главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
dexter / 18.06.08 - 18:41 #2110791
QUOTE (Fluxay @ 18.06.08 - 19:19)
если участницы должны быть зарегистрированы до 01.01.08, мож и голосующим поставить ограничение

читаем окончание регламента:
QUOTE
4. Расчёт рейтинга Участниц Конкурса “Мисс Форум nvrsk - 2008”

4.1. К голосованию допускаются все посетители форума, зарегистрированные до 15.06.2008 вне зависимости от места фактического проживания, национальности, пола и вероисповедания.

4.2. Пользователь, имеющий право голоса, вправе проголосовать за каждую участницу Конкурса по 5-ти балльной шкале.


5. Дополнения

5.1. Администрация конкурса оставляет за собой право сверить внешнее сходство Участника Конкурса с лицом, изображенным на присланной им фотографии, занявшей место в рейтинге, претендующее на призы в соответствии с Правилами Конкурса.

5.2. Призы предоставляются исключительно в заявленном виде и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

5.3. Победительница конкурса, не имеющая возможности принять участие в финальной церемонии, имеет право:
- назначить доверенное лицо для получения приза;
- поручить Администрации Конкурса доставку приза почтой (для иногородних) или курьером;
- отложить получение приза на срок не позднее 30.12.2008;
- передать свой приз (или его часть) любой другой участнице Конкурса.

5.4. Участники голосования вправе сформировать «народный» призовой фонд и предоставить его для дополнительного награждения победительниц Конкурса. Условия дополнительного награждения (формирование фонда, спонсорство, в т.ч. анонимное, порядок награждения) уточняются и утверждаются иннициативной группой и Администрацией Конкурса не позднее 12:00 даты завершения голосования.
цитата приват /
Liren / 18.06.08 - 18:42 #2110793
Флукся, благоверный будет не рад, что я от него за себя проголосовала :D Ему сиськи большие подавай :D
цитата приват /
casio / 18.06.08 - 18:43 #2110794
QUOTE
меня уберут наконец ?

:unsure:
мой голос пропадет
цитата приват /
MaR / 18.06.08 - 18:44 #2110799
:) за голос спасибочки :) :)
цитата приват /
Fluxay / 18.06.08 - 18:44 #2110800
dexter , отлично!
Liren , а моему пофик ;)
цитата приват /
BIG Krot / 18.06.08 - 18:48 #2110803
а давайте без подтасовок ;)
лично мне интересно мнение форума, а не мнение людей с большим кол-вом ников и друзей :)
цитата приват /
Liren / 18.06.08 - 18:48 #2110804
Флукся, дык ждем в учачстницах)) 2-3 голоса тебе уже обеспечены :D
цитата приват /
dexter / 18.06.08 - 18:50 #2110808
QUOTE (MaR @ 18.06.08 - 19:34)
меня уберут наконец ?

QUOTE
2.6. К участию в Конкурсе девушки могут быть заявлены как лично, так и по представлению любой иннициативной группы, состоящей не менее чем из трёх дееспособных совершеннолетних граждан РФ, зарегистрированных на форуме не позднее 01.01.2008.
цитата приват /
Fluxay / 18.06.08 - 18:52 #2110809
Liren , мне интереснее наблюдение;)
цитата приват /
casio / 18.06.08 - 18:57 #2110814
Fluxay, нет уж! :)
называй трех своих совершеннолетних друзей, у которых имеются твои фото
цитата приват /
Fluxay / 18.06.08 - 18:59 #2110819
casio , низашто :P :D :D :D
цитата приват /
MaR / 18.06.08 - 19:16 #2110837
фигассе - конкурс с 26 начнется тока :D :D :D тут бодяги будет немерянно
цитата приват /
dexter / 18.06.08 - 19:16 #2110838
вобщем, тут - всё.
QUOTE (MaR @ 18.06.08 - 20:16)
тут бодяги будет немерянно
да и бог с ней ;)
главное, что теперь непоняток всяких ненужных не будет.
всё четко и лаконично указано.

осталось только соответствующую новость забабахать в "важных объявлениях".


p.s. там "народный" призовой фонд в эквиваленте уже к 4k руб стремится...
цитата приват /
DRC / 18.06.08 - 19:45 #2110870
QUOTE (casio @ 18.06.08 - 19:16)
чтобы все были в равных условиях
профессионал с про-оборудованием из кого угодно может сделать модель

это же не конкурс фото

А ты всем оплатишь услыги профессиональго фотографа ?



rezident93 ответь на сообщение !!!!!!
цитата приват /
Vic-Vic / 18.06.08 - 19:50 #2110878
отправила фотки на указанный адрес;)
цитата приват /
rezident93 / 18.06.08 - 19:55 #2110884
Всем привет!! Еще не читал что новенького! Но Декстер где список спонсоров с первой страницы???? Ведь народ должен знать героев и рыцарей????
цитата приват /
PapS / 18.06.08 - 20:03 #2110894
to dexter
Можно по рабоче-крестьянски? Сколько раз я могу голосовать в этом конкурсе?

Это сообщение отредактировал PapS - 18.06.08 - 20:34
цитата приват /
rezident93 / 18.06.08 - 20:09 #2110899
PapS в фотогалереи был?? Там пример есть!! Голосуешь один раз но каждой ставишь от 1 до 5 балов! Что непонятно???
Гдето в теме помнится в призовой фонд вложится обещался вот только я сумму невидел??
цитата приват /
PapS / 18.06.08 - 20:20 #2110909
QUOTE
Что непонятно???

Каюсь, "не в тот ряд, да не с тем рылом"...
Уж простите, высоколобые... B)
Ладно. Спасибо. Разберусь....
цитата приват /
rezident93 / 18.06.08 - 20:23 #2110914
Так что народ с анкетами решил??? Составляем или лучше без них??

Каюсь, "не в тот ряд, да не с тем рылом"...
Уж простите, высоколобые... B)
Ладно. Спасибо. Разберусь....
А че острить? Топик если читал высоколобым ненадо быть!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос