главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
Rusi / 19.06.08 - 13:09 #2112001
декс, а Далилу можно номинировать? она была бы не против, я так думаю B) это же наше засранское божество :wub:
цитата приват /
dexter / 19.06.08 - 13:09 #2112003
QUOTE (sampler @ 19.06.08 - 14:06)
МИСС КИБЕРСЕКСОТА!!!!
сексот = секретный сотрудник

Rusi:
читай п. 2.6 регламента
цитата приват /
Rusi / 19.06.08 - 13:20 #2112019
QUOTE (dexter @ 19.06.08 - 13:09)
п. 2.6 регламента
отлично! теперь посмотрим, кто круче, простые смертные или наше божество B)

сейчас буду фотки кидать на мыло :)
цитата приват /
dexter / 19.06.08 - 13:21 #2112020
только чиччолину не присылай.
узнаю ведь, и не пройдёт крепкая старуха...
цитата приват /
Хитрый_жук / 19.06.08 - 13:23 #2112024
QUOTE
ОЦЕНИВАЕМ... 

я чета не понял, кто это на фотке? :blink:
такое ощущение, что девочка лет 13 но с жопкой и сиськами.
и еще голова какая-то огромная :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 19.06.08 - 13:51 #2112071
блин, xlamproject.ru похерился, там было много фоток далилы :unsure: остались только эта и эта
ну и ещё эта :(
цитата приват /
Cuck / 19.06.08 - 13:58 #2112085
Руся зачот. :D
Далила фарева!!!
цитата приват /
Panterochka / 19.06.08 - 14:07 #2112104
QUOTE (dexter @ 19.06.08 - 13:09)
Rusi:
читай п. 2.6 регламента

Уважаемый Декстер. Почему меня нет в списке???? Чем я Вам не угодила?
цитата приват /
Maricaso / 19.06.08 - 14:16 #2112120
QUOTE (Rusi @ 19.06.08 - 13:51)
остались только эта

Руси, задницы и мы умеем выставлять на общее обозрение :D

цитата приват /
Rusi / 19.06.08 - 14:45 #2112193
QUOTE (Maricaso @ 19.06.08 - 14:42)
Да простят мне эту шутку Далилины поклонники!

нет тебе прощения!!! :angry: не смей приравнивать свои батоны к батонам нашего божества, ибо это богохульство :angry:

у нас даже гимн есть, посвященный Далилиным булкам:

Далила, Далила, о, о, о,
ты неотразима, -у-у-у,
Ты заставляешь меня улыбаться,
когда я готов заплакать,
Ты даешь мне надежду, ты заставляешь
меня смеяться, и это мне нравится
Ты преуспеваешь в шалостях
с таким невинным видом,
Но когда у тебя плохое настроение,
ты выпускаешь когти и кусаешься,
Так и должно быть!

Далила, Далила, о, о, о,
ты непредсказуема, у-у-у-у,
Ты делаешь меня таким счастливым,
Когда сворачиваешься калачиком
и засыпаешь рядом,
А потом ты слегка сводишь меня с ума,
Когда делаешь пи-пи на всю мою мебель,
выполненную в стиле чиппендейл.

Далила, Далила,
Оу, оу, оу, оу, оу, оу, оу.
Ты полностью завладела моим домом,
Даже пытаешься отвечать по телефону,
Далила, ты моя зеница ока,
Мяу, мяу, мя-я-я-у,

Далила, я люблю тебя, Далила,
О. У-У, ты делаешь меня таким
таким счастливым
ты целуешь меня
И я теряю рассудок, у-у,
Мяу, мяу, мяу, мяу,
Ты неотразима, я люблю тебя, Далила,
Далила, я люблю тебя,
Ха ха ты делаешь меня
очень счастливым, у-у, у-у, у,
О-о, да, я люблю твои поцелуи,
Я люблю твои поцелуи (5 раз).
цитата приват /
dexter / 19.06.08 - 14:50 #2112206
stop-flood!
:angry: >:|

QUOTE (Panterochka @ 19.06.08 - 15:07)
Почему меня нет в списке???? Чем я Вам не угодила?
если материал присылала, и небыло ни ответа, ни внесения - значит я ещё не смотрел и не обрабатывал.
занят я значит чем-то более судьбоносным.
цитата приват /
AvvA / 19.06.08 - 15:10 #2112264
А я могу свою попу выставить?
(практически в окно, так сказать :D )
цитата приват /
dd411 / 19.06.08 - 15:10 #2112266
QUOTE (AvvA @ 19.06.08 - 15:10)
А я могу свою попу выставить?

надо токо побрить.
цитата приват /
Папа_Арчи / 19.06.08 - 15:12 #2112268
Авва харе флудить, выставляй уже! ;)
цитата приват /
AvvA / 19.06.08 - 15:12 #2112269
dd411 я не сказала ОЧКО, поэтому не понимаю твоих волнений по этому поводу
цитата приват /
Panterochka / 19.06.08 - 15:13 #2112271
QUOTE (dexter @ 19.06.08 - 14:50)
stop-flood!
:angry: >:|

QUOTE (Panterochka @ 19.06.08 - 15:07)
Почему меня нет в списке???? Чем я Вам не угодила?
если материал присылала, и небыло ни ответа, ни внесения - значит я ещё не смотрел и не обрабатывал.
занят я значит чем-то более судьбоносным.

Спасибо! Я просто паникую!!!
цитата приват /
dd411 / 19.06.08 - 15:15 #2112278
QUOTE (AvvA @ 19.06.08 - 15:12)
dd411 я не сказала ОЧКО, поэтому не понимаю твоих волнений по этому поводу

ну. надо чтобы было идеально.. вот и волнуюсь.. чтобы голосовать за идеал.
цитата приват /
ведьмочка / 19.06.08 - 15:16 #2112279
QUOTE (dexter @ 19.06.08 - 15:50)
stop-flood!
:angry: >:|


вот просто зацитирую, для особо рьяных!!!
Харе уже трепаться...
цитата приват /
Sardina / 19.06.08 - 22:20 #2112923
QUOTE (Rusi @ 19.06.08 - 14:45)
у нас даже гимн есть, посвященный Далилиным булкам:

Далила, Далила, о, о, о,
ты неотразима, -у-у-у,
Ты заставляешь меня улыбаться,
когда я готов заплакать,
Ты даешь мне надежду, ты заставляешь
меня смеяться, и это мне нравится
Ты преуспеваешь в шалостях
с таким невинным видом...

:))) Просто перевел на русский песенку Queen ;)
цитата приват /
nezabudca / 19.06.08 - 22:41 #2112967
хм.. мне далеко уже не 13 ну чтож буду считать это за комплимент :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53  закрыто | новая тема | опрос