главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
MaR / 18.06.08 - 22:25 #2111129
на этот вопрос отвечу с удовольствием - ибо з-аранее знаю - НА ЧТО . но так как я не победитель , и вообще нет желания участвовать то ....
цитата приват /
Vic-Vic / 18.06.08 - 22:27 #2111131
QUOTE (Fialka @ 18.06.08 - 23:23)
вопрос - на что победительница конкурса потратит выигрыш, если он будет денежным :D

на колготки :D
цитата приват /
Fialka / 18.06.08 - 22:29 #2111133
Maricaso, :D ну если толко накупить подарков деткам из детского дома... я бы например вечерину устроила. B)
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 22:32 #2111139
QUOTE
на колготки 
эта ж какова размеру калготы далжны быть????? :D :D :D
цитата приват /
rezident93 / 18.06.08 - 22:33 #2111140
Милые участницы! Подарок должен быть ПАМЯТНЫМ! Тоесть чесрез десять лет взяв в руки из шкатулочки безделушку и посмотрев на нее вы улыбнетесь и впомниет НВРСК и конкурс и весь этот треп! И детишкам покажите!!


эта ж какова размеру калготы далжны быть?????
Свои предлагаешь??? :o
Лучше денег дай!!
цитата приват /
Vic-Vic / 18.06.08 - 22:34 #2111142
QUOTE (Лэндролетчик @ 18.06.08 - 23:32)
QUOTE
на колготки 
эта ж какова размеру калготы далжны быть????? :D :D :D

:D :D :D :D :D не какого размера, а какого производителя B)
QUOTE
Милые участницы! Подарок должен быть ПАМЯТНЫМ! Тоесть чесрез десять лет взяв в руки из шкатулочки безделушку и посмотрев на нее вы улыбнетесь и впомниет НВРСК и конкурс и весь этот треп! И детишкам покажите!!

собственно отсюда и вытек кулон с тематической гравировкой;)
цитата приват /
Fialka / 18.06.08 - 22:35 #2111144
rezident93, согласна, вопрс был ЕСЛИ выигрыш будет денежным. Кака вариант вопроса для анкеты.
цитата приват /
SweetSvetik / 18.06.08 - 22:35 #2111146
имхо, вопросы лишние... начинали же с фото, так давайте просто посмотрим на наших красавиц и выставим свои оценки. а то еще читать что-то... можно для победительниц устроить шутливый опросник на торжественной части, если уж очень хочется...
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 22:39 #2111155
QUOTE
QUOTE (Лэндролетчик @ 18.06.08 - 23:32)
QUOTE 
на колготки 

эта ж какова размеру калготы далжны быть?????   


    не какого размера, а какого производителя 
та хоть ролс-ройс, все равно большие очень будут:)))))))))))))))
цитата приват /
Vic-Vic / 18.06.08 - 22:44 #2111160
Лэндра, там футбол, а ты про колготы :suxx:
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 22:51 #2111172
QUOTE
Лэндра, там футбол, а ты про колготы 
Лэндро как истиный жентельмен чхал на футбол и болеет "против всех":)))))))
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 23:03 #2111190
QUOTE
Лэндро как истиный жентельмен чхал на футбол и болеет "против всех":)))))))

Лэндрик, я тя лю за это! :)
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 23:07 #2111192
Вообще я футбол люблю. За то что пока его крутят я ваще вне конкуренции, все чувы обижены на своих чуваков и ... короче много у меня появляется возможностей:))))))))
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 23:09 #2111195
Ах ты злодей... :ph34r: да еще где трешься - СРЕДИ КРАСАВИЦ! :D
цитата приват /
Fialka / 18.06.08 - 23:11 #2111199
А я люблю футбол... болею сижу.. вернее стою, вскакивать с места надоело :D
цитата приват /
rezident93 / 18.06.08 - 23:14 #2111203
А я как работаю так эти жопоногие играют! Как выходной так ходят по полю с полными штанами!
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 23:14 #2111204
А я сеня назло НЕ ЛЮБЛЮ! (смайл с высунутым дразнящим языком)
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 23:16 #2111209
QUOTE
А я сеня назло НЕ ЛЮБЛЮ! (смайл с высунутым дразнящим языком) 
это потому что ты слишком верная :D
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 23:18 #2111215
слишком? это как?
И вообще с чего ты взял это? мож в личку ответить, а то тут за флуд нас уже скоро поругают.
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 23:20 #2111217
QUOTE
а то тут за флуд нас уже скоро поругают.
это самое безобидное за что меня поругать можно :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос