главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
dexter / 19.06.08 - 12:29 #2111923
QUOTE (Liren @ 19.06.08 - 12:35)
QUOTE
вкусную самокрутку
заманчиво звучит то как...))
samson halfzware shag
можешь загуглить

QUOTE (Лэндролетчик @ 19.06.08 - 12:54)
а каг же я???
головка от часов "заря"!
с тобой мы тупо бухать будем. водку "белая березка серебрянная".
цитата приват /
Liren / 19.06.08 - 12:31 #2111930
Rezident
Можно еще что-нибудь придумать. К примеру, лучшая фигура и что-то в этом роде))
цитата приват /
Maricaso / 19.06.08 - 12:32 #2111932
QUOTE
"мисс очарование"
Идея хорошая, но почему ее будут выбирать участницы?

Тогда уж пусть будет она значится: "Мисс Достойный Противник" :D

QUOTE
QUOTE
а каг же я??? 

Лэндро ты пока не пользуешься таким успехом у женского пола, увы
Пашко, друх, не перужувай, налью я тебе рюмочку чайку как-нить...
цитата приват /
AvvA / 19.06.08 - 12:32 #2111934
ну почему сразу "мисс очарование"? как-то избито.
давайте мисс "эротика" чтоли B) .

а ещё лучше давайте всё же разделим мисс от миссис
цитата приват /
dexter / 19.06.08 - 12:40 #2111944
QUOTE (Liren @ 19.06.08 - 13:31)
Можно еще что-нибудь придумать.
легко! всё в _ваших_ руках.
регламент и система голосования выявляет прямых победителей.
всё остальное можете придумывать и назначать как душе угодно.
я это буду только приветствовать.
цитата приват /
nezabudca / 19.06.08 - 12:40 #2111945
цитата приват /
dexter / 19.06.08 - 12:40 #2111947
430 рублей
цитата приват /
AvvA / 19.06.08 - 12:41 #2111951
нечестно!!!!!!!!!!!! тут есть диван!!!!!!! :D
цитата приват /
planer / 19.06.08 - 12:43 #2111955
пля, покрывало, как у меня.....(помчался домой проверять на предмет ограбления)....
цитата приват /
ведьмочка / 19.06.08 - 12:45 #2111958
QUOTE (AvvA @ 19.06.08 - 13:41)
тут есть диван!

Авва, диван, это по всякому хорошо, ага... Диван это замечательно, хотя на полу места больше...
цитата приват /
AvvA / 19.06.08 - 12:48 #2111966
А я знаю в какой позе на таком сподручнее.
B)
цитата приват /
ведьмочка / 19.06.08 - 12:50 #2111968
QUOTE (AvvA @ 19.06.08 - 13:48)
А я знаю в какой позе на таком сподручнее.
B)

поделись! ;)
я, в целом тож прикинула, но интересна твоя альтернатива
цитата приват /
AvvA / 19.06.08 - 12:51 #2111970
ну наверное в той позе что и тебе на ум пришло, только надо сверху накрыться покрывалом B)
цитата приват /
bond / 19.06.08 - 12:52 #2111971
QUOTE
ОЦЕНИВАЕМ...

так себе обои
цитата приват /
Schizo / 19.06.08 - 12:53 #2111973
nezabudca - оценил за тебя лет 10 колонии дадут
Авва - жжешь сотона!!! :D :D :D B)
цитата приват /
Crow / 19.06.08 - 12:54 #2111975
QUOTE (AvvA @ 19.06.08 - 13:32)
ну почему сразу "мисс очарование"? как-то избито. давайте мисс "эротика" чтоли  B) .

а еще лучше "мисс сексуальность"?
лично я разрываюсь между участницами, выбирая самую красивую и самую сексуальную.
цитата приват /
planer / 19.06.08 - 13:03 #2111990
мисс киберкрасота!!!!! Юлька, там ишшо кресло справа - горизонты использования полезных площадей расширяюцца - как планер говорю :)
цитата приват /
dexter / 19.06.08 - 13:04 #2111994
QUOTE (planer @ 19.06.08 - 14:03)
мисс киберкрасота!!!!!
почему-то вспомнился симбиоз кибернетики и математики...

QUOTE (bond @ 19.06.08 - 13:52)
так себе обои
зато на окне тряпка, как я себе на перетяжку кресел покупал в "черномормебели".

а ещё не могу отделаться от мысли, что к фотке просится классический фотошоп с этим кренделем. :lol:
цитата приват /
Rusi / 19.06.08 - 13:05 #2111995
QUOTE (dexter @ 19.06.08 - 12:40)
430 рублей

не, минимум на пятихатку тянет :ph34r:
цитата приват /
sampler / 19.06.08 - 13:06 #2111998
QUOTE (dexter @ 19.06.08 - 14:04)
QUOTE (planer @ 19.06.08 - 14:03)
мисс киберкрасота!!!!!

почему-то вспомнился симбиоз кибернетики и математики...

А лучше МИСС КИБЕРСЕКСОТА!!!!

И Проверочку устроить у кого пятая точка сильнее отсижена за время проведенное в интернете.....
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53  закрыто | новая тема | опрос