizo / 21.06.08 - 11:57 #2115169
B) я уже влюбился в импрезу!!!
цитата приват /
Melanie / 21.06.08 - 21:39 #2115709
Здорово придумано, осталось только призовой фонд побольше собрать.
цитата приват /
dexter / 22.06.08 - 10:31 #2116366
vesna:
всё очень просто - зайди сюда и посмотри.
чтоб воздух лишний раз не колыхать.

QUOTE (Schizo @ 21.06.08 - 12:57)
B) я уже влюбился в импрезу!!!
цитата приват /
Эпоха / 22.06.08 - 13:36 #2116579
Можем предоставить приз/подарок!
цитата приват /
Melanie / 22.06.08 - 14:02 #2116597
Например, что-нибудь в стиле tonneau classic от Revue Thommen?
цитата приват /
Эпоха / 22.06.08 - 20:04 #2116804
QUOTE (Melanie @ 22.06.08 - 14:02)
Например, что-нибудь в стиле tonneau classic от Revue Thommen?

Revue Thommen у нас нет.
Могу предложить в качестве приза часы от Роберто Кавалли.
цитата приват /
dexter / 23.06.08 - 12:48 #2117890
цитата приват /
Трейдер / 23.06.08 - 13:43 #2117991
считаю ,что Liren-просто символ нврск-форума! Молода, хороша, умна, даже-остроумна, чуточку -наивна и главное -активная форумчанка!
А Poison - просто красавица!!!!!! А какие фотки делает!!!!!! А постановки!!!! Прекрасный художественный вкус у девочки! Но не такая активистка, как Liren :'(
цитата приват /
Liren / 23.06.08 - 14:16 #2118061
QUOTE
умна

Шутка дня :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53  закрыто | новая тема | опрос