главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (53) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> обсуждение конкурса «Мисс Форум nvrsk - 2008», вопросы, предложения, выдвижения
Maricaso / 17.06.08 - 16:15 #2108481
О! Кобрег похорошела! B)
цитата приват /
Kobrini / 17.06.08 - 16:18 #2108490
QUOTE (Maricaso @ 17.06.08 - 17:15)
О! Кобрег похорошела! B)

Ну канешшна, поначалу было совсем не то :suxx:
цитата приват /
Мазафака / 17.06.08 - 16:20 #2108496
Наконец-то хоть похорошела, а то такая страшная была, глаз не отвести :D
цитата приват /
Fluxay / 17.06.08 - 16:20 #2108497
QUOTE
Я у мамы с папой еще лучше получилась

молодцы мама с папой:)
цитата приват /
Maricaso / 17.06.08 - 16:27 #2108519
Похорошела - означало что еще лучше стала, чем прежде!
цитата приват /
casio / 17.06.08 - 16:28 #2108523
Думаю финал конкурса нужно приурочить к финалу ЕВРО2008
QUOTE
Это камень в нас, пенсионерок?

ничёшьсе пенсионерки
малолеткам еще расти и женственеть :)
цитата приват /
Эвелин / 17.06.08 - 16:30 #2108529
QUOTE (casio @ 17.06.08 - 16:28)

QUOTE
Это камень в нас, пенсионерок?

ничёшьсе пенсионерки
малолеткам еще расти и женственеть :)

Это точно!!! Девченки, не говорите так!!!! Вы красавицы и умницы!!! Нельзя так даже в шутку о себе.....
Действительно, многим учиться и стараться быть такими!!!! :P
to Casio: respect! точно сказано!!!!
цитата приват /
qpstrd / 17.06.08 - 16:46 #2108593
Где голосовалка??? все свои 120 с лишним голосов Марикасо отписываю!!!!!!!
цитата приват /
dexter / 17.06.08 - 16:47 #2108598
уси-пуси, сюси-пуси, ля-ля-ля, чмоки-чмоки - ближе к делу, гражданки!
обсуждение фоток - в именных закачках. тут же ведется подготовка к конкурсу.

сами же потом жалуетесь, что среди флуда невозможно информацию полезную выискать...
цитата приват /
bond / 17.06.08 - 17:02 #2108635
QUOTE (Maricaso @ 17.06.08 - 17:15)
О! Кобрег похорошела!

фотошоп - великая вещь?
цитата приват /
Kobrini / 17.06.08 - 17:04 #2108643
Бонд-пратиииивный
цитата приват /
Ирэн / 17.06.08 - 17:04 #2108645
QUOTE (dexter @ 17.06.08 - 16:47)
уси-пуси, сюси-пуси, ля-ля-ля, чмоки-чмоки - ближе к делу, гражданки!
обсуждение фоток - в именных закачках. тут же ведется подготовка к конкурсу.

сами же потом жалуетесь, что среди флуда невозможно информацию полезную выискать...

что-то ты сегодня какой-то нежный :D
цитата приват /
bond / 17.06.08 - 17:11 #2108656
QUOTE (Kobrini @ 17.06.08 - 18:04)
Бонд-пратиииивный

репутацию поддерживать надо, черт возьми...

цитата приват /
Liren / 17.06.08 - 17:43 #2108707
Блин, такое ощущение, что мне 15 лет)) Такая малявка по сравнению со всеми)) В том смысле, что мне не достает сексуальности и женственности))

Кстати, есть предложение по поводу конкурса.: пусть участницы напишут пару слов, или какую-нибудь фразу, которая бы их охаратеризовала)) Хороший пример такой характеристики у Maricaso в подписи))
цитата приват /
Kobrini / 17.06.08 - 18:26 #2108765
Лирен, на мой взгляд, тут все уже знают, как характеризуют себя участницы. Не первый день знакомы ;)
цитата приват /
Liren / 17.06.08 - 18:28 #2108766
Кобра, это точно)) Хотя вон, fixx, говорит, что никого из нас не знает))
цитата приват /
Kobrini / 17.06.08 - 18:29 #2108768
Ну что теперь, из за него мозги себе ломать, фразу придумывать?
цитата приват /
Liren / 17.06.08 - 18:35 #2108774
Кобра, а ну и хрен и с ней, с фразой)) В конце концов, на нее никто внимания не обратит)))
цитата приват /
Poison2211 / 17.06.08 - 19:45 #2108886
цитата приват /
rezident93 / 17.06.08 - 19:58 #2108909
Фсем сдрасте! Еще раз желающие пополнить призовой фонд могут писать прям здесь в теме или мне в личку! Сумму ни кто не определяет тоесть кто сколько может! Господа неужели даром смотреть на таких красавиц будем, давайте БАБЛО!!
Лирен пора садится готовить затравку для конкурса! Кстати могут присоединятся все желающие креативные личности!!!
Может участницы непротив написать о себе в кратце что то типа анкетки, действительно многие не знают участниц и остановив равный выбор на двух кандидатках человек прочитав анкету склонится к одной из выбранных кандидаток и поставит ей пять балов!!!
И так призовой фонд
Я - 500р
Рома Слон -100р
Большой Крот - 100р
empty 1 - 100р
ICE_HUNTER - 200р
Кордилиер - 100р
exe - 150р
Люди ну стыдно призовой фонд всего 1100р!! Мало!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос