главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
Drive / 18.06.08 - 12:14 #2110066
QUOTE (Лэндролетчик @ 18.06.08 - 12:45)
Во мне гамасятины содержится не больше чем золота и брильянтов шоб ты знала, а гомосятина это все те кто за меня голосовал;) А между тем их голоса ты и получишь :D :D :D

Потише на поворотах дружище! Я между прочим голосовал исключительно ради денех и все еще их жду!!! :angry:
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 12:18 #2110073
QUOTE
Потише на поворотах дружище! Я между прочим голосовал исключительно ради денех и все еще их жду!!! 
Пилять, та я сам уже жздать устал!!! А между тем чувство саботирования результатов голосования у меня все сильней.



цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 12:32 #2110095
QUOTE
Пилять, та я сам уже жздать устал!!!

Я кстати тоже уже начинаю терять интерес, почему то.
По началу вроде даже интересно было с 20 летними тягаться, как-то льстило, что и я могу с ними посоперничать. Но уж больно сильно затянули эту круговерть с конкурсом.
Не ни сил, ни времени тут тусить. :unsure:
цитата приват /
Kobrini / 18.06.08 - 12:48 #2110130
QUOTE (Maricaso @ 18.06.08 - 13:32)
Я кстати тоже уже начинаю терять интерес, почему то.
По началу вроде даже интересно было с 20 летними тягаться, как-то льстило, что и я могу с ними посоперничать. Но уж больно сильно затянули эту круговерть с конкурсом.

Ага, та ж фиХня B)
цитата приват /
Liren / 18.06.08 - 12:50 #2110135
цитата приват /
Panterochka / 18.06.08 - 12:56 #2110149
Лиренчик! Красота! Я за тебя голосовала!
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 12:56 #2110150
Таш, может я чего не понимаю, но последняя фотка лишняя.
В ней больше смешного реквизита, чем секса :D

Чисто по дружески советую тебе ее убрать
цитата приват /
Маid / 18.06.08 - 12:57 #2110154
извините, конечно, но если на последней фотографии раскрасавица форума, то писец... :'(
цитата приват /
bond / 18.06.08 - 12:58 #2110156
*бьецца головой о стол*
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 12:59 #2110158
QUOTE (Маid @ 18.06.08 - 12:57)
извините, конечно, но если на последней фотографии раскрасавица форума, то писец... :'(

я пацсталом! :D :D :D
верно подмечено!
цитата приват /
Liren / 18.06.08 - 13:00 #2110159
Maid
А что, непохожа?!)) Это фотка годовой давности))
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 13:03 #2110168
Умница что убрала!

Ташенька, похожа! и может для домашнего поросмотра она и сносная, но только не для конкурса.

И вообще, поверь мне, пожилой тете - подобные фотки не стоит светить в эфире, даже если хочешь прославиться, привлечь внимание.
Делая подобный шаг ты должна быть уверенна что на фотке не к чему придраться, допуская лишь что ты можешь не понравиться лишь из-за вкуса к другому типажу девушек.
цитата приват /
bond / 18.06.08 - 13:04 #2110171
Марикасо истину глаголет.
цитата приват /
Liren / 18.06.08 - 13:05 #2110175
Марин, я убрала ее)) Кто-то сказал, что я на ней болезненно худая))

Спасибо, ребят, за советы дельные.
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 13:07 #2110182
Нет, Таша, дело там не в худобе, дело в диллетанстве модели и отсутствии опыта подобных съемок
цитата приват /
dexter / 18.06.08 - 13:24 #2110212
QUOTE (Liren @ 18.06.08 - 13:50)
Еще немного фоточек))

и?
или это для того, чтоб заменить существующую?

опять бардак устроили
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 13:28 #2110220
QUOTE
и?
или это для того, чтоб заменить существующую?

опять бардак устроили

Этож пиар назвается! Таша решила всех красоток обскакать, пока те дрыхнут.

цитата приват /
dexter / 18.06.08 - 13:31 #2110227
ага.
пока "другие" присылают мне фотки, не пригодные даже для создания пиктограмм, и обижаются на меня с демонстративным "вычеркивай меня из списка!", когда я объясняю, что микрофуфло а-ля мобильник не годится для человеческого, серьёзного голосования, коее мы тут затеяли.
цитата приват /
VCD / 18.06.08 - 13:31 #2110228
крыть или не крыть, вот в чём вопрос
цитата приват /
dexter / 18.06.08 - 13:34 #2110232
VCD отправлен в рид-онли на 2 недели.
притомил своей бестолковой дуростью однообразной.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос