главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
Ирэн / 15.06.08 - 21:49 #2104869
А Виоллу не хотите взять в номинантки?
цитата приват /
Маid / 15.06.08 - 21:52 #2104871
предлагаю сразу обговорить призовой фонд ;)
цитата приват /
импреза / 15.06.08 - 21:52 #2104872
rezident93 -ну да, сделаю вид, что поверила, вам же сразу скучно станет без импрезы, потому в спокойной дружественной обстановке выбирайте, но увольте, без меня.
цитата приват /
rezident93 / 15.06.08 - 21:59 #2104875
Призовой фонд, кого то заставлять не получится, надо на доброовольных началах например по пару сотен с лица на букет для победительности! кто пообещает сдать и недаст того предлагаю в бан на месяц, если ген сек не против?
Вот еще и Виолу добавим! Кого еще забыли? давайте господа форумцы вспоминайте!
цитата приват /
Лафает / 15.06.08 - 22:01 #2104878
Золото
цитата приват /
DeNNNis / 15.06.08 - 22:12 #2104889
самая красивая - это Крыс и Декстер :ph34r:

Я видел Ирэн вживую. Она достойна первого места
цитата приват /
Ирэн / 15.06.08 - 22:26 #2104909
Да девушек много на форуме.. всех что ли перечислять?
цитата приват /
Roman_SLON / 15.06.08 - 22:37 #2104928
Как я мог забыть про Ирэн! несомненно она тоже должна победить! Я, к сожалению, не видел ее вживую, но ряд причин заставляют меня выдвинуть ее на этот пост:)
цитата приват /
Ирэн / 15.06.08 - 22:43 #2104936
Ромчик, спасибо, конечно, но я не смею конкурировать с молодыми претендентками:) мы С Маруськой уже Барби на пенсии :P :P :P
цитата приват /
Шатун / 15.06.08 - 22:49 #2104951
QUOTE (Ирэн @ 15.06.08 - 23:43)
мы С Маруськой уже Барби на пенсии :P :P :P

А туда же, молодых ей подавай :P
цитата приват /
tasja78 / 15.06.08 - 22:49 #2104953
как всегда, в конкурсе красоты участие примут самые отъявленные <>

Это сообщение отредактировал Мазафака - 15.06.08 - 23:02
цитата приват /
Ирэн / 15.06.08 - 22:57 #2104970
QUOTE (Шатун @ 15.06.08 - 22:49)
QUOTE (Ирэн @ 15.06.08 - 23:43)
мы С Маруськой уже Барби на пенсии :P  :P  :P

А туда же, молодых ей подавай :P

так ты тоже уже на пенсии, а от молодой не откажешься:))
цитата приват /
Vic-Vic / 15.06.08 - 23:01 #2104979
QUOTE (tasja78 @ 15.06.08 - 23:49)
как всегда, в конкурсе красоты участие примут самые отъявленные <>

конечно;) красавицы-то отказываются участвовать, говорят, что стары для этого :D
tasja78, может ты поучаствуешь?;) затми всех уродин своей красотой B)
цитата приват /
Шатун / 15.06.08 - 23:01 #2104980
QUOTE (Ирэн @ 15.06.08 - 23:57)
так ты тоже уже на пенсии, а от молодой не откажешься:))

мне ищо лет 30 до пенсии :P
цитата приват /
PapS / 15.06.08 - 23:03 #2104986
QUOTE (импреза @ 15.06.08 - 20:39)
rezident93 -я не вчера родилась...и тему создал исключительно для стеба, ни много ни мало над импрезой

По-мойму, клиент созрел... :huh:
Если это не белочка, то уж, точно манечка... B)
цитата приват /
Шатун / 15.06.08 - 23:06 #2104994
QUOTE (PapS @ 16.06.08 - 00:03)
По-мойму, клиент созрел... :huh:
Если это не белочка, то уж, точно манечка... B)

Пацталом :D :D
цитата приват /
Vic-Vic / 15.06.08 - 23:09 #2104997
а, может, не манечка, а танечка?;) PapS, не знаешь, не пиши B)
цитата приват /
qpstrd / 15.06.08 - 23:19 #2105013
Зайко, жги ищо пра танки!!!!
цитата приват /
3dMAXer / 15.06.08 - 23:20 #2105015
Марикасо бывшая помпея? Если да то по фотам очень зачетная дама. Ееб наминировал и.. Была форумчанка samaya-надя не путать с самая-олей. И на фото и в реале зачет полный. Жаль в нужное время яйца были не в нужном месте :( у обоих кандидаток по моему выбору один недостаток. Самки покрыты и рожаты. :( кстати мазафака тоже ниче... Черт она тоже рожата :( перспективных мегафорумчанок и не вспомнить :( я за золото или дмб2008
цитата приват /
qpstrd / 15.06.08 - 23:50 #2105040
Максер, мы не невесту тебе выбираем а самую зачотную форумчанку. Покрытость и размноженность лишь подтверждает высокий уровень Марикасы, ну и кого-то там еще.

И между прочим уже однажды подобный конкурс был и пока все чувы фыркали и выкобенивались Марикаса проявила рассудительность и спокойно усех уиграла, за что получила приз между прочим:))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос