главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
rezident93 / 18.06.08 - 21:33 #2111054
QUOTE (Vic-Vic @ 18.06.08 - 21:29)
да на любой из этих вопросов можно ответить с юмором;) никто ж не обязывет рыться в справочниках;) вот тут-то мЫшление и проявится;)

А ты когда в списках участниц появишся?? Что не как фотки не выберешь? Прошелкаешь!!
MaR если брльшинство будет против никаких анкет не будет!!
цитата приват /
DRC / 18.06.08 - 21:37 #2111062
QUOTE
просила меня убрать . на вопросы отвечать не хочу


что значит не хочу !!! тут хочу, не хочу не катит ! автофорум сказал надо ! значит надо!!!!
цитата приват /
Vic-Vic / 18.06.08 - 21:37 #2111063
QUOTE (rezident93 @ 18.06.08 - 22:33)
А ты когда в списках участниц появишся?? Что не как фотки не выберешь? Прошелкаешь!!

дык я уже отправила сегодня по адресу, на который было рекомендовано админом :ph34r: а появлюсь я или нет в списках, тут уж не от меня зависит;)

QUOTE
когда-нить достанешь меня до состояния "век воли не видать" и спущу

да ты спускай меня, не стесняйся;) только так, чтобы быстро;) но перед смертью я напишу записку и спрячу ее в потаенном месте, чтобы не подумали, что это самоубийство и выплатили компенсацию по потере кормильца моей маме;)
цитата приват /
PapS / 18.06.08 - 21:41 #2111069
Вот, только давайте без насилия!

rezident93
Как ты представляешь мне "деньги" сдать? Если смотрел мой пост страницей раньше, то добавлю только, что по возможности вручу приз личной симпатии. Эквивалент, повторю, на 13-й странице.
цитата приват /
MaR / 18.06.08 - 21:43 #2111071
QUOTE (DRC @ 18.06.08 - 22:37)
QUOTE
просила меня убрать . на вопросы отвечать не хочу


что значит не хочу !!! тут хочу, не хочу не катит ! автофорум сказал надо ! значит надо!!!!

автофорум пусть тогда в полном составе проголосует за меня и даст денежный приз , который я потрачу на защиты чести автофорума в Сочи на краевом этапе ККФА .тока при этом условии :D :D :D :D :D
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 21:46 #2111072
QUOTE
да ты спускай меня, не стесняйся только так, чтобы быстро но перед смертью я напишу записку и спрячу ее в потаенном месте, чтобы не подумали, что это самоубийство и выплатили компенсацию по потере кормильца моей маме
давно бы спустил, но маму расстраивать не хочется.:))))))))
цитата приват /
Vic-Vic / 18.06.08 - 21:50 #2111076
QUOTE (Лэндролетчик @ 18.06.08 - 22:46)
давно бы спустил, но маму расстраивать не хочется.:))))))))

во-во)))) мама-это святое, если это не мама жены :D :D :D
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 21:52 #2111079
QUOTE
во-во)))) мама-это святое, если это не мама жены   
да, тебя спасает что твоя мама не мама моей жены :D :D :D
цитата приват /
Arbist / 18.06.08 - 22:00 #2111091
Рыжая - ты Тhe Best.
Встречал в реале раза 4 тебя, глаз не оторвать прям..
Тащус..

цитата приват /
rezident93 / 18.06.08 - 22:07 #2111097
QUOTE (Arbist @ 18.06.08 - 22:00)
Рыжая - ты  Тhe Best.
Встречал в реале раза 4 тебя, глаз не оторвать прям..
Тащус..

Давай денег ей на подарок! Ну если победит конечно!
цитата приват /
Игруля07 / 18.06.08 - 22:10 #2111102
Я свой скромный голос отдам МАР! :) :) :)
цитата приват /
MaR / 18.06.08 - 22:11 #2111104
спасибочки :)
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 22:13 #2111112
QUOTE
Просто например обьявилась победительница, мыей вручили сертификат на энную сумму, она выбрала изделие а мы на нем потом организовали гравировку!


Я за гравировку, собственно так как и являюсь автором идеи, но...
мож девушка такой кулон выберет что гравировку делать негде будет?

Надо это обдумать... может заранее утвердить украшение?
цитата приват /
rezident93 / 18.06.08 - 22:15 #2111115
QUOTE (Maricaso @ 18.06.08 - 22:13)


Я за гравировку, собственно так как и являюсь автором идеи, но...
мож девушка такой кулон выберет что гравировку делать негде будет?

Надо это обдумать... может заранее утвердить украшение?

Очень сложно! У всех разные вкусы! может выбрать серию знаков зодиака?
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 22:16 #2111116
Я как раз об этом и думала, но хватит ли денег? Те, на которых поместится гравировка стоят не дешево.

Когда на конкурсах красоты дарят шубы, то не спрашивают мнения, тем более не просят справку на наличие аллергии на данный мех.
цитата приват /
Fialka / 18.06.08 - 22:18 #2111117
rezident93, хорошая идея ;)
цитата приват /
rezident93 / 18.06.08 - 22:18 #2111119
QUOTE (Maricaso @ 18.06.08 - 22:16)
Я как раз об этом и думала, но хватит ли денег? Те, на которых поместится гравировка стоят не дешево.

Когда на конкурсах красоты дарят шубы, то не спрашивают мнения, тем более не просят справку на наличие аллергии на данный мех.

Поживем увидим! Может народ одумается и подкинет бабла на подарки! Еще месяц впереди!
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 22:22 #2111122
QUOTE
Поживем увидим!

Но нельзя затягивать, надо теребить народ.

Вот, кстати, в качестве обязательного анкетного вопроса участнице, и надо предложить вопрос о виде подарка.
цитата приват /
Fialka / 18.06.08 - 22:23 #2111124
вопрос - на что победительница конкурса потратит выигрыш, если он будет денежным :D
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 22:25 #2111128
Фиалка, ну конечно же все ответят: Отдам бедным!
Это сейчас очень модный ответ! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос