главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
dexter / 17.06.08 - 21:08 #2109009
QUOTE (bond @ 17.06.08 - 18:02)
фотошоп - великая вещь?
пэйнт! ©
цитата приват /
rezident93 / 17.06.08 - 21:15 #2109025
Шеф в погони за призовым фондом нет времени креативить затравку, сколько времени еще дадим участницам на зборы??
цитата приват /
dexter / 17.06.08 - 21:18 #2109030
думаю, минимум неделю
чтоб всё подготовить и отладить
цитата приват /
exe / 17.06.08 - 21:20 #2109033
Вполне реальная цифра. Кто составляет правила и затравку? Нужно чОтко определить. :)
цитата приват /
Vic-Vic / 17.06.08 - 21:23 #2109044
QUOTE (dexter @ 17.06.08 - 22:18)
думаю, минимум неделю

*пошла худеть* :D :D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
rezident93 / 17.06.08 - 21:27 #2109051
Выжатся бы до утра понедельника, народ на работу прийдет а тут все готово! И понеслась! А в следующий понедельник результаты! награждение где то в среду!

Обращаюсь к форумцам: давайте нормальный призовой фонд склепаем! Чтоб не стыдно было дарит!

Обращаюсь к форумчанкам: столько красавиц в фотогалерее а тут все скисли! Девушки давайте принимайте участие или перечислять всех красавиц по никам! Мы и на это пойдем! Конкурс должен носить массовый характер! Главное не победа а участие!! Все участницы получат памятные грамоты я думаю за подписью САМОГО!!
цитата приват /
exe / 17.06.08 - 21:28 #2109052
Давайте точно определим:
1.Список участниц
2.Организаторов
3.Жюри
4.Пиарщегов.


Готов взять ответственность за сбор анкетных данных.
цитата приват /
Bars / 17.06.08 - 21:34 #2109063
У кого хранится призовой фонд?)
цитата приват /
rezident93 / 17.06.08 - 21:37 #2109076
QUOTE (exe @ 17.06.08 - 21:28)
Давайте точно определим:
1.Список участниц
2.Организаторов
3.Жюри
4.Пиарщегов.


Готов взять ответственность за сбор анкетных данных.

1. Участницу по желанию, или по выдвижению форумцами!
2. Пока Декстер , я и Лирен! Ну вот и ты с нами!
3. Только весь форум! Иначе это не народная избранница будет!
4. Агит бригады формируюстя самими участницами либо их ярыми почитательницами! Думаю что админы и модеры на время проведения конкурса должны предотвратить заливку дополнительных фото участниц! Оцениватся участницы должны по фотам в голосовалке! Ну и ярых агитаторов навено проще будет забанить все долно быть в пределах разумного!!

А вот анкеты спорный вопрос либо их готовит на всех администрация и тогда нас будут ложить Буями участницы либо их готорвят сами участницы?? Я спрашивал все молчат! Походу нам готовит!
цитата приват /
Vic-Vic / 17.06.08 - 21:38 #2109078
народ, объясните, зачем анкеты? :blink:
цитата приват /
Bars / 17.06.08 - 21:40 #2109079
А может, составить определённый список вопросов? И пусть девушки по ним составляют анкету.
цитата приват /
exe / 17.06.08 - 21:41 #2109081
QUOTE
1. Участницу по желанию, или по выдвижению форумцами!
2. Пока Декстер , я и Лирен! Ну вот и ты с нами!
3. Только весь форум! Иначе это не народная избранница будет!
4. Агит бригады формируюстя самими участницами либо их ярыми почитательницами! Думаю что админы и модеры на время проведения конкурса должны предотвратить заливку дополнительных фото участниц! Оцениватся участницы должны по фотам в голосовалке! Ну и ярых агитаторов навено проще будет забанить все долно быть в пределах разумного!!


+1

С анкетами надо бы определятся. Что по поводу них говорит генсек?
цитата приват /
Maricaso / 17.06.08 - 21:43 #2109085
Анкеты? мммм.... а ксерокопию диплома кому направлять, озвучте факс! :D
цитата приват /
dexter / 17.06.08 - 21:45 #2109089
QUOTE (Bars @ 17.06.08 - 22:40)
определённый список вопросов?
типа:
  • любимый цвет
  • любимый цветок
  • любимое время года
  • любимый напиток
  • ненавистный политический деятель
  • ассоциация к слову "бензопропилен"
  • сколько диаметров в радиусе
  • есть ли жизнь на марсе
  • сколько весит килограмм картошки
  • etc.
ну вы поняли. чтоб ни о чем, и в меру шутливо.
болтологу, занимающемуся лабудой, понапридумывать подобное труда не составит.
цитата приват /
exe / 17.06.08 - 21:45 #2109090
Maricaso

Тебе верим на слово :D
цитата приват /
rezident93 / 17.06.08 - 21:47 #2109094
QUOTE (Bars @ 17.06.08 - 21:34)
У кого хранится призовой фонд?)

Читаем тему!!! Призовой фонд хранится по карманам пока не обьявятся победители! Потом собираем Бабло и покупаем призы! Зарекся дать стошку и не дал! Вечный позор и проклятье также думаю бан на месяц!! Ели ген сек не против! Сколько ты готов вложить в это дело???

Вика помимо фото у людей есть другие очень положительные стороны!! Вот их не плохо в анкете отразить! Да не мне тебе рассказывать!!
Участницы где вы? Где от вас вопросы и предложения? Что телимся????
цитата приват /
Bars / 17.06.08 - 21:47 #2109098
Декстер,
Первые четыре вопроса банально, а вот остальные норм, особенно про килограмм картошки)
цитата приват /
exe / 17.06.08 - 21:47 #2109099
Нах мудрить с кучей ненужных вопросов?

Все простенько можно:

ФИО
Год рождения
Образование
Деятельность
Интересы

Можно продолжить список вопросов в том же духе.
цитата приват /
Vic-Vic / 17.06.08 - 21:48 #2109101
QUOTE
Анкеты? мммм.... а ксерокопию диплома кому направлять, озвучте факс!


а так же копию гражданского паспорта, справку 2 НДФЛ, копию трудовой книжки)
QUOTE
Вика помимо фото у людей есть другие очень положительные стороны!! Вот их не плохо в анкете отразить! Да не мне тебе рассказывать!!  Участницы где вы? Где от вас вопросы и предложения? Что телимся????

я телюсь от отсутствия фотки в полный рост;)

нет уж, давайте анкету стебную, на фига кому-то ФИО, г.р., образование? на работу что ли устраиваемся? :blink:

Это сообщение отредактировал Vic-Vic - 17.06.08 - 21:51
цитата приват /
Bars / 17.06.08 - 21:50 #2109103
А, значит фонд пока по карманам и на честном слове...
Вопрос: а не проще призовой фонд в денежном формате? Или всё таки изощримся на призы?)

P.S.
От себя в фонд победительницы добавлю 1000 руб.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос