главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
BIG Krot / 18.06.08 - 00:17 #2109436
-=(Медведь)=- в то то и дело.. мало народа скинулось, мужиков дофига, а скидывается мало...
цитата приват /
Bars / 18.06.08 - 00:18 #2109441
Вот и дерзайте) А я спать и на разведку с утра)
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 18.06.08 - 00:21 #2109445
QUOTE
в то то и дело.. мало народа скинулось, мужиков дофига, а скидывается мало...


Надо в спортивном и автофоруме развернуть кампанию по отъему... собиранию призового фонда)))
цитата приват /
rezident93 / 18.06.08 - 00:24 #2109452
А то там незнают! Но компании развернуть надо!
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 18.06.08 - 00:29 #2109460
QUOTE
А то там незнают!


Знаю, но не все.
цитата приват /
Bars / 18.06.08 - 00:31 #2109462
На главной объявление повесьте *зевая* Мол, так-то так-то, в добровольно-принудительном порядке... В противном случае статус "Жадина" (или что-то более звучащее), либо другая какая пакость по мелочи)
цитата приват /
exe / 18.06.08 - 09:23 #2109666
Bars
Отпиши как узнаешь насчет кулона. ;)
цитата приват /
dexter / 18.06.08 - 09:57 #2109764
QUOTE (Bars @ 18.06.08 - 01:31)
На главной объявление повесьте
я вчера как раз над этим перед сном размышлял, ворочаясь в люльке.
но только в несколько ином плане.

смысл размещать объяву будет только тогда, когда будет готов регламент и разработана четкая форма проведения с разнообразными нюансами. попутно там же можно будет указать "welcome" для спонсоров. как жаждущих пеара, так и анонимных (которые тоже, будьте уверены, есть).

в объяве дать доп. срок на принятие в конкурс участниц, ибо лж многие не читают вообще (лично я в этот топик забрёл по наводке DRC - где-то в середине про моё возможное влияние тут что-то было, чтоб я отреагировал), и будут раздосадованы узнав, что "паровоз" прошел мимо.

вот как-то так.
цитата приват /
Sardina / 18.06.08 - 10:24 #2109816
То есть здешнее голосование не в счет, будут новое проводить?
цитата приват /
dexter / 18.06.08 - 10:41 #2109875
я уже 10 раз сказал - то, что насоздавали - лажа.
сейчас позакрываю и повыкидаю в "хлам" эти флудильни.
цитата приват /
SweetSvetik / 18.06.08 - 10:57 #2109912
ну так, если вдруг кто-то прочитает...
действительно, нужно дать срок до которого желающие подготавливают и скидывают свои фото. устраивается администрацией голосовалка на определенный срок - неделя, к примеру. и по истечение этого срока видим победительниц, занявших почетные 1, 2 и 3 места.
ну и фонд для подарков... кстати, могу подсобить :)
ну и желательно определить место и время вручения "почетных грамот".
цитата приват /
Maricaso / 18.06.08 - 11:14 #2109946
А не грубовато ли будет выглядеть кулон с логотипом?
Никогда не видела чтобы известные фирмы дарили ювелирные украшения ввиде своих логотипов.
Может просто гравировку на обратной стороне?

Конечно, ярые поклонники NVRSK сейчас будут не довольны моим мнением, но я считаю именно так
... и NVRSK очень люблю.
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 11:16 #2109948
QUOTE
А не грубовато ли будет выглядеть кулон с логотипом?
Никогда не видела чтобы известные фирмы дарили ювелирные украшения ввиде своих логотипов.
Может просто гравировку на обратной стороне?
мне тоже кажется что 16-килограмовый слиток с гравировкой будет намного утонченней и эстетичней, чем кулон в форме логотипа - фи, мавитон :D :D :D
цитата приват /
Блонди / 18.06.08 - 11:39 #2109997
А я уже выслала свои фотки на почтовый ящик резиденту! :P Надеюсь все проголосуют за меня?! :P :P
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 11:40 #2109999
QUOTE
А я уже выслала свои фотки на почтовый ящик резиденту!  Надеюсь все проголосуют за меня?! 
чо ты там говорила?? Лысых блондинов не любишь??! Все, мой голос ты потеряла навеки!!!!
цитата приват /
Блонди / 18.06.08 - 11:43 #2110004
Так ты же нетрадиционной ориентации?! Мне такие голоса не нужны, я буду рада мужским голосам, ну и женским тоже :P Но никак не гамасячьим!!! :P
цитата приват /
qpstrd / 18.06.08 - 11:45 #2110007
Во мне гамасятины содержится не больше чем золота и брильянтов шоб ты знала, а гомосятина это все те кто за меня голосовал;) А между тем их голоса ты и получишь :D :D :D
цитата приват /
bond / 18.06.08 - 12:03 #2110045
QUOTE (Лэндролетчик @ 18.06.08 - 12:40)
QUOTE
А я уже выслала свои фотки на почтовый ящик резиденту!  Надеюсь все проголосуют за меня?!  
чо ты там говорила?? Лысых блондинов не любишь??! Все, мой голос ты потеряла навеки!!!!

+1
цитата приват /
Vic-Vic / 18.06.08 - 12:05 #2110051
бонд, а может таки минус один от Блонди?;)

по поводу кулона, его ведь можно и красиво сделать;) если ювелир хороший;)
цитата приват /
bond / 18.06.08 - 12:08 #2110054
от блоды минус, к протесту лэнды плюс.
это ж надо на такое пойти... не любить лысых блондинов...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос