главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
dd411 / 18.06.08 - 17:55 #2110694
Марикасо.. скажем так.. за тебя голосовал не потому что типа "друг".. по другим принципам.

Генсек.. ух.. читал и мороз по коже.. усе так серьезно. а так - норма!
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 17:56 #2110696
Декс, хорошо, тока чето не понятно с датой начала заявок.
Это че, мне 20.06 снова надо будет заявляться?

ДД, ладно, постой в стороне, а я за двоих побыкую (нафлужу)
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 17:57 #2110697
Между прочим Марикасо еще с прошлого конкурса остается непобежденной МЕГАЧУВОЙ:))))))
цитата приват /
базямба / 18.06.08 - 18:00 #2110704
касио, таг пускай кидают заявку.. при чем сдесь "аутсайдеры"? кол-во мест вроде не ограничиваеться
цитата приват /
dexter / 18.06.08 - 18:05 #2110717
QUOTE (Fluxay @ 18.06.08 - 18:52)
сколько туров будет?
с той схемой, которую разработал я - тур будет один, но длинный.
два тура придумали дети из-за того, что в тупую голосвалку больше 10 пунктов вписать невозможно.
мы же хотим всё сделать правильно.


продолжение регламента:
QUOTE
2. Условия участия в Конкурсе “Мисс Форум nvrsk - 2008”

2.1. К участию в конкурсе “Мисс Форум nvrsk - 2008” допускаются девушки без возрастных ограничений, вне зависимости от места проживания. На момент участия в конкурсе девушка должна быть зарегистрирована на форуме «Наш Новороссийск» не позднее 01.01.2008. Участие в конкурсе девушек, зарегистрированных позднее означеной даты может быть разрешено особым решением администрации форума.

2.2. На конкурс принимаются фотографии хорошего качества, четкие. Картинки, сделанные не фотоаппаратами, к конкурсу не допускаются.

2.3.Фотографии должны быть размером не менее 800х600 пикселей. Допускаются любые форматы, поддерживаемые известными пакетными приложениями обработки графических материалов (psd, jpg, png, bmp, tif, tga).

2.4.Фотографии должны быть разнообразными, наиболее интересно раскрывающие ваш образ. Обязательно должны присутствовать фото "портрет" и "в полный рост".

2.5.Однотипные, нечеткие фото, а также Фотографии с изображением лестничных клеток,  ковров, шкафов с бельем, в кругу несметного количества друзей и подруг, в ресторанах на конкурс не принимаются. Также не принимаются фото в рисованных рамочках, со всевозможными спецэффектами и чрезмерно обработанные в фотошопе.
цитата приват /
vesna / 18.06.08 - 18:07 #2110722
QUOTE (Гелла @ 18.06.08 - 16:02)
Авва не только красавица, но и умница! надо запретить ей краситься не в блондинку=)

Полностью согласна! :)
цитата приват /
casio / 18.06.08 - 18:12 #2110729
к пункту 2.5 добавил бы "сделанные в фотостудии фотографами-профессионалами"
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 18:14 #2110733
QUOTE
к пункту 2.5 добавил бы "сделанные в фотостудии фотографами-профессионалами"
с чего вдруг????
цитата приват /
exe / 18.06.08 - 18:15 #2110737
Декс, с регламентом отлично. Правил участия малова-то кажется. :blink: Точнее надо добавить правила поведения участниц в момент конкурса.

цитата приват /
dexter / 18.06.08 - 18:15 #2110738
Лэндролетчик:
+1

3-я часть регламента:
QUOTE
3. Процедура голосования и выявления победительниц

3.1. Голосование среди зарегистрированных пользователей форума производится посредством автоматических сервисов в течение всего срока проведения конкурса, вплоть до дня окончания конкурса.

3.2. На основании результатов публичного голосования (рейтинга) выявляется победительница конкурса. В случае отказа победительницы принять участие в Финальной церемонии 2008 года, её место занимает участница, занявшая второе место, и так далее.

3.3. Список призов конкурса формируется в течении всего срока голосования и может быть изменён Администрацией форума в сторону увеличения в любой момент. Информация об основном призе должна быть размещена на сайте на странице конкурса.

3.4. Финальная церемония конкурса и награждение участниц будет произведена по окончании конкурса. О точной дате и месте проведения церемонии будет сообщено на сайте.
цитата приват /
casio / 18.06.08 - 18:16 #2110740
QUOTE
с чего вдруг????

чтобы все были в равных условиях
профессионал с про-оборудованием из кого угодно может сделать модель

это же не конкурс фото
цитата приват /
Fluxay / 18.06.08 - 18:19 #2110746
QUOTE
с той схемой, которую разработал я - тур будет один, но длинный.

ммм..а я думала, будет что-то типа выборов президента:) Ну или знаешь, участниц то много и голоса "расплываються", а когда колличество голосов примерно одинаковое, и трудно определить явного лидера, можно было бы назначить второй тур для первой тройки.

QUOTE
Голосование среди зарегистрированных пользователей форума производится посредством автоматических сервисов в течение всего срока проведения конкурса, вплоть до дня окончания конкурса.

еще такой момент, если участницы должны быть зарегистрированы до 01.01.08, мож и голосующим поставить ограничение, а то можно насоздавать клонов и голосовать в свое удовольствие:)

Это сообщение отредактировал Fluxay - 18.06.08 - 18:21
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 18:23 #2110755
QUOTE
еще такой момент, если участницы должны быть зарегистрированы до 01.01.08, мож и голосующим поставить ограничение, а то можно насоздавать клонов и голосовать в свое удовольствие

а у нас разве нет отсеивания клонов по IP?
я почему то была уверенна в этом.

теперь ясно чем заняты остальные конкурсантки пока я тут треплюсь! :D
цитата приват /
Liren / 18.06.08 - 18:27 #2110764
Флюкся +1000
Клоны на подобных конкурсах - беда
цитата приват /
Fluxay / 18.06.08 - 18:29 #2110767
Maricaso , я думаю нет.
Liren ,да уж это вегда будет:) единственный способ "отсеять" по-мойму по дате регистрации:) Хотя как генсек скажет:)
цитата приват /
Fialka / 18.06.08 - 18:32 #2110772
QUOTE (Блонди @ 18.06.08 - 15:02)
[QUOTE=dexter,18.06.08 - 14:55] Блонди:
Вон, фиалка тоже редкий гость, её ты разместил в конкурсе... :(
Наверное тебя кто-то из форумчанок подкупил - Марикасо или Пантерочка, т.к. бояться честной борьбы... :(

Частый-нечастый, но изначально под ником DamnedColdNight была зарегистрирована еще в 2004 году. Потом сменила ник. На форуме появляюсь, просто нечасто отписываюсь, только когда на самом деле есть, что сказать. :D

Декстер, а мона изменять конкурсное фото?
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 18:32 #2110773
Интересно, а не был ли выявлен бум регистрации в последние 2 дня? ;)
цитата приват /
Liren / 18.06.08 - 18:33 #2110775
Флукся, у некоторых из форумчан итак несколько клонов, на случай бана)) А теперь еще и на случай конкурса)) ( я не о себе, у меня клонов нет, только пароль от ника благоверного :D )
цитата приват /
MaR / 18.06.08 - 18:34 #2110778
меня уберут наконец ?
цитата приват /
Fluxay / 18.06.08 - 18:38 #2110786
а ну у меня тож от ника благоверного парольчик:) ну пусть это 2-3 лишних голоса, но не 20-30;)
Maricaso , надо всех новичков просканировать :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос