главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
exe / 17.06.08 - 23:05 #2109290
Ирэнчик, обратись к пойзон. Хороший фотограф. :)
цитата приват /
Crow / 17.06.08 - 23:05 #2109291
не кидайтесь помидорами, но мне кажется, что анкеты и т.п. не нужны.
мне кажется ника, возраста /и то, по желанию/, и нескольких фоток будет достаточно.
вопросы, каким-либо образом вторгающиеся в личную жизнь участниц только отпугнут некоторых из них.
лично мне не итересно какой любимый цвет/фрукт/фильм и т.д. у участниц, и на выбор лучшей из них это никоим образом не скажется.

незачем все усложнять.

upd.
Ирэн, харэ уже скромничать:) дай хоть на тебя посмотреть то:)
цитата приват /
dexter / 17.06.08 - 23:06 #2109294
QUOTE (Ирэн @ 18.06.08 - 00:04)
стыдно показываться
это по-научному называется "ложный стыд"
цитата приват /
Maricaso / 17.06.08 - 23:08 #2109300
QUOTE
вот уже который день думаю, где б найти фотографа, чтоб снял как Пойсон и Марикасо?

Ирен, у меня всего одна из двух профессиональная.
Я и другие высылала Генсеку, простые, но он выбрал эти.
Он мужчина, я его выбору доверяю B)
цитата приват /
Vic-Vic / 17.06.08 - 23:09 #2109302
просто женщинам свойственно стремление на фотках выглядеть хорошо;)
цитата приват /
rezident93 / 17.06.08 - 23:11 #2109309
QUOTE (Ирэн @ 17.06.08 - 23:04)
слушай, тут такие профессиональные фотки.. что мне аж страшно... я вот уже который день думаю, где б найти фотографа, чтоб снял как Пойсон и Марикасо? с моими фотками тут стыдно показываться

хотя ты ж видел мои фото...

Вот соберется вас желающих с фотатся побольше пойдем с поклоном к бонду! Ирен вас уже двое на фотосессию собирается!
цитата приват /
Vic-Vic / 17.06.08 - 23:16 #2109320
да-да)))) я тоже хочу фотосессию B)
цитата приват /
Fialka / 17.06.08 - 23:16 #2109321
Все, фото отправила. :P Ирэн, у меня тоже нет профессиональных фото... только со свадьбы, но мне кажется свадебные нечестно выкладывать - невесты всегда красивы. B) Так что не боись, красоту ничем не испортишь.
цитата приват /
rezident93 / 17.06.08 - 23:19 #2109331
QUOTE (Fialka @ 17.06.08 - 23:16)
Все, фото отправила. :P Ирэн, у меня тоже нет профессиональных фото... только со свадьбы, но мне кажется свадебные нечестно выкладывать - невесты всегда красивы. B) Так что не боись, красоту ничем не испортишь.

Ты со свежим вглядом! Что думаешь про анкету? От тебя есть вопросы?
И смотри мне если выиграешь полетишь в Новороссийск на награждение!!
цитата приват /
Fialka / 17.06.08 - 23:24 #2109346
Резидент, на счет вопросов, а почему бы не сделать много вопросов, а если участница не желает отвечать на какой-либо - ее право. Конкретные вопросы в этот поздний час в голову не приходят :D
Дай Бог в конце августа и так планирую прибыть. ;)
цитата приват /
Ирэн / 17.06.08 - 23:25 #2109347
Пойсон, дай взаймы фотографа! У меня еще неделя осталась:))
цитата приват /
rezident93 / 17.06.08 - 23:33 #2109363
QUOTE (Ирэн @ 17.06.08 - 23:25)
Пойсон, дай взаймы фотографа! У меня еще неделя осталась:))

Давйте определять желающих на сьемку? Фотографа? Место и время сьемки? По возможности транспорт обеспечу!
цитата приват /
Vic-Vic / 17.06.08 - 23:36 #2109370
я желающий на фотосъемку :ph34r: время: выходной день после 1000
цитата приват /
Ирэн / 17.06.08 - 23:39 #2109382
я в любое время:)
цитата приват /
BIG Krot / 17.06.08 - 23:47 #2109391
QUOTE
Люди ну стыдно призовой фонд всего 2250!! Мало!!!

мужиков не осталось?!

блин.. мне до зарплаты, как до фиг знает чего!

земесто 100 рублей повышаю до 200 рублей.. постараюсь подшабашить до конца недели :unsure:
цитата приват /
rezident93 / 17.06.08 - 23:49 #2109397
QUOTE (BIG Krot @ 17.06.08 - 23:47)
QUOTE
Люди ну стыдно призовой фонд всего 2250!! Мало!!!

мужиков не осталось?!

блин.. мне до зарплаты, как до фиг знает чего!

земесто 100 рублей повышаю до 200 рублей.. постараюсь подшабашить до конца недели :unsure:

Принято!! Согласись такие дамы этого стоят! загляденье сплошное!!
цитата приват /
BIG Krot / 18.06.08 - 00:10 #2109425
QUOTE
Принято!! Согласись такие дамы этого стоят! загляденье сплошное!!

конечно согласен, поэтому и повышаю... были бы возможности - повысил бы ещё больше)) но простите меня, милые Дамы, я думал мужчин на форуме больше, а тут одни флудеры....
цитата приват /
xitrii_lis / 18.06.08 - 00:12 #2109428
(IMG:http://i057.radikal.ru/0806/cb/bfb8f01089b9.jpg)




йа :D у мну получилося
цитата приват /
Bars / 18.06.08 - 00:12 #2109430
Собирайте активнее, кулончик-то дело нелёгкое и недешёвое ;-)
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 18.06.08 - 00:14 #2109431
QUOTE
конечно согласен, поэтому и повышаю... были бы возможности - повысил бы ещё больше))


С миру по нитке. Ту при желании можно с каждого носа и 5000-10000 насобирать. даже по 100-200 р.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос