главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
САМАЯ / 19.06.08 - 09:50 #2111616
QUOTE (Мазафака @ 19.06.08 - 10:48)
QUOTE (САМАЯ @ 19.06.08 - 10:44)
Декстер, я тебе фотки после выходных скину (только куда кидать), или на треньке отдам)))


исчо одна :D

:D я блондинко))))) :P
цитата приват /
Maricaso / 19.06.08 - 09:51 #2111621
Вот еще один вопрос анкеты участницам:
Как послать мыло Декстеру? :D
цитата приват /
ведьмочка / 19.06.08 - 09:51 #2111622
QUOTE (casio @ 19.06.08 - 10:48)
никогда бы не проголосовал за девушку, давшую такие неоригинальные ответы <_<

гы... а я не девушка, я исключение ))))
чертовка
а демонам голоса не нужны, мы кровью питаемся
цитата приват /
Мазафака / 19.06.08 - 09:54 #2111629
QUOTE (Maricaso @ 19.06.08 - 10:51)
Вот еще один вопрос анкеты участницам:
Как послать мыло Декстеру? :D

Многие "Блондинко" могут начать интересоваться какой сорт мыла он предпочитает B)
цитата приват /
bond / 19.06.08 - 09:55 #2111630
сохранил ссылу на топик под меткой "Поржать"
цитата приват /
dexter / 19.06.08 - 10:05 #2111648
QUOTE (Maricaso @ 19.06.08 - 10:51)
Вот еще один вопрос анкеты участницам:
Как послать мыло Декстеру? :D
+1 в рейтинг.
на текущую неделю - лучшая шутка. :lol:

QUOTE (Мазафака @ 19.06.08 - 10:54)
какой сорт мыла он предпочитает  B)
особых предпочтений нет - пущай присылают:
353900, новороссийск, главпочтампт, а/я 71 :D

QUOTE (Panterochka @ 19.06.08 - 10:42)
мои другие пришли?
ещё не проверял. некогда.
занят тут по финансовым вопросам...
цитата приват /
qpstrd / 19.06.08 - 10:10 #2111659
QUOTE
Многие "Блондинко" могут начать интересоваться какой сорт мыла он предпочитает 
и не дай бог сказать что из всего ассортимента ему больше всего нравица ЭЛЕКТРОННОЕ:)))))))))
цитата приват /
Vic-Vic / 19.06.08 - 10:11 #2111660
ой, а я вчерась отправила фотки на мыло: webmaster@nvrsk.ru. все ли я правильно сделала?
или все же надо было воспользоваться адресом:
QUOTE
353900, новороссийск, главпочтампт, а/я 71 

что-то у меня уже мозг рвется от обсуждения правильного мыла и как туда чего отправить :D :D :D
QUOTE
и не дай бог сказать что из всего ассортимента ему больше всего нравица ЭЛЕКТРОННОЕ

ага, причем слать его нужно на а\я 71
цитата приват /
Мазафака / 19.06.08 - 10:11 #2111662
QUOTE (Лэндролетчик @ 19.06.08 - 11:10)
QUOTE
Многие "Блондинко" могут начать интересоваться какой сорт мыла он предпочитает 
и не дай бог сказать что из всего ассортимента ему больше всего нравица ЭЛЕКТРОННОЕ:)))))))))

нда...это введет в ступор надолго :D В Рив Гошах всяких начнут искать электронное мыло, и удивляться почему в городе им до сих пор никто не моется :D
цитата приват /
dexter / 19.06.08 - 10:12 #2111663
QUOTE (САМАЯ @ 19.06.08 - 10:44)
фотки после выходных скину
QUOTE (САМАЯ @ 19.06.08 - 10:44)
(только куда кидать)
QUOTE (САМАЯ @ 19.06.08 - 10:44)
или на треньке отдам)))
ikke problemen © norsk

QUOTE (Лэндролетчик @ 19.06.08 - 11:10)
ЭЛЕКТРОННОЕ:)))))))))
лучше уж жидкое ;)

QUOTE (Мазафака @ 19.06.08 - 11:11)
электронное мыло, и удивляться почему в городе им до сих пор никто не моется  :D
потому, что это - космические наса'вские технологии! (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/admin.gif)
цитата приват /
САМАЯ / 19.06.08 - 10:18 #2111673
QUOTE (dexter @ 19.06.08 - 11:12)
QUOTE (САМАЯ @ 19.06.08 - 10:44)
фотки после выходных скину

Глаз не видно.... я пожалуй други отправлю)))) спасибо за инфу :D
цитата приват /
dexter / 19.06.08 - 10:21 #2111681
QUOTE (САМАЯ @ 19.06.08 - 11:18)
пожалуй други отправлю))))
тогда заранее обрати внимание на п. 2.3 регламента. чтоб потом небыло нюансов ненужных.

QUOTE (Vic-Vic @ 19.06.08 - 11:11)
все ли я правильно сделала?
QUOTE (ведьмочка @ 19.06.08 - 10:51)
я не девушка, я исключение ))))


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
САМАЯ / 19.06.08 - 10:24 #2111687
ок, фотошом я не пользуюсь, так как не умею))) а уменьшить смогу, и формат постараюсь выбрать))) скорее проще будет тебе лично отдать)))
цитата приват /
dexter / 19.06.08 - 10:28 #2111696
QUOTE (САМАЯ @ 19.06.08 - 11:24)
уменьшить смогу
вот это как раз делать не надо!
QUOTE (регламент)
2.3. Фотографии должны быть размером не менее 800х600 пикселей. Допускаются любые форматы, поддерживаемые известными пакетными приложениями обработки графических материалов (psd, jpg, png, bmp, tif, tga).
цитата приват /
САМАЯ / 19.06.08 - 10:37 #2111706
dexter я на почту тыкаю, а мне ошибку какую то выдает...
QUOTE
Не удалось выполнить действие из за не правильной установки клиента почты по умолчанию
:o
Сорри спешила)))

Это сообщение отредактировал САМАЯ - 19.06.08 - 10:49
цитата приват /
Мазафака / 19.06.08 - 10:45 #2111731
QUOTE (САМАЯ @ 19.06.08 - 11:37)
dexter я на почту тыкаю, а мне ошибку какую то выдает...
QUOTE
Не удалось выполнить действие из за не правельной установки клиента почты по умолчанию
:o

прям так и пишет "не правельной"? :o понел, да?
цитата приват /
DRC / 19.06.08 - 10:50 #2111741
САМАЯ шли на это адрес и будет тебе счастье webmaster@nvrsk.ru
цитата приват /
САМАЯ / 19.06.08 - 10:54 #2111748
:D спасибо)))) Игорек, а что там с фотками, хоть одна нормальная есть? :D
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 19.06.08 - 11:00 #2111757
А шо так все в это кулон в цепились???
Если это будет форме логотипа НВРСК... оденут его раз и забудут...

Лучше приз поделите на памятный (статуэтки, гармоты и прочее) и сертификат на собранную сумму в выбраном магазаине... сейчас подарочными сертификатами почти все обзавелись.

И победительница сама решит чем себя любимую наградить)))
цитата приват /
Rusi / 19.06.08 - 11:04 #2111763
я конечно всё понимаю, но кто вот эта чува - Gingerrush
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53  закрыто | новая тема | опрос