главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
Кордилиер / 16.06.08 - 00:13 #2105049
Махер.. чувак, тебе кто нить череп проломит за твой гавнистый язык и ватный мозг когда нибудь и бушь кататься на инвалидке... Зри в корень мужик, дабы попадешься в надежные мужские руки и обкакаешься по полной. Дохуя таких орлов встречал по жизни, падалью воняешь...

А вообще Тринити женственная , и немного похожа на мою жену... кстати тоже рыбалкой заразилась
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 16.06.08 - 00:13 #2105050
Без фоток как-то не айс выбирать.
Я вот больую часть невидел живьём.
цитата приват /
xitrii_lis / 16.06.08 - 00:20 #2105058
А мне poison нравится!
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 16.06.08 - 00:40 #2105071
Сэдпринцес симпотишная девушка про неё не вспомнили...
Да и много кто из прекрасной половины не обделён природой.

Вобще Хто тут организатор решите как определять.
Может лучше пусть барышни сами выдвинуться на голосование???
а то тут некоторые сопротивляються)))
цитата приват /
artem / 16.06.08 - 00:45 #2105074
если главный приз - покрывание, то Марикасу вычеркнуть :angry:

раньше тут еще была Мелкий бес, тож ниче так. короче, надо делать голосовалку со ссылками на фотках, которые в галерее. И насчет призового фонда покумекать. Я за скидывание на огромный букет (ну не карточку же интернетную дарить!)
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 16.06.08 - 00:54 #2105080
QUOTE
Я за скидывание на огромный букет (ну не карточку же интернетную дарить!)


Я за... можно будет думаю даже по 50-100 р умудриться насобирать и ещё на зацев, медведей крокодилов.

Думаю сильная половина согласиться)))
цитата приват /
artem / 16.06.08 - 01:01 #2105086
еще можно подарочный сертификат в Лэтуль/Рив гош вручить
цитата приват /
Кордилиер / 16.06.08 - 01:16 #2105088
Тема очень джентельменская, и все ровно какой приз будет. Я готов отдать кровные 100 р лишь бы жена не узнала. Медведь начинай собирать. Ты подходишь для вручения приза и коронации дамы.
цитата приват /
Zoloto / 16.06.08 - 02:42 #2105107
QUOTE (Лэндролетчик @ 15.06.08 - 23:50)
И между прочим уже однажды подобный конкурс был

И между прочим, он был, када никакого лэндропилоточника не было ещё и в помине в ентом форуме :D
И, кстати, хоть бы кто ромашку подарил или василёк в те времена-то при голосовалке, о бденюжках и речи не шло.. ээх :'( :D
Мисс нврск(или что-то подобное было). Маловато "старичков" осталось, даже другое оформление форума было)))
Погоны и всё такое)))
Мальчики, кто вспомнил старую тётушку золото-респект!! Неожиданно и приятно одновременно :)))) Поцелую-зацелую!! :D


А МАхер-гад, я , как сестра твоя, должна быть для тебя самая лучшая :angry:


п.с. голосую за импрезу и всё тут :angry: :angry: B)
цитата приват /
artem / 16.06.08 - 03:02 #2105111
Золото :)
куда за зацелованием подходить? ;)
наверно, пора спать

Хитрая лиса тоже симпатяжжжко :huh: :huh: :huh: :huh: :)

Это сообщение отредактировал artem - 16.06.08 - 03:16
цитата приват /
Zoloto / 16.06.08 - 03:08 #2105112
Ну.. в одну лужу два раза не наступишь, так что..все вопросы к самой красивой "форумчанке" ;) :D

Загадко???? я сваливаю отседова :o :o
цитата приват /
artem / 16.06.08 - 03:11 #2105113
та ради этого в луже ентой и стоять можно ;) :D
цитата приват /
Zoloto / 16.06.08 - 03:11 #2105114
:D :D устоять бы, мОлодёжь ряды пополняет


п.с. А Махер усё рвно гад! Уши надеру, ага!!! :angry: :angry:
цитата приват /
artem / 16.06.08 - 03:14 #2105115
старики поддержут ;)
цитата приват /
BIG Krot / 16.06.08 - 06:31 #2105144
а я вообще мало кого знаю.. поэтому промолчу:)
цитата приват /
Azzi / 16.06.08 - 07:56 #2105182
Сколько стоит место в жюри?
цитата приват /
Шатун / 16.06.08 - 08:08 #2105197
Спроси ещё, тест-драйв будет ? :D :D
цитата приват /
Мазафака / 16.06.08 - 08:17 #2105217
Хватить трепаться, составляйте полный список кандидаток, только выставляйте в голосовалке тех, чьи фотки есть где посмотреть B)

Медвед
QUOTE
Сэдпринцес симпотишная девушка про неё не вспомнили...
она по-моему кроме как в фотогалерее больше нигде на форуме не появляется.
цитата приват /
qpstrd / 16.06.08 - 08:31 #2105242
QUOTE
QUOTE (Лэндролетчик @ 15.06.08 - 23:50)
И между прочим уже однажды подобный конкурс был 


И между прочим, он был, када никакого лэндропилоточника не было ещё и в помине в ентом форуме 
Олько, жги еще:))) конкурс я запускал и собственно приз был связан непосредственно со мной :D :D
QUOTE
Поцелую-зацелую!! 
жду-нидаждусь:)))))
цитата приват /
rezident93 / 16.06.08 - 08:38 #2105258
Пока получается такой список участниц которых выдвинули форумцы:
AvvA
Ведьмочка
Vik-Vik
Viola
Вольгочка
Dianchik
Zoloto
Ирен
Ksюша
Мазафака
MaR
Марикасо
Panterochka
Пойзон
САМАЯ
SadPrincess
Trinity

На счет призового фонда приделожение в силе, желающие пусть пишут сумму которую готовы выделить, пообещать и не выполнить значит навлеч общий позор и презрение!! Я готов положить в копилку 200р!!
Забыл сразу включить Самую за что прошу меня извинить!!!
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос